Опубликовано 14 Август, 2021 - 14:36

Привет! Всем доброго летнего денёчка!

Крем для кожи вокруг глаз незаменимое средство для меня. Перепробовала кучу всего, что - то понравилось, а с некоторыми пришлось расстаться. Данный отзыв, к сожалению, подходит ко второй категории...

С маркой Novosvit я знакома давно. Косметика российского производства, ценник очень демократичный, а свойства пилинг-скатки, который у меня был очень мне понравились. Поэтому этот кремик и оказался в моей косметичке.

Крем - филлер для кожи вокруг глаз

Крем - филлер для кожи вокруг глаз Novosvit Гиалуроновый "Aqua Filler" (собственно, одно слово в названии и подкупило. Догадываетесь какое?)

Цена - 125 рублей.

Место покупки - "Магнит Косметик"

Время использования - три недели.

Внешний вид упаковки.

Информативная коробочка

Коробочка синего цвета с элементами зелёной вставки. Дизайн довольно привлекательный, на такой всегда обращаешь внимание при выборе средств. Информации очень много, всё, что захотите, узнаете прочитав упаковку.

Удобный дозатор
Тюбик зелёного цвета, с белой крышечкой. Объем небольшой, всего 20 мл. Но расход экономичный, при регулярном использовании на полгода хватит точно. Срок годности вполне позволяет. Дозатор тонкий, вытянутый. Распределять крем по коже - одно удовольствие.

Состав крем - филлера.

Также указан на упаковке.

Информативная коробочка

Противникам парабенов состав не понравится, их тут целых два. Метил парабен и Пропил парабен. А вот масел, которые должны быть в большом количестве на самом деле очень мало. Получается, влияющей функции у них никакой.

Но я на составы вообще внимания обращаю мало, поэтому и купила крем.

Презентация крем - филлера для кожи вокруг глаз Novosvit Гиалуроновый "Aqua Filler".

На упаковке крема написано :

Уникальная густая консистенция.

Но это совсем не так. Крем лёгкий, совсем не жирный. Цвет белый, а аромат еле уловимый косметический.

Достаточно маленькой порции для увлажнения кожи

Распределяется равномерно лёгкими похлопывающими движениями. Много наносить не нужно. Впитывается мгновенно, никакой жирной плёнки и липкости не оставляет.

Не липкий, впитывается мгновенно

Мои ощущения и рекомендации.

Кожа лица у меня комбинированная. Вокруг глаз сухая, тёмных кругов нет, но морщинки в уголках уже появились. Я использовала крем утром и вечером :

Утро : сыворотка - крем - крем для кожи вокруг глаз.

Вечер: тоник - сыворотка - крем - крем для кожи вокруг глаз.

Крем - филлер для кожи вокруг глаз

Добавка "филлер" указывает на то, что крем должен заполнять наши морщины. Но я, к сожалению, эффекта не увидела. Увлажняет, да отлично. Больше никаких приятных изменений, напротив, после применения примерно с неделю, глаза стали жутко чесаться 😒

Скажу честно, это мой первый в жизни крем, который вызвал аллергическую реакцию! Я не верила, списывала все на летнее цветение (при этом аллергией никогда и не на чего не страдала), и пользовалась ещё две недели. Но когда уже заметила покраснение вокруг глаз использование прекратила.

Поэтому, от себя не рекомендую крем - филлер для кожи вокруг глаз Novosvit Гиалуроновый "Aqua Filler, исходя из опыта со своей аллергией.

Цена крема - дополнительный повод задуматься о полезных свойствах. Могу сказать только о хорошем увлажнении, а всё остальное красивый маркетинговый ход.

🌟🌟 Две звёздочки за увлажнение и стоимость.

Хорошего настроения и отличного дня!

Для помощи кожи лучше обратить внимание на другие средства 👇

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Вызывает аллергическую реакцию
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Состав
Плюшевое счастьене рекомендует
14.08.2021
Неудачный крем
16.08.2021
Редкостная говняшка... Помню такой! 🤨
🙄Я теперь тоже долго не забуду..
Официальный представитель Народные Промыслы
17.08.2021
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы не исключаем, что в процессе применения возможна индивидуальная реакция кожи. Особенно если кожа очень чувствительная. Для того, чтобы обезопасить себя, мы рекомендуем перед использованием любой косметики нанести небольшое количество средства на нежную кожу внутренней стороны запястья и понаблюдать за реакцией кожи. Если спустя 20 минут негативная реакция отсутствует, то можете смело применять средство. Рекомендуем попробовать крем для глаз подтягивающий против темных кругов и отечности. Его можно купить на Wildberries Артикул: 10046003 А также на маркетплейсах Ozon и Яндекс Маркет. Надеемся, он понравится Вам больше и не вызовет нежелательных реакций)