Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 15:52

месяц или более
    460 рублей

Перестала красить волосы у корней, подобрала хороший шампунь https://irecommend.ru/content/zabyla-o-kazhdodnevn...

И вроде всё было терпимо, пока этой зимой, волосы не начали лететь просто прядями ...

( это я просто расчесалась после мытья)

Сказать, что было страшно- ничего не сказать ( У меня началась дикая паника и я даже начала собирать волосы, чтобы потом сделать парик . Но как только я начала примерно подсчитывать потери, то весь ужас происходящего накрыл меня просто с головой.

Хватило меня на 4 дня сбора ( с расчески и одежды)

Такая вот прядка просто вылетела(( ( молчу о том сколько летело в слив душа )

После такого я боялась мыть, расчесывать и даже собирать волосы.

Но, конечно же, ничего не помогло, ведь казалось что вылети они даже с ветром.

Пришлось идти в аптеку, но полазив по таблеткам для волос я поняла, что главный компонент - Биотин. Цены в польских аптеках очень уж сильно завышены, так что я сразу принялась за поиск именно этого витамина в интернете. После изучения тонны информации и сотни отзывов мой выбор остановился на SWANSON biotin 5,000 ( в добавок пошли в корзину D3- всё равно за пересылку платить)

100 таблеток

цена: 24 злотых- 460 рублей примерно

Принимать по 1 капсуле в день

Сами таблетки маленькие, а упаковка из тёмного прочного пластика. Под крышкой была защита, что внушило доверие ( хоть и боялась заказывать в интернете)

Пришёл мне заказ 2021-01-12 Тогда я и начала свой путь к пышной шевелюре

Жаль, что я сделала мало фотографий ДО ( очень не хотелось лишний раз смотреть на этот ужас)

немного видно залысины по бокам и никаких *антенок* и близко нет

Волосы мокрые, но сразу всё понятно

на второй день, когда пышность от шампуня ушла

Ох, как вспомню, то плакать хочется... Но , собственно, с этого всё началось. Далее много фото, ведь с фотографировала практически каждый новый выросший волосочек

Первый эффект я заметила спустя 2 недели :

Видите этот мелкий подшёрсток ? Как же я ему радовалась. Огорчало лишь то, что выпадали они всё так же. Но это новые проростки давали надежду и постепенно выводили из депрессии

Вся голова была покрыта таким ковриком из коротышей ))

Спустя месяц : появилась супер- чёлка. многих она бесит, но я радовалась как ребёнок

Бакенбарды

2 месяца: Начали зарастать боковые залысины ( а я думала что это просто такая форма роста у меня и не возможно чтобы там волосы росли)

Волосы было всё сложнее уложить, антенны торчали во все стороны и меня часто спрашивали как там связь

Иногда с этими отростками смотрелось ну очень смешно

Неделя разницы

Ну и вот, прошло 3 месяца и я сижу довольная как слон с чистой, мохнатой голой

ИТОГ:

-Во время мытья волос выпадает НАМНОГО меньше

-Сами волосины толще не стали, но теперь их много и на голове не видно залысин

- Количество волос увеличилось не только на голове ( к сожалению) , это можно перетерпеть. Но, всё же курс старайтесь проходить зимой, тогда и колготки не будут нужны.

В общем, что касаемо волос- я более чем довольна. На коже и ногтях- никакого эффекта не заметила

Достоинства
  • Активирует рост новых волос
  • Нет побочек
  • Очень удобно, всего 1 капсула в день
  • Очень удобны в применении
  • Эффективны
Svetlana Melnikрекомендует
Шикарный результат 👍🏻
И я в восторге)
02.04.2021
Какой хороший результат. Надо обязательно присмотреться к биотину. Давно уже хочу.
02.04.2021
Результат видимый!👍 Надо и мне такие витамины заказать, тоже выпадение волос беспокоит.
02.04.2021
Не откладывайте, подбирайте дозировку для себя и вперёд)
Отзывы на биотин захватили Топ Smile
Я покупала алфавит, тоже с такой же проблемой справлялась. Надо чистый биотин попробовать
02.04.2021
Надо заказать, тоже такие же волосы 🥺
Очень крутой результат 🔥
02.04.2021
Тоже хочу пропить курс биотина! Ваш отзыв только вдохновляет и подталкивает быстрее идти в аптеку!
02.04.2021
Если есть проблема с выпадением, то бегите) это ваше здоровье и уверенность.
Тоже пила Биотин, трихолог выписывала, на Айхербе заказывала!)
Я на аллегро
02.04.2021
Вот я тоже думала о биотине, но останпвливало, что может повлиять на рост волос не только на голове.
02.04.2021
Лучше мохнатые ноги, чем лысая голова!)
27.04.2021
Хорошо что вы указали что взяли и D3, поскольку в моем случае был именно его дефицит и именно из-за него волосы выпадали ужасно. (хорошо что сдала анализы) Думаю у многих тоже из-за него выпадение, а биотин да, неплохая добавка.
02.05.2021
Я D3 всю жизнь принимаю, он у меня по умолчанию идёт) А волосам именно биотин помог
03.05.2021
Здорово что по умолчанию, я вот только недавно его начала принимать )
  • 23.12.2018 - 14:52
    Алопеция – это не приговор! Причины и лечение. Biotin 800 mсg при выпадении волос из-за диеты и побочных эффектов терапии.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Как на грех, при лечении печени, требующей медикаментозной терапии, после приема препаратов, стали крошиться ногти и выпадать волосы. При чем, клочьями! Масштабы потерь были печальными, испугалась.
  • 15.05.2016 - 15:20
    Биотин помог мне остановить выпадение волос, ускорил рост новых волосков и ногтей. Советую пить его одновременно с добавками, содержащими протеин
    Я пью биотин уже 5 месяцев, и могу сказать, что именно с началом приёма этого БАДа волосопад уменьшился в разы. А выпадали волосы так, что просто хотелось плакать. Наверное, 14 волос я смела в коридоре веником и ещё 14 достала из стока в ванной. В общем, жутко расстраивалась и пыхтела от обиды.
  • 09.10.2014 - 17:50
    Витамин красоты
    Решила больше не красить волосы. Исхудали совсем, концы посеклись вобщем жуть. Красилась всегда в черный , хотя мой натуральный цвет мало от черного крашеного отличается .
  • 04.05.2020 - 18:34
    Витаминная вкусняшка: ударная доза витамина С в очень вкусной таблетке :)
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования Витамина C 500 mg от Thompson.Для того, чтобы увеличить фото просто кликнете на него ) Витамины были приобретены на сайте Iherb. Баночка оказалась достаточно большой по размеру.
  • 18.12.2017 - 09:02
    РУТИН Solgar: диморфандра моллис - выговорили? Тогда считайте, что узнали что-то новое о бразильской ботанике! Рутин - витамин, эффект от которого реально виден по прекрасным некрасным глазам!
    Плотно "посидев" на витаминках с iherb с целью отрастить свои волосы, я решила, что единственное, что буду продолжать пить - это Омегу 3 и рутин. К этому выводу пришла по окончании своего прошлого активного витаминного года.
  • 18.12.2019 - 10:28
    Хотела красивую кожу, а получила безобразные прыщи на лице и теле.
    Хочу поделиться отзывом на цинк марки Солгар. Отзыв не будет положительным и восхвалительным, а напротив отрицательным. Прием БАДов на сегодняшний день стал частью моей жизни, так как я взялась за свое здоровье основательно.
  • 04.03.2020 - 19:04
    💎Как определить недостаток магния в организме и как его восполнить??? Бюджетные немецкие витаминки нам в помощь!💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Магний элемент жизненно необходимый для нормальной работы организма... Где он содержится? Читаем внимательно... Миндаль семечки броколли кукуруза шпинат авокадо инжир темный шоколад горошек Но часто-ли мы кушаем эти продукты в достаточном количестве?
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09