Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 09:39

Всем мира и добра!

Отзыв я сократила, как могла, но он получился длинный. Если вам интересно, то приятного чтения.

До определенного момента в магию я не верила. Всё изменилось, когда стало совсем не выносимо.

Начну с конца истории

Ситуация была такая: муж работал , но зарабатывал мало. Его всё устраивало, хотя дома было нечего есть. Наш рацион составляли бюджетные продукты. Крупы (каши), супчики из костей. Картошка строго на суп. Вот так просто пожарить ее было нельзя. Дешёвые макарошки со специями, наше всё.

Очень редко: яйца, мясо. Он работал сменами. Подработку не искал. Вместо подработки работала я, тоже сменами. В супермаркете у дома. Была вынуждена оставлять маленького ребенка и выходить на работу. ЗП кассира супермаркета, это не ЗП. Это позор.

У меня высшее образование, но по специальности я не могла работать, т. к. это была бы пятидневка.

Как следствие, напряжение росло. Скандалы, ссоры, слезы и сопли.

Панические атаки, потеря интереса к жизни, ощущение своей никчемности и невозможности что-то изменить

Моё окончательное решение после 1,5 лет такой жизни - развод.

Неужели я не видела, за кого выходила?

В том и дело, что видела. Я выходила за удивительного, доброго, умного, красивого мужчину. Который первые 5 лет носил меня на руках.

Всегда работал, подрабатывал. В выходные обязательно приезжали или друзья или родственники.

Я любила готовить и накрывать хороший стол.

Жили на съемной, копили на квартиру. Деньги я не разбазаривала, мы собирались покупать без ипотеки.

Я родила ему 2 детей.

Но что-то пошло не так

Зимой, на льду он упал и порвал сухожилие над коленной чашечкой. Было внутреннее кровоизлияние. Он больше месяца не работал, пока лечил ногу. Тут же хозяйка квартиры подняла аренду.

И через некоторое время, его кинул один человек на деньги. Да так, что мы остались в долгах.

Я вышла на работу в супермаркет у дома. Получала мало и мы начали проедать деньги на квартиру. Старший ребенок начал сначала заикаться, а потом жутко болеть. Мы даже попадали с ним в реанимацию. Нас хотели лечить гормонами.

Потом стало по-лучше, но здоровье у него стало очень плохое. Его пришлось забрать из садика.

Потом я сама нашла дешевую квартиру в плохом районе, в соседнем городе ( в часе езды от того, где снимали). Там были проблемы с транспортом и работой. Но нужно было что-то купить, пока мы не проели все сбережения и наконец, уехать со съёмных.

Муж на тот момент стал чужим человеком. Ему было всё равно, в поиске квартиры он не участвовал. Зато, придерался по каждому поводу. Готовить вкусно не было желания и возможности. Он продолжал делать вид, что во всем виновата я, что это я не умею готовить, воспитывать детей и вообще, всячески доказывал мне, какая я плохая. Понижал мою самооценку.

При чем, любовница исключена, он постоянно торчал дома.

Когда переехали в свою квартиру, я продолжила работать. Он тоже нашел работу, но с ЗП ещё ниже, чем у меня. Подрабатывать не хотел.

В конце концов, устав от свинского отношения к себе и детям, я решилась на развод.

Тебе нечего терять

Соседка на новом месте жительства, быстро стала моей новой подругой. Она мне дала телефон некой женщины, которая когда-то снимала порчу с ее сестры.

Я не верила в успех этого предприятия, но подруга сказала: а что ты теряешь? всё равно разведешься. попробуй

Я должна была поехать туда, не знаю куда и найти то, не знаю что

И я оправилась в путь

Не типичная ведьма

Я уехала в соседнюю область. Мужу и всем сказала, что поеду к своей маме в гости. Нашла поселок городского типа, где жила моя ведьма.

Колдунья оказалась самой обычной женщиной. На вид ей было лет 45-50. Довольно хороший ремонт в квартире и ни чего, чтобы указывало на магию.

Я впервые была у мага, и мыслила стереотипами. Я ждала увидеть бабушку, дом с печкой, кресты, иконы.

Колдунья сначала ни чего не спрашивала. Я ни чего не говорила. Я попила у неё чай, поблагодарила и хотела тихо свинтить. Мне было не по себе от этой игры в молчанку.

Я ждала, что меня повернут головой на восток, задом сердцем на юг. Удивят меня куриным яйцом. Но она просто молчала.

Потом она начала говорить. Сказала, что это порча на смерть и сделали ее не мне. А мужу. Что, а течении года он умрет, если порчу не снять. Сделал человек помешанный на деньгах, поэтому, разлад пошел именно из-за них.

Ни какой конкретики не было. Какие-то факты из моей биографии, известные только мне - нет.

В целом, сначала, я была разочарована.

Очень подробно мне объяснила все детали ритуала, который я должна была сделать. Ритуал чтения молитвы в 7 церквях. Сказала, что сама проведет другой ритуал. А я должна этот, сама.

Я оставила на столе деньги и ушла. Денег она не просила. Я оставила сама. На обратном пути меня не покидала мысль, что я такая молодец! Приперлась в соседнюю область, чтобы попить чайку и дать незнакомой тёте денег. Нет, но не чудо ли это!

Кто молодец? я - молодец!

Я утешала себя тем, что мне дали вполне реальные рекомендации. Что мне не придется ловить курицу, рубить ей голову и пить кровь. Писать в полночь через обручальное кольцо или варить сердце своего врага и закапывать его потом возле муравейника. Что тысячи людей по всему миру молятся и что-то в этом есть.

Просто кто-то умеет правильно, я вот, не умею. Но меня научили.
Собственно, за это я заплатила. Ну и бонусом - то, что опытный в этих делах человек, тоже будет за меня молиться.

Ритуал

Моя задача состояла в том, чтобы обойти в 1 день 7 церквей. Купить свечи и заказать Сорокоуст на всех нас. ( я, муж, дети). В каждой церкви. В определенный день.

Так же, я купила иконки всех святых, которых назвала мне колдунья.

Там еще были некоторые детали, которые я добросовестно исполнила, придя домой.

Надо сказать, что все манипуляции влетели в копеечку. Учитывая, что даже церковные услуги были дорогими для меня на тот момент.

Битва экстрасенсов на кухне

Параллельно, я увлеклась магией. Это хорошо меня отвлекало от дурных мыслей, от всего негатива. Даже поднимало настроение.

В тот период меня заинтересовали карты. Училась гадать сразу, на обычных игральных и на Таро. Я только начала их изучать, поэтому, ничего вразумительного предсказать не могла.

Единственный раз, когда я точно расшифровала - скорое денежное благополучие, я подумала, что меня повысят до старшего кассира. Но через несколько дней пришел муж и сказал, что его сокращают.

Результат.

Надо сказать, психологическое состояние у меня улучшилось сразу. Не смотря на то, что мы по прежнему жили в нищете. Я сама осознавала, что нахожусь в каком-то нездоровом пофигизме на всё происходящее и в полной уверенности, что всё будет хорошо.

Отношение мужа ко мне и детям. Это нельзя было не заметить. Мы перестали ругаться.

С деньгами по прежнему, было туго. Но теперь он начал это замечать и рассуждать о том, что так жить нельзя . Это прорыв, это прогресс! последние 1,5 года я только и слышала, что нам всего хватает.

И тут муж сам предложил переехать. Он вдруг заметил, что там где мы теперь живем трудно найти подработку.

Было решено переехать в тот город, где мы раньше снимали квартиру. Я уволилась.

Там же купили квартиру. Продали нашу, и родственники смогли помочь. Добавили нам на квартиру.

Он тут же устроился на хорошую работу. Ещё через некоторое время, пошли достойные подработки. Мы стремительно начали обрастать новыми друзьями.

Возмездие

С момента моего ритуала и до прозрения моего мужа, прошло примерно, пол года. Ну еще около 3 месяцев, на поиск и сбор денег, переезд. Ремонт и т.д.

Мы вернулись в город, где у нас всё было хорошо.

И где жила одна моя знакомая. Теперь, сопоставив всё, я уверена, что порчу навела она.

Она одинокая, мужчины долго с ней не встречаются, а если живут, то за ее счет.

Ее мама всегда ее содержала, так как мама медик. Работала в хорошей больнице, получала много. Как я понимаю, её мама принимала участие в наведении порчи.

После нашего возвращения в родной город, у её мамы неожиданно начались серьезные проблемы со здоровьем.

Она больше не могла работать и помогать своей взрослой дочери.

Её дочь сейчас тоде очень много и тяжело болеет, хотя ей даже нет 40 лет.

Работает 5 дней в неделю и подрабатывает на выходных, чтобы выжить.У нее плохие отношения с собственным сыном.

И самое главное

Не задолго до того, как муж повредил ногу, она была у нас в гостях. Мы отмечали день рождения мужа.

В какой-то момент, она подошла к мужу сбоку и начала дергать за ухо и что-то бубнить себе под нос. После этого она молча, не говоря не слова, собралась и ушла домой.

Тогда все решили, что она перепила и забыли про этот случай.

Я же тогда приревновала, решила, что она пристает к моему мужу. Поэтому, этот случай я запомнила.

И только, спустя два с половиной года, я поняла, что скорее всего, это был специальный ритуал.

Подводя итоги. Да, теоретически, возможно, что это было некое помутнение в голове моего мужа. Кризис среднего возраста или что-то ещё. И он сам сумел выйти из депрессии и трезво оценить ситуацию. И просто так совпало его решение с моими ритуалами.

Возможно, даже совпали события в судьбе моей знакомой. Но я склонна верить, что всё это реально, была порча. Уж очень резко всё началось и так долго и трудно заканчивалось.

Достоинства
  • Могут подтолкнуть к верному решению
  • Могут помочь с проблемой
  • Помогают
AlisaVolkрекомендует
07.04.2022
Здравствуйте, пожалуйста поделитесь контактами это женщины, что Вас помогла🙏🏻🙏🏻🙏🏻
07.04.2022
Здравствуйте. К сожалению, контакты потеряны. И с женщиной и с подругой, давшей телефон.
Зря. Если вам реально помогли, почему вы не запомнили адрес? Тем более в соседней области посёлок.
28.04.2023
Здравствуйте, если не трудно спросите пожалуйста у соседки адрес и телефон женщины, которая вам помогла. Мне очень нужна помощь, одна воспитываю двоих детей, работаю без выходных, деньги уходят, как вода, жилья своего нет, сил уже тоже.
06.05.2023
👍
12.06.2023
Ну знаете, у многих тоже может быть тяжёлый случай, я вот уверена на моего отца порчу навели, он уже больше года то одним, то другим болеет, сердце, панические атаки, сахарный диабет, камни в почках, падагра, из-за диабета раны на ногах не заживают. Я вот специально сейчас ищу хорошего экстрасенса, врачи не помогают. А вы... телефоны утеряны, да не всех она принимает, и только у вас сложный случай
21.08.2023
Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей. Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что маг очень внимательно изучил мою проблему, после чего выбрал обряд и рассказал как себя нужно вести в день проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться к нему. А вы смотрите сами. Кому действительно нужно реальная помощь человека в этих делах, напишите мне на почту [ссылка] лично дам проверенного специалиста. Всем не хочу писать тут. Так как знаю много людей а особенно в сфере экстрасенсов, пишут гадости на порядочных людей ради пиара себя и так далее! То подскажу таким как я. Кто нуждаеться, и нуждался в помощи реальной.
настоящих не фейков.
15.09.2023
Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится.Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно.Лучше нее нет ! +79855293422 ВОТСАП Лина ! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех!
16.09.2023
19.09.2023
Добрый день!
Нашей семьей необходима была помощь, знакомые, которые неоднократно обращались к Валерии посоветовали также связаться, она целительница, а также занимается предсказаниями. Подруге семьи помогла мужа вернуть в семью. Очень много полодительного.У нас была ситуация касающая здоровья, она очень нам помогла за что ей низкий поклон и огромное человеческое спасибо.
Если кому нужны контакты 89522919356 писали в вотсап, а также созванивались. Отвечает 24/7, если реально может помочь сразу говорит,если понимает что тупик не берется ни за какие манипуляции и ни за какие деньги.
Пусть у всех все будет хорошо.
30.09.2023
Никогда не думала что придется обращаться за помощью к гадалкам, но все в жизни бывает в первый раз. Пересмотрела миллион отзывов и множество форумов, чтобы определиться к кому попасть. Обратилась за помощью к Яне, не сразу получилось выйти на контакт, написала что запись заранее. На самом приеме узнала мног о своем прошлом и тогда же сделали расклад на картах Таро на мое ближайшее будущее. Часть уже начала происходить в моей жизни. Смело могу порекомендовать обратиться за помощью именно к ней. Номер для связи с Яной - +380686828559, есть все мессенджеры
18.11.2023
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактом целительницы, очень нужно, ребёнок болеет, родители тоже уже в очень плохом состоянии, серьёзная порча на всю семью 🙏🏻Пожалуйста
06.01.2024
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, контакты последнего экстрасенса и таролога
30.03.2024
Я не могла не поделиться своим восхитительным опытом обращения к гадалке Ольге Александровне, которая помогла мне вернуть моего любимого мужа. Благодаря ее экстраординарным способностям и великолепной интуиции, я смогла восстановить нашу потерянную связь.Она внимательно выслушала мою историю и проявила искренний интерес к моим чувствам и желаниям. Ее слова и советы были искренними и безупречно точными. Карты говорили с ней. После нескольких сеансов, мы начали снова находить общий язык. С каждым днем наша любовь становится все сильнее. Я глубоко благодарна ей за помощь и поддержку и рекомендую каждому, кто ищет способы восстановления отношений, обратиться к Ольге Александровне. Ее дар и мудрость могут изменить вашу жизнь к лучшему. +79284092628