Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 18:30

1000р.

Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда 👉 ТЫЦ.

Честно признаюсь, я очень предвзято отношусь к одежде с Али, именно потому что опыт таких заказов у меня уже был, к слову этот купальник уже третий по счёту, приобретённый с этой площадки, и свои недочеты он конечно имеет, а сейчас заказан даже четвёртый, «надежда умирает последней» 😂, вдруг следующий будет ещё круче и полностью оправдает все мои ожидания и удовлетворит потребности.

Но хоть к качеству одежды с Али у меня и есть вопросы, а как быть, если нужная мне модель отсутствует в продаже где бы то ни было?

А всё потому, что не шьют на полные фигуры ничего корректирующего проблемные места наши уважаемые бренды, ни российские, ни заграничные, вот с огнём не сыщешь в местных бутиках. В таком случае спасибо, что хотя бы существует Али.

📌 Внешний вид купальника. Качество пошива, фурнитура.

Внешнее исполнение мне очень понравилось, красивый принт, броская расцветка, смотрится стильно и модно.

Качество пошива вполне сносное, торчащих ниток не обнаружила, всё весьма достойно, особенно за эту цену.

Сзади имеется молния, она крепкая, даже при активном отдыхе в аквапарке не разъезжалась ни разу.

Среднюю по размерам грудь держит хорошо, чашки зафиксированы благодаря строчке рядом с ними, никуда не убегают, не скручиваются.

Есть резинка под грудью

• Вид спорта: Плавание
  • Покрой: Соответствует размеру, берите свой обычный размер
  • Номер модели: 7790

📌Доставка.

Бесплатная, до г.Вологды 3 недели, пришло на почту, трек отслеживался.

📌 Моя фигура.

Увы, барышня я полненькая, люблю покушать🙈, при этом имею очень мощный верх, особенно плечи и руки, мне всегда не нравилось, как выглядит эта часть моего тела в открытых купальниках, поэтому будущую модель я искала с длинными рукавами, а ля вариант для сёрфинга. Я уж молчу про попенс, это целая бригантина.( Соответственно хотелось заполучить модель полушортами или шортами, чтобы скрыть бёдра.

Я заметила, что именно такая модель купальника очень стройнит фигуру, скрывает все недостатки, делает из бесформенной пышки силуэт «песочные часы».

Иными словами, если ваша фигура схожа с моей, рекомендую присмотреться к герою данного отзыва.😉

ОГ - 97 см.

ОТ - 86 см.

ОБ - 108 см.

Обхват ноги в области бедра - 65 см.

Вес - 77 кг.

Рост - 165 см

Российский размер одежды 48.

Выбранный размер купальника XXL

📌Удобство носки.

Сел хорошо, но так как бёдра у меня широкие, немного перетянуло в ногах. Именно за это я и сняла одну звезду.

Если же вы дама с приличными галифе, данная модель может не подойти. Но у производителя по ссылке вверху есть модель шортами синим цветом, более свободного кроя в бёдрах (мой следующий заказ😉.)

Застегивать молнию сзади, честно признаюсь, не очень удобно, можно пришить ленточку, чтобы не пришлось постоянно прибегать к чьей-то помощи. В остальном никаких нареканий.

Высыхает купальник очень быстро, и с этой стороны всё максимально удобно.

📌 Эксплуатация.

Покупала я купальник для использования в аквапарке, экстремальные горки, сауны, бани, хамам, перепады температур и хлорированная вода, всё это он должен был выдержать.

И могу с уверенностью сказать, что ни строчки, ни ткань, ничего не повредилось, за время эксплуатации рисунок так же не выцвел.

В таком купальнике хоть с парашютом прыгай, всё будет прикрыто, никуда ни что не слетит, не сползёт, полная защищенность.

Резюме:

Считаю, что купальник вполне себе заслужил 4 звезды. Рекомендую его девушкам с проблемной фигурой, лишним весом, отсутствием талии или перегруженным верхом.👍

Достоинства
  • Xорошо скрывает недостатки
  • Абсолютно недорогой
  • Зрительно корректирует фигуру
  • Красивый принт
  • Хорошо пошит
Недостатки
  • Строчка слегка перетянула в бёдрах.
Занина_Ольгарекомендует
07.10.2020
Впервые вижу купальник с длинным рукавом, но что сказать- оригинально и на вас прекрасно смотрится!
Спасибо. 😊
Купальник прикольно смотрится, вам идет!
Благодарю.🙏
Интересная модель, Вам идёт!
Приятно слышать. Smile
07.10.2020
Очень красиво. Не назвала бы Вас полненькой.
Почти 80 кг, увы.😩
07.10.2020
Наверно, и рост не маленький. Для меня это фигура, еще вполне укладывающаяся в понятие "стройной".
07.10.2020
Как вы аппетитно себя описали! Не прикалываюсь, серьезно. А купальник очень красивый и, по-моему, на вас хорошо сел. Тоже считаю, что для аквапарка надо закрытый, а то бывает...
Спасибо. Big smile У меня ещё и рука изрисована тату краской, страшная, рукав прикрывает.)
Прикольное боди. Необычно.
Согласна, оригинально смотрится.
Расцветка ))))
Тебе идёт)))
Мерси. Innocent
07.10.2020
Какой красивый закрытый купальник!
У тебя очень красивая фигура и вовсе не толстушка! Smile
Спасибо 😊 Купальник сделал своё дело.)
07.10.2020
Супер, хочу такой! Хотя, я доска с плоской попой , но с большим животом(. я как раз ищу что-то подобное.
Вот для плоских поп такой фасон самое то, труселя в ретро стиле (полушортами) выигрышного смотрятся.
Это точно купальник 🧐
Словно боди под джинсы 😊
Параметры у тебя совсем не огромные как ты пишешь, хотя добрая самоирония это плюс 😉
Не более чем удачные кадры и правильный фасон, на почти 80 кг не смогла в магазинах ничего найти, а в одном прям развернули с порога с фразой «На большой размер к сожалению ничего нет», прям цитирую, запомнились мне эти слова.☹️
Это 48 размер считается большим? С ума посходили эти продавцы
Сел отлично. Но вот для меня слишком закрыт, это же потом все мокрое и к коже. Брр
Для меня это как раз плюс, что он очень закрыт. Big smile
07.10.2020
Ну раскритиковали вы себя знатно в заголовке!😳Честно говоря, я бы не подумала, что это купальник, похож на симпатичный комбинезончик😍
Комбинезончик. Laughing out loud
Это кто у нас тут такой полненький? Не вижу) Отлично выглядите! Love
Ведь поверю. Big smile Спасибо большое.🙏
07.10.2020
Не нашла бригантину, хорошая фигура и отличный купальник 👍
Благодарю, приятно слышать. Innocent
А где вы толстушка?
Судя по комментариям начинаю верить, что я ещё ого го, а не толстушка. Big smile Но вес почти в 80 при росте 165 см возвращают меня к реальности.
07.10.2020
Я таких же параметров,и не толстушка
07.10.2020
А ведь и вправду купальный костюм)). Красивая девушка, красивый купальник), получила эстетическое удовольствие😊, я бы очень хотела формы попышнее, а вот фиг😂
Спасибо.) Я наоборот хотела бы скинут хотя бы десяточку кг, чтобы не приходилось носить «костюм». Big smile
07.10.2020
Очень оригинальный купальник, вам супер как идёт 👍
Спасибо 🙏
07.10.2020
Да вы моделька, че уж грешить!
Скажу сейчас мужу, а то он сейчас мне: «расползлась на пол дивана, худая ты наша.»😂
07.10.2020
Ну вот...ожидала увидеть кругленькую барышню килограим под сто...и где? 🤔Я бы на вашем месте вообще не комплексовала, вам отлично подойдет совершенно обычный купальник
Постеснялась приложить себя в обычном открытом купальнике, поверьте, зрелище страшненькое, просто эта модель мои почти 80 кг зрительно превратила в 60.)
неужели появились купальники с рукавами, наконец-то Party
Мне кажется они давно были, но в розничных магазинах лично я не встречала ни разу.
07.10.2020
Очень красивый купальник и вам идет.Для аквапарка или отдыха на пляже с детьми самое то, оригинальный,удобный и ничего не вывалится. О себе, Вы самокритично написали, по-моему у вас очень гармоничная и женственная фигура.
Спасибо, приятно слышать.)
Красивенький. И вам идёт👍
Спасибо.)
07.10.2020
Я тоже ожидала увидеть фигуру типа "Фрекен Бок", а оказалось, что это вы так шутите над собой. У вас вполне нормальная фигура.
Огромное спасибо, даже удивилась, что все похвалили мою фигуру, но скорее это просто купальник всё скрыл.)
Необычный фасон для купальника. Но, а почему нет? Smile
Верно, из всего, что сейчас у меня есть, самый лучший оказался, все складки спрятал.
07.10.2020
Отличный вариант! Очень удобно для аквапарка
Согласна, самое оно для крутых горок аквапарка.👍
07.10.2020
Эффектный купальник и фигура огонь EvilLove
Спасибо. Smile
Огромное спасибо.😊
Очень необычный купальник Smile
Согласна.)
07.10.2020
Отдыхаю сейчас на море, сегодня видела девушку в купальнике с длинными рукавами, очень удивилась, что она так оделась. Оказывается новая мода👍. Для аквапарка согласна, очень удобно, а вот для хаммам мне кажется это не удобно, хочется, чтобы тело дышало, а тут такой скафандр 🤔
В хамаме лучше голышом сидеть. Big smile Зато весь жирок скрыла, даже фигуру все похвалили, видели б они меня в раздельном стандартном. Laughing out loud
07.10.2020
По заголовку ожидала что будет квадратная тетя, а у Вас красивая аппетитная фигура, зря Вы так на себя наговариваете Shock я прям даже огорчилась, что красивая девушка так себя воспринимает Sad(
Наверное потому что часто слышу о своей внешности гадости. Big smile Спасибо, очень приятно. Smile
07.10.2020
Ужас, что за люди?... я Вас очень прошу, не слушайте гадости, у Вас с фигурой все замечательно, думаю многие позавидовали бы! Возможно поэтому и пи... наговаривают.
07.10.2020
Расцветка и фасон такие интересные. Отличный купальник!
Благодарю 🙏
07.10.2020
Вау. Не подумать даже, что это купальник.
А вы в нём такая шикарная женщина LoveSexy
Спасибо, очень приятно.)
07.10.2020
Купальник класс! Очень идет! А толстушку я так и не увидела
Спасибо в двойне. Love
Классно, вам идет!
Да, в аквапарке такой и нужен!
Спасибо. 🙏 Согласна, для горок веревочные бикини вообще не вариант, вот такой никуда не денется, вторая кожа.)
Я в начале подумала-это платье Smile Ну, что сказать-сексуальная женщина Smile
Хаха, спасибо.😊
08.10.2020
Я то уж губы раскатала увидеть "собрата" в теле, но вам ещё рано себя в скафандр прятать)). Расцветка супер, выглядит как сексуальное мини платье.
А если не скромный вопрос сколько у вас рост и вес?)
08.10.2020
Ну, если по полной раскладке)), то рост всего 160 см, вес уже 86, возраст 61. Но начинаю работать над этим)), было даже на 3 кг больше за пандемию. До 40 лет было 56кг
08.10.2020
Расцветка класс. На подобии такого купальника покупала коллега, чтобы не обгореть на солнце.
Тоже как вариант, а я жирок и страшную наколотую руку им прикрыла.)
08.10.2020
Неплохо, больше похоже на платье, расцветка женственная, в стиле - кимоно)
Интересное сравнение про кимоно, а ведь..)
08.10.2020
Спортивный купальник доработали под более женственную модель и вуаля Big smile
Сидит хорошо, удачно совпал размер.
Точно, всё гениальное просто.)
08.10.2020
Мне кажется, как раз красиво ложится на бедрах WinkНа более прямоугольной фигуре без выраженной попы такие шортики наоборот теряются, делают нижние 90 ещё более плоскими, а вот тут - самое то
Расцветка очень удачная и хорошая защита верхней части от солнца
Хотя может быть, думаю со стороны даже виднее, я могу очень предвзято относиться к своей «бригантине». Big smile
08.10.2020
А ноги-то какие красивые у Вас! Очень классная расцветка у купальника)
Большое спасибо, долго прыгала, чтобы более менее удачный найти ракурс.)
Ещё 15 комментариев
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 02.11.2020 - 08:16
    Идеальное платье для самого важного дня💍Которое стоит меньше 5 тысяч рублей, но выглядит на все 20👗
    Всем доброго времени суток! Подготовка к свадьбе это самое утомительное, что может быть в жизни. Ведь хочется, чтобы всё было идеально, и при этом хочется не сильно потратиться.
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 21.09.2020 - 00:37
    китайцы знают толк в купальниках и ярких красках ✨
    Конец сентября - самое время поговорить про купальники А конкретно, про второй цельный купальник из моего заказа в китайском онлайн-магазине Trendsgal , который с геометрическим узором (про русалочий уже писала ). Покупочка была запакована в пакет с зиплоком и наклейкой со штрихкодом.