Опубликовано 20 Август, 2020 - 14:02

Машинка для стрижки волос Starwind SBC1710 была куплена мной в магазине Ситилинк.

Поскольку старая машинка для стрижки волос совсем затупилась.

На момент покупки эта машинка была самая дешевая из представленных в наличии магазина. Цена её составляла всего лишь 570 рублей.

Решил купить её, так как предыдущая машинка у меня была тоже не из дорогих моделей.

Машинка продавалась в небольшой коробки. Внутри инструкция.

Маленький тюбик масло для смазки машинки. Если это понадобится.

И 4 насадки. Рассчитанные на стрижку волос 3, 6, 9, 12 мм Насадки на лезвия надеть не так легко кстати, но может это потому что они новые и со временем, процесс надевания их станет шустрее.

Странно, но ножниц и расчески почему-то в наборе не было, им как правило комплектуют машинки для стрижки волос.

Лезвия у этой машинки изготовлено из нержавейки, по этому через несколько лет они не покроются коррозией, что является не большим плюсом.

Лезвия регулируется чтобы можно было выбрить шею и бакенбарды по нуль, ну либо все волосы.

Ход рычажка почему-то очень мал.

Мощность машинки всего 3 ватта, но этого вполне хватает для стрижки.

Чтобы включить машинку, нужно передвинуть тумблер и она начнёт работать и жужжать. Она кстати не так сильно это делает. При работе с машинкой вибрации практически нет. А вот волосы она время от времени цепляет если давно не стриглись.Что показалось немного странным, это говорит о том что лезвия у неё заточены плохо.

Длины шнура у машинки вполне хватает.Для домашнего использования.

Производят эту машинку наши друзья Китайцы, но за такие деньги было бы странно если её производили где-то в другом месте.

Гарантия у машинки 1 год.

Как бюджетная модель и редкого использования машинка для стрижки вполне сойдёт.

Всем спасибо за внимание.

Pacha1985рекомендует
20.08.2020