Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 11:56

Хочу предложить вашему вниманию - хлебцы хрустящие.

Очень вкусный продукт, когда хочется чего-нибудь пожевать, а самое главное - он состоит из натуральных ингредиентов ,а не из химии. Изготовлены методом высушивания, без обжарки в масле,что немало важно для здорового питания.

В составе : мука,клетчатка(отруби),масло подсолнечное,лецитин,лук сушеный,соль.

Эти хлебцы должны оценить дети,которые очень любят чипсы.Хлебцы очень хороши для перекуса,а также их можно взять в дорогу. А еще хороши к вину(на мой взгляд). .

Выпускаются с луком и томатом (и те, и другие вкусные)

____________________

(откроешь пачку и не можешь остановиться, рука так и тянется в пакет )) )

Да, а ещё, в магазине их можно попробовать!

Ирсенрекомендует
05.10.2014
Smile Согласна с Вами, спасибо за отзыв. Еще вкусненькие - с черносливом на фруктозе.
  • 26.09.2019
    Вкусные, хрустящие хлебцы,которые идеально будут сочетаться с любым завтраком. Очень полезные хлебцы так как по составу в них находятся всего немного добавок и очень много клетчатки. Единственное лук, он там есть вообще? Потому, что я его не чувствую совершенно.
  • 08.12.2015
    Разумеется, все мы, как разумные люди, в той или иной мере стремимся питаться правильно: чтобы и витамины в полной мере получать, и в весе не прибавлять...
  • 27.08.2014 - 12:35
    Хлебцы или чипсы для тех, кто следит за фигурой и здоровьем. + фото
    Часто зависаю в бакалейном отделе в магазине, особенно там, где всякие хлебцы, хрустяшки и подобные штуковины. В этот раз притащила домой такие хлебцы. Взяла именно с луком, просто раньше часто покупала крекер с луком, а этот должно быть похожее что-то. Упаковка весом 70 грамм, легкая.
  • 08.01.2022 - 10:16
    Наверное это самое вкусное, что могли придумать для ПП-шников. Вкусно, малокалорийно, без жира, а по вкусу ничем не уступают обычным чипсам. Покупаю пачку за пачкой и не могу остановиться))
    Привет! Я уже давно перестала покупать чипсы, я понимаю что это очень вредно и в составе как правило много жиров, но иногда всё таки очень хочется... но на помощь пришли такие хлебцы, о которых я узнала от какого-то блогера ПП-шника.
  • 14.06.2021 - 18:49
    Очень вкусные! Отличная альтернатива чипсам.
    В первый раз подобными хлебцами угостили знакомые. Намазывали на них сливочный сыр. Позже обратили внимание на похожий товар в нашем любимом магазине «Вкусвилл».
  • 13.02.2020 - 00:11
    ВкусВилл удивил! Вареники, которые обязательно куплю еще.
    Доброго времени суток! Так получилось, что я опять с отзывом на товар, купленный во ВкусВилле). Этот магазинчик не так давно открылся недалеко от моего дома. Теперь периодически захожу туда, чтобы найти для себя что-нибудь интересненькое и вкусное.
  • 13.08.2015 - 15:12
    Главный их плюс - много не съешь.
    Я уже давно начала заменять печеньки к чаю хрустящими хлебцами. И могу сказать, что эффект определенно есть за счет уменьшения съеденных калорий. Эти хлебцы мне встретились в Fix Price и я сразу же их и купила. Тем более за 45 рублей получается 3 штуки. Совсем недорого!
  • 14.09.2016 - 12:25
    Отличные хлебцы с правильным составом для здорового питания :) Сравнение с хлебцами от Dr.Korner
    Доброго времени суток! Не так давно около дома открылся магазин Вкусвилл , чему я очень рада)) Сегодняшний отзыв о хлебцах оттуда. Это мультизлаковые хлебцы с морской солью Я хлеб не ем уже несколько лет, чувствую себя с ним очень "тяжело", поэтому полностью заменила его хлебцами.
  • 03.05.2017 - 18:45
    Для сэндвича и просто: мягкие и аппетитные. А какой аромат картофеля и лука, просто ням!
    Как только увидела в продаже эту новинку, сразу купила. Люблю продукцию Fazer - финны знают толк в полезном хлебе. Мой любимый хлебушек тоже от Fazer. Это единственный вид хлеба, который я покупаю регулярно. Новинка из себя представляет хлебцы овощи-микс с картофелем и луком.
  • 21.11.2020 - 22:12
    Дорогая пустышка, вреда больше чем пользы, да и похудеть на ней вряд ли получится
    Пре!Сегодня строчу про Хлебцы Fitstart мультизлаковые с пророщенными зернами и соком Черника -Земляника. Состав:   Результат: Один из членов семьи по акции купил эти Хлебцы Fitstart, я тоже решила попробовать. Итак, в плотной упаковку хлебцы в виде шайб, довольно толстенькие.
  • 11.09.2019 - 03:33
    убийца чипсов "Принглс" или сыр и лук еще никогда не создавали настолько удачную пару
    Наш запас вкусненьких солеников потихоньку походит к концу. Те, что посрединке в оранжевом пакете, с аджикой, как-то не впечатлили . А как насчет солеников "З сиром та цибулею" в не менее ярком зеленом дойч-паке?.. Ингредиенты, как всегда, обещают только качественные.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 26.08.2022 - 14:37
    Стрит-фуд из магазина правильного питания.
    Сегодня я приобрела не совсем обычный для нашей семьи продукт - шаурму. Дело в том, что это блюдо у нас под запретом. Табу!   Был очень неприятный инцидент.
  • 27.05.2022 - 12:10
    Материться в отзывах запрещено правилами, поэтому просто напишу, что выбросила
    Привет всем!   Вообще я не люблю ругать обзорные продукты, поэтому всегда стараюсь брать только то, что мне надо и что мне скорее всего понравится. Но в этот раз я опростоволосилась: взяла продукт. Как я думала :ну продуктом-то явно буду довольна. И увы, мне совершенно не понравился вкус.
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • 13.06.2022 - 12:42
    Это самые лучшие котлеты из полуфабрикатов, что я пробовала! Вкусный и быстрый ужин за 15 минут.
    С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то …
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • В целом приятные вареники🥟🥟, начинки много, тесто неплохое, но чувствуется лук 🧅и есть специфический вкус🧐.
    Доброго утра, дня и вечера любители варенников Сегодня отзыв будет на вареники, которые мы раздобыли в супермаркете и основываясь на составе купили попробовать и у нас это вареники от бренда ООО " Отрадные " с картофелем и луком.