Опубликовано 29 Март, 2016 - 14:13

Всем привет!

Сегодня будет ещё один отзыв о необычном продукте, который можно и даже нужно хранить в ХОЛОДИЛЬНИКЕ! Мне бы хотелось рассказать вам про зубную щетку Мисвак. Все мы привыкли, под словом зубной щетки наблюдать что-то иначе, а не какую - то палочку из непонятного вещества.

Внешний вид щетки:

Очень необычный, не стандартный. Первое время мне было непривычно каждое утро и вечер, чтобы почистить зубы, бегать к холодильнику. Под словом зубная щетка я до сих пор представляю не эту палочку Laughing out loud Но назвать её так вполне можно. Эта палочка бледно - коричневого цвета, по толщине может быть абсолютно разная. От самой тоненькой, до сильно толстой.

Условия хранения:

Почему же я храню её в холодильнике? Хранить палочку нужно при температуре не выше +15, в доме у меня температура будет повыше, а в холодильнике +4, поэтому, это идеальный вариант. Тем более производитель рекомендует, когда вы откроете упаковку, держать палочку именно в холодильнике.

Запах не самый приятный, пахнет домашним хреном, причем запах выражен очень ярко. Т.к. я не люблю хрен, то мне было не очень приятно жевать и нюхать эту палочку, т.к. привкус оставался тоже. Но со временем более менее привыкла.

Цена всего 80 рублей. Поверье - оно того стоит точно! Хватает приблизительно на месяц, с учетом того, если зубы чистить 2 раза в день. Обычная щетка стоит рублей 150, но использовать её можно 3 месяца. Не выгодно получается, да? Но именно эта заменяет ещё и пасту! Так что получается очень выгодно!

Купить можно в интернет - магазине soapberry.

Способ применения:

Да, да, эта щетка требует прочтения способа применения Smile

Чтобы почистить зубы нужно намочить кончик палочки, очистить от кожуры на 0,5 - 1 см, и разжевать его зубами, чтобы волокна древесины превратились в кисточку. Этой кисточкой удобно очистить зубы от остатков пищи и налета.

Я решила приобрести сразу несколько таких палочек. Ну если бы не понравились отдала бы кому - то. Я считаю, что не ошиблась, ведь они мне безумно нравятся. К запаху и привкусу постепенно привыкаю, но всё равно что - то неприятное остается...

Результат:

Щетка хорошо очищает зубы от налета, прекрасно удаляет остатки пищи, ни чем не хуже обычной щетки, а даже только лучше! Не все отбеливающие пасты справлялись со своей задачей и не дают желаемый результат, а эта ЩЕТКА справляется! Зубы становятся белее через несколько применений. Эффект меня вполне устраивает и очень нравится!

Сейчас мои зубки в таком состоянии:

После отбеливания от Almea и регулярного применения этой щетки цвет моих зубов меня устраивает, никакой желтизны больше нет! Однозначно, куплю эту палочку ещё раз, да и не одну! Что и вам рекомендую! Она отлично справляется со своей задачей, а это - самое главное. Поэтому не буду снижать оценку за не очень приятный запах и привкус.

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

Достоинства
  • 100 % натуральный продукт
  • Безвредный
  • Зубная щетка больше не нужна!
  • Отбеливает зубы
  • Удобно чистить зубы
  • Экологически чистый
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Со вкусом хрена
pumpidyрекомендует
Хорошая зубная щетка)
29.03.2016
Вкус хрена, это конечно неожиданно Big smile
29.03.2016
Какая необычная форма для зубной щётки Shock
Не знала, что эту "палочку" надо хранить в холодильнике. Shock Хотя про Мисвак наслышана.
Первый раз вижу Shock
Первый раз вижу Shock
29.03.2016
Видела такую,но думала вряд ли кто пользуется))
29.03.2016
Много хороших отзывов слышала и видела на эту щетку Smile видимо действительно хорошая вещь Smile
Со вкусом хрена?! Весело Big smile
29.03.2016
Уже столько всего интересного узнал об этой натуральной щетке, но все никак не опробую. Smile
29.03.2016
Когда-нибудь и я себе такую возьму на пробу)
29.03.2016
класс, я тоже хочу попробовать)
29.03.2016
Уже не первый отзыв встречаю, необычная щетка:)
Tsy аватар
Tsy
веник какой-то
29.03.2016
Читала про эту щетку)) боюсь, для меня будет не удобна)
щетка просто супер Smile
30.03.2016
Впервые сталкиваюсь с такой зубной щёткой, но выглядит очень интересно)
30.03.2016
Смотрела на эту штуковину, не знала, брать не брать, теперь, думаю, стоит попробовать))
31.03.2016
Никак не куплю себе эту щетку, но давно хочу))
31.03.2016
Какая необычная штука,- надо попробовать Glasses
А мне и запах и привкус нравится у мисвак... Тоже пользуюсь по вечерам.
01.04.2016
была у меня такая, намучилась - десны и уголки рта травмирует
03.04.2016
впервые про мисвак на Айреке услышала, очень хочется попробовать, что это за экзотика. Никак не соберусь заказать...
07.04.2016
Вкус хрена? Читала, что привкус специфический, но с хреном еще никто не сравнивал)
А боковые зубы хорошо прочищает? С такой формой "щетки" проблемы достать в углах, я думаю
07.04.2016
palmero, да, и даже в уголках очищает хорошо Smile
08.04.2016
ха ха ха я тоже))
Под словом зубная щетка я до сих пор представляю не эту палочку
  • 05.04.2012 - 00:42
    Новая эпоха зубных щеток с серебром, анти-бактериальная.
    Описывая нюанс с предыдущей щеткой типа Plus от "SilverCare" тм замечу.Они, эти зубные щетки, очень похожи.Вот только эта щетка не имеет возможности сменности кассет, т.е одноразовая.Зато этот тип "System" очень удобно находится в полости рта, за счет умеренной размерности головки otnrb.Новация…
  • 22.07.2020 - 10:48
    Нужно ли платить деньги только за красивый дизайн? Не оправдала в этот раз свой статус Trisa, а именно FlEXIBLE HEAD (soft).
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет о зубной щётке. Почему я хочу о ней рассказать? Да все потому, что познакомилась с брендом Trisa случайно, будучи за границей. Потеряв, свою щетку, я отправилась в ТЦ покупать новую.
  • 10.09.2018 - 08:44
    Дешево и сердито!
    Здравствуй, Уважаемый читатель!С удовольствием расскажу про зубную щётку Oral-B Classic. Стоматологи рекомендуют менять щётку раз в 3 месяца. Я стараюсь придерживаться этой рекомендации и поэтому меняю щётки часто.
  • 08.09.2013 - 16:33
    Смотрите сами (фото щетки)
    Нашей щетке 2 месяца . Да, да. И щетина "распустилась таким вот цветочком" практически через две недели после использования. Не хочу бросать "камень в огород" Эмвеевцам, но дорогие мои, за такую цену качество должно быть намного лучше!
  • 01.04.2019 - 22:29
    Самые лучшие для меня щетки - не эти.
    Казалось бы, ну что такого в выборе зубной щетки - все они одинаковые среди одной категории жесткости. Нужно только определиться с дизайном да понять, за какую фишку готов заплатить, а какая не стоит внимания.
  • 04.11.2012 - 16:08
    А как часто меняете вы зубную щетку? Я часто ( Фото)
    Всем Привет! Я немного помешана на уходе за полостью рта. С детства имею здоровую улыбку и ухаживаю за зубками, чтобы не потерять ее раньше времени. Также наблюдаю с жалостью за мамой, которая выросла в многодетной семье и только в подростковом возрасте узнала что такое зубная щетка, а к…
  • 19.07.2017 - 17:21
    Щетка, которая годится разве что для фотосессий
    Во который раз на те же грабли. Эта щетка у меня уже была и не раз, но я о ней успела подзабыть. Помню, что раньше она стоила копейки: рублей 20 и была самой дешевой в каждой торговой точке, где продавалась. В последний же раз меня сбила цена: ближайшая аптека предлагала её за 45 рублей.
  • 05.09.2019 - 07:12
    Зубная щетка, которой я уже 2 года пою восторженные Оды)
    Вот уж не думала, что буду писать отзыв на зубную щетку) Но, я должна посвятить своей любимице этот отзыв. Просто должна) Я не знаю, как по другому ее отблагодарить. На самом деле проблема зубов меня волнует ничуть не меньше, чем уход за кожей.
  • 15.04.2015 - 13:15
    Яркий, стильный дизайн и известный, громкий бренд сделали свое дело!!! Зубная щетка SPLAT Professional WHITENING. Мой очередной дорогостоящий эксперимент. + Не совсем эстетичные фото!
    После моего супер удачного приобретения зубной щетки R.O.C.K , которой я осталась невероятно довольна, я решила поэкспериментировать с щетками других не менее известных, громких и весьма дорогостоящих брендов. Мой выбор в этот раз пал на отбеливающую зубную щетку от SPLAT.
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 06.04.2021 - 07:57
    "Убила" красивый родной оттенок волос блондом. Нет, не жалею, но если бы вернулась в прошлое с нынешними мозгами, то подумала бы ещё раз.
    Здравствуйте!   ... Моя предыстория... Я всегда была против окрашивания волос , думала, что никогда в жизни я не поменяю свой родной оттенок. У меня потрясающий родной цвет волос . Очень красивый, светло-русый, особенно красиво выглядел на солнце и при искусственном освещение.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 28.03.2021 - 14:29