Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 18:30

1000р.

Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда 👉 ТЫЦ.

Честно признаюсь, я очень предвзято отношусь к одежде с Али, именно потому что опыт таких заказов у меня уже был, к слову этот купальник уже третий по счёту, приобретённый с этой площадки, и свои недочеты он конечно имеет, а сейчас заказан даже четвёртый, «надежда умирает последней» 😂, вдруг следующий будет ещё круче и полностью оправдает все мои ожидания и удовлетворит потребности.

Но хоть к качеству одежды с Али у меня и есть вопросы, а как быть, если нужная мне модель отсутствует в продаже где бы то ни было?

А всё потому, что не шьют на полные фигуры ничего корректирующего проблемные места наши уважаемые бренды, ни российские, ни заграничные, вот с огнём не сыщешь в местных бутиках. В таком случае спасибо, что хотя бы существует Али.

📌 Внешний вид купальника. Качество пошива, фурнитура.

Внешнее исполнение мне очень понравилось, красивый принт, броская расцветка, смотрится стильно и модно.

Качество пошива вполне сносное, торчащих ниток не обнаружила, всё весьма достойно, особенно за эту цену.

Сзади имеется молния, она крепкая, даже при активном отдыхе в аквапарке не разъезжалась ни разу.

Среднюю по размерам грудь держит хорошо, чашки зафиксированы благодаря строчке рядом с ними, никуда не убегают, не скручиваются.

Есть резинка под грудью

• Вид спорта: Плавание
  • Покрой: Соответствует размеру, берите свой обычный размер
  • Номер модели: 7790

📌Доставка.

Бесплатная, до г.Вологды 3 недели, пришло на почту, трек отслеживался.

📌 Моя фигура.

Увы, барышня я полненькая, люблю покушать🙈, при этом имею очень мощный верх, особенно плечи и руки, мне всегда не нравилось, как выглядит эта часть моего тела в открытых купальниках, поэтому будущую модель я искала с длинными рукавами, а ля вариант для сёрфинга. Я уж молчу про попенс, это целая бригантина.( Соответственно хотелось заполучить модель полушортами или шортами, чтобы скрыть бёдра.

Я заметила, что именно такая модель купальника очень стройнит фигуру, скрывает все недостатки, делает из бесформенной пышки силуэт «песочные часы».

Иными словами, если ваша фигура схожа с моей, рекомендую присмотреться к герою данного отзыва.😉

ОГ - 97 см.

ОТ - 86 см.

ОБ - 108 см.

Обхват ноги в области бедра - 65 см.

Вес - 77 кг.

Рост - 165 см

Российский размер одежды 48.

Выбранный размер купальника XXL

📌Удобство носки.

Сел хорошо, но так как бёдра у меня широкие, немного перетянуло в ногах. Именно за это я и сняла одну звезду.

Если же вы дама с приличными галифе, данная модель может не подойти. Но у производителя по ссылке вверху есть модель шортами синим цветом, более свободного кроя в бёдрах (мой следующий заказ😉.)

Застегивать молнию сзади, честно признаюсь, не очень удобно, можно пришить ленточку, чтобы не пришлось постоянно прибегать к чьей-то помощи. В остальном никаких нареканий.

Высыхает купальник очень быстро, и с этой стороны всё максимально удобно.

📌 Эксплуатация.

Покупала я купальник для использования в аквапарке, экстремальные горки, сауны, бани, хамам, перепады температур и хлорированная вода, всё это он должен был выдержать.

И могу с уверенностью сказать, что ни строчки, ни ткань, ничего не повредилось, за время эксплуатации рисунок так же не выцвел.

В таком купальнике хоть с парашютом прыгай, всё будет прикрыто, никуда ни что не слетит, не сползёт, полная защищенность.

Резюме:

Считаю, что купальник вполне себе заслужил 4 звезды. Рекомендую его девушкам с проблемной фигурой, лишним весом, отсутствием талии или перегруженным верхом.👍

Достоинства
  • Xорошо скрывает недостатки
  • Абсолютно недорогой
  • Зрительно корректирует фигуру
  • Красивый принт
  • Хорошо пошит
Недостатки
  • Строчка слегка перетянула в бёдрах.
Занина_Ольгарекомендует
07.10.2020
Впервые вижу купальник с длинным рукавом, но что сказать- оригинально и на вас прекрасно смотрится!
Спасибо. 😊
Купальник прикольно смотрится, вам идет!
Благодарю.🙏
Интересная модель, Вам идёт!
Приятно слышать. Smile
07.10.2020
Очень красиво. Не назвала бы Вас полненькой.
Почти 80 кг, увы.😩
07.10.2020
Наверно, и рост не маленький. Для меня это фигура, еще вполне укладывающаяся в понятие "стройной".
165 см, размер 48, как вот заставить себя не есть, уж и желудок ушила, а горбатого могила видимо исправит.😂
07.10.2020
У меня 46. Считаю себя даже худой. Ну Вы что?)
07.10.2020
Я 155см вешу 66кг. Хочу 6 кг сбросить. И было бы норм(наверное🤭) но мужу нравится,как сейчас.
А мне бы хотя бы 10, и уже рада буду, всё равно тяжеловато сейчас и спортом заниматься, и одежду не всегда легко выбрать.
07.10.2020
Как вы аппетитно себя описали! Не прикалываюсь, серьезно. А купальник очень красивый и, по-моему, на вас хорошо сел. Тоже считаю, что для аквапарка надо закрытый, а то бывает...
Спасибо. Big smile У меня ещё и рука изрисована тату краской, страшная, рукав прикрывает.)
Прикольное боди. Необычно.
Согласна, оригинально смотрится.
Расцветка ))))
Тебе идёт)))
Мерси. Innocent
07.10.2020
Какой красивый закрытый купальник!
У тебя очень красивая фигура и вовсе не толстушка! Smile
Спасибо 😊 Купальник сделал своё дело.)
07.10.2020
Супер, хочу такой! Хотя, я доска с плоской попой , но с большим животом(. я как раз ищу что-то подобное.
Вот для плоских поп такой фасон самое то, труселя в ретро стиле (полушортами) выигрышного смотрятся.
Это точно купальник 🧐
Словно боди под джинсы 😊
Параметры у тебя совсем не огромные как ты пишешь, хотя добрая самоирония это плюс 😉
Не более чем удачные кадры и правильный фасон, на почти 80 кг не смогла в магазинах ничего найти, а в одном прям развернули с порога с фразой «На большой размер к сожалению ничего нет», прям цитирую, запомнились мне эти слова.☹️
Это 48 размер считается большим? С ума посходили эти продавцы
Вот видимо да, не приятно было.(
Сел отлично. Но вот для меня слишком закрыт, это же потом все мокрое и к коже. Брр
Для меня это как раз плюс, что он очень закрыт. Big smile
07.10.2020
Ну раскритиковали вы себя знатно в заголовке!😳Честно говоря, я бы не подумала, что это купальник, похож на симпатичный комбинезончик😍
Комбинезончик. Laughing out loud
Это кто у нас тут такой полненький? Не вижу) Отлично выглядите! Love
Ведь поверю. Big smile Спасибо большое.🙏
07.10.2020
Не нашла бригантину, хорошая фигура и отличный купальник 👍
Благодарю, приятно слышать. Innocent
А где вы толстушка?
Судя по комментариям начинаю верить, что я ещё ого го, а не толстушка. Big smile Но вес почти в 80 при росте 165 см возвращают меня к реальности.
07.10.2020
Я таких же параметров,и не толстушка
Тогда мне точно надо над самооценкой работать.)
07.10.2020
А ведь и вправду купальный костюм)). Красивая девушка, красивый купальник), получила эстетическое удовольствие😊, я бы очень хотела формы попышнее, а вот фиг😂
Спасибо.) Я наоборот хотела бы скинут хотя бы десяточку кг, чтобы не приходилось носить «костюм». Big smile
07.10.2020
Очень оригинальный купальник, вам супер как идёт 👍
Спасибо 🙏
07.10.2020
Да вы моделька, че уж грешить!
Скажу сейчас мужу, а то он сейчас мне: «расползлась на пол дивана, худая ты наша.»😂
07.10.2020
Ну вот...ожидала увидеть кругленькую барышню килограим под сто...и где? 🤔Я бы на вашем месте вообще не комплексовала, вам отлично подойдет совершенно обычный купальник
Постеснялась приложить себя в обычном открытом купальнике, поверьте, зрелище страшненькое, просто эта модель мои почти 80 кг зрительно превратила в 60.)
неужели появились купальники с рукавами, наконец-то Party
Мне кажется они давно были, но в розничных магазинах лично я не встречала ни разу.
07.10.2020
Очень красивый купальник и вам идет.Для аквапарка или отдыха на пляже с детьми самое то, оригинальный,удобный и ничего не вывалится. О себе, Вы самокритично написали, по-моему у вас очень гармоничная и женственная фигура.
Спасибо, приятно слышать.)
Красивенький. И вам идёт👍
Спасибо.)
07.10.2020
Я тоже ожидала увидеть фигуру типа "Фрекен Бок", а оказалось, что это вы так шутите над собой. У вас вполне нормальная фигура.
Огромное спасибо, даже удивилась, что все похвалили мою фигуру, но скорее это просто купальник всё скрыл.)
Необычный фасон для купальника. Но, а почему нет? Smile
Верно, из всего, что сейчас у меня есть, самый лучший оказался, все складки спрятал.
07.10.2020
Отличный вариант! Очень удобно для аквапарка
Согласна, самое оно для крутых горок аквапарка.👍
Эффектный купальник и фигура огонь Evil Love
Спасибо. Smile
Огромное спасибо.😊
Очень необычный купальник Smile
Согласна.)
07.10.2020
Отдыхаю сейчас на море, сегодня видела девушку в купальнике с длинными рукавами, очень удивилась, что она так оделась. Оказывается новая мода👍. Для аквапарка согласна, очень удобно, а вот для хаммам мне кажется это не удобно, хочется, чтобы тело дышало, а тут такой скафандр 🤔
В хамаме лучше голышом сидеть. Big smile Зато весь жирок скрыла, даже фигуру все похвалили, видели б они меня в раздельном стандартном. Laughing out loud
07.10.2020
По заголовку ожидала что будет квадратная тетя, а у Вас красивая аппетитная фигура, зря Вы так на себя наговариваете Shock я прям даже огорчилась, что красивая девушка так себя воспринимает Sad(
Наверное потому что часто слышу о своей внешности гадости. Big smile Спасибо, очень приятно. Smile
07.10.2020
Ужас, что за люди?... я Вас очень прошу, не слушайте гадости, у Вас с фигурой все замечательно, думаю многие позавидовали бы! Возможно поэтому и пи... наговаривают.
Благодарю за тёплые слова.🙏
07.10.2020
Расцветка и фасон такие интересные. Отличный купальник!
Благодарю 🙏
07.10.2020
Вау. Не подумать даже, что это купальник.
А вы в нём такая шикарная женщина Love Sexy
Спасибо, очень приятно.)
07.10.2020
Купальник класс! Очень идет! А толстушку я так и не увидела
Спасибо в двойне. Love
Классно, вам идет!
Да, в аквапарке такой и нужен!
Спасибо. 🙏 Согласна, для горок веревочные бикини вообще не вариант, вот такой никуда не денется, вторая кожа.)
Я в начале подумала-это платье Smile Ну, что сказать-сексуальная женщина Smile
Хаха, спасибо.😊
08.10.2020
Я то уж губы раскатала увидеть "собрата" в теле, но вам ещё рано себя в скафандр прятать)). Расцветка супер, выглядит как сексуальное мини платье.
А если не скромный вопрос сколько у вас рост и вес?)
08.10.2020
Ну, если по полной раскладке)), то рост всего 160 см, вес уже 86, возраст 61. Но начинаю работать над этим)), было даже на 3 кг больше за пандемию. До 40 лет было 56кг
Получается не такая и большая со мной разница, 4-5 см в росте я плюсом, и 7-9 кг минусом.) Ооо мои 56 кг, были у меня пару раз в жизни, а так и 105 была два года назад, пока не сделала операцию.
08.10.2020
Не совсем. По трём известным членам пропорции можно вычислить неизвестный четвёртый. Если взять ваши вес, рост,мой рост, то я должна весить с моим ростом 74 кг, вот тогда было бы равнозначно)). Не будем отчаиваться. Иногда прикалываюсь худенькому мужчине (кого знаю), мол или ты тощий или я красивая. Главное с уверенностью заявить, я конечно с иронией заявляю, но ооочень уверенно и гордо. Party
Хахаха, точно.👍
08.10.2020
Расцветка класс. На подобии такого купальника покупала коллега, чтобы не обгореть на солнце.
Тоже как вариант, а я жирок и страшную наколотую руку им прикрыла.)
08.10.2020
Неплохо, больше похоже на платье, расцветка женственная, в стиле - кимоно)
Интересное сравнение про кимоно, а ведь..)
08.10.2020
Спортивный купальник доработали под более женственную модель и вуаля Big smile
Сидит хорошо, удачно совпал размер.
Точно, всё гениальное просто.)
08.10.2020
Мне кажется, как раз красиво ложится на бедрах Wink На более прямоугольной фигуре без выраженной попы такие шортики наоборот теряются, делают нижние 90 ещё более плоскими, а вот тут - самое то
Расцветка очень удачная и хорошая защита верхней части от солнца
Хотя может быть, думаю со стороны даже виднее, я могу очень предвзято относиться к своей «бригантине». Big smile
08.10.2020
А ноги-то какие красивые у Вас! Очень классная расцветка у купальника)
Большое спасибо, долго прыгала, чтобы более менее удачный найти ракурс.)
08.10.2020
Ну Вы на себя наговорили в заголовке - я жмякнула вчера его в топ, чтобы посмотреть, что там за такое ой-ой-ой, а там Вы, а Вы - красивая девушка;))
Ой, спасибо, я столько комплиментов за жизнь не слышала, как с этим купальником.)
Очень необычно!
Наверное в этом ем очень сыро и холодно после купания, особенно в аквапарке или бассейне.
Не мёрзла ни разу, там же очень много движухи, плюс температура 31.)
ШИКАРНО!
Мерси.)
08.10.2020
Классный купальник, не знала, что такие существуют, для аквапарка бы такой с удовольствием приобрела!
Очень даже удобный, и мою разрисованную страшную руку скрыл.)
08.10.2020
Таки да, хороший купальник. Особого попеза и толстых рук не заметила Big smile
Спасибо, при том никто не увидел, я прям при счастье.)
08.10.2020
Оооо, вот он, купальник который мне нужен, с которым я не буду нервничать, что все видят мои проблемные места!
Спасибо за наводку!)
Надо купить на следующий сезон.
Да вы вроде худенькая, так прикрывать жирок не нужно как мне. Big smile
08.10.2020
Да у меня полчища тараканов в голове))
И живот расти начал((
Судя по фото вы кг 50 не более, так что пусть растёт, до 60 вполне себе можно. Big smile
08.10.2020
Да хорошая у вас фигура. Вам бы очень подошли купальники с высокой талией.
Вот была такого же мнения, пока не заказала, то ли модель была ни ах, то ли что, смотрелось очень плохо. Вот если в этом визуально кг на 10 стройнее смотрюсь, то в том на 10+, так и валяется.
09.10.2020
Шикарная фигура! Несколько раз смотрела Ваши параметры и не смогла поверить. Так как у меня меньше объёмы, то я так не выгляжу. Смотрюсь толще.
Может нам кажется? А может именно купальник способен так закамуфлировать, сейчас ещё один жду, немного другая модель, и расцветка светлее, сравню.
09.10.2020
Вам повезло с фигурой. Даже, если Вы считаете, что есть лишний вес, общие пропорции сохранены. И даже больше... Мало кто может похвастаться такой талией. Вы мне Мэрилин Монро напомнили.
Вот спасибо, с Мерлин меня ещё никогда не сравнивали, она конечно красотка. Love
09.10.2020
Какой классный купальник, выглядит здорово!
Большое спасибо. Shy
Не наговаривайте на свою фигуру. Замечательно выглядите! Необычный купальник, с длинным рукавом. Вам идёт!👍
Спасибо большое, приятно слышать.)
Wink
10.10.2020
Мне расцветка нравится. И вообще модель очень оригинальная
В живую ещё эффектнее смотрится, жду второй заказ.)
11.10.2020
Жду твой отзыв)
24.10.2020
Реально удобный купальник для аквапарка, а то у меня там постоянно то лифон задерется, то труселя "сжуются" Big smile
Вот, а многие не понимают зачем такой скафандр, только когда видишь в аквапарке вечно поправляющих что-то дам, понимаешь, а как же мне то здорово. Big smile
30.10.2020
По мне, так у вас очень красивая фигура 👍🏻
Красивый купальник, расцветка приятная
Спасибо, конечно хочется немного похудеть, но слава богу не 105 кг как ещё пару лет назад была. Big smile
Выглядит очень стильно и необычно. 😋
08.01.2021
Выглядит классно, на некоторых фото даже напоминает клубную одежду Smile
Кстати, хроший вариант для тех, кто быстро обгорает или не любит загар!
Кстати да, хотя я больше, чтобы спрятать шрамированную руку.)
04.06.2021
Смеетесь)) у Вас идеальная фигура

(Я про заголовок)
09.07.2022
Прекрасно смотрится!
Мне кажется вы слишком самокритичны