Опубликовано 22 Март, 2015 - 11:23

Раньше, когда интернет не был так распространён, глянцевые журналы расходились на "ура". Космо был лидером продаж. Интересные истории, яркие фотографии, оригинальные статьи, интервью со звёздами и всевозможные пробнички кремов, духов и т.п. А! И дорогущие цены этого чтива) Теперь у меня на балконе стопки толстенных журналов. Каждый раз во время уборки муж покушается их выкинуть, я же их отвоёвываю. Та информация, которая там есть, уже неактуальна, а если и есть что-то стоящее, можно прочесть об этом в инете, не забивая свой дом очередным хламом.

Теперь расскажу, как использую эти журналы я. Ну, во-первых, мы как-то устроили конкурс с друзьями на 23 февраля, там составляли образ идеального мужчины (девушки этим занимались) и лучшей девушки (за это принялись юноши). Разрезанные фотографии из Космо были разложены на выбор. Одна из нас выбирала самые привлекательные глаза, другая-улыбку, третья-волосы, четвёртая-лоб и т.п. Отобрав всё самое лучшее, мы сложили и склеили всё на куске ватмана. В это время мужчины делали то же самое, но собирали девушку своей мечты. А потом дружно оценивали результаты, было весело.

А ещё мы делали поздравительную стенгазету-открытку коллеге на юбилей. Навырезали весёлых картинок, сочинили стишки, разместили всё это на одном листе, понаставили подписей, получилось весьма задорно, коллеге понравилось.

Кроме того, как-то пригодились мне опять же картинки из вышеупомянутого журнала, чтобы занять племянников. Детям вечно неймётся, надо постоянно что-то делать, и постоянно должно быть разнообразие. После очередной игры захотелось мне уже спокойно посидеть, тут мне и пригодился Cosmopolitan. Подобрала, вырвала несколько культурных страниц (не забывайте, что журнал для взрослых), ребята сами вырезали, что им понравилось. В результате мы и открытки сделали, и книжку склеили, к ней сказку сочинили, и, вырезав, наряды, сделали кукольный гардероб, нарисовав бумажную девочку и мальчика...

В общем, покупать журнал не советую, а вот выкидывать тоже не спешите, пригодится в хозяйстве))

Достоинства
  • Красочное и яркое оформление
Недостатки
  • Высокая цена
  • Глупые пошлые статьи
  • Журнал себя изжил
  • Ничего интелектуального
IrMuне рекомендует