Опубликовано 11 Июль, 2017 - 08:53

Доброго времени ВСЕМ Smile

Поделюсь впечатлениями о шампуне для глубокого восстановления волос «REPAIR & RESCUE» бренда Oriental Princess, который я нашла в интернет магазине тайских товаров «Сиамаркет».

О средствах для волос Oriental Princess я читала давно, очень хотелось их попробовать, и вот, наконец, мне удалось их приобрести.

Внешнее описание.

Шампунь упакован в коробочку, на которой присутствует вся необходимая информация на английском и тайском языках, описание и состав:

Ко мне шампунь попал совсем свеженьким, изготовлен в апреле 2017 года, а заказ я делала в мае 2017 года:

Флакон лаконично оформлен, напоминает проф:

С обратной стороны дублируется состав и описание, а также дата производства:

Крышка откидывается, удобная. Закрывается со щелчком.

Аромат ненавязчивый, очень приятный. Чем именно пахнет шампунь сказать сложно, это просто свежий аромат.

Цвет белый с перламутром. Консистенция густая.

Впечатления.

Пару слов о моём типе волос: длинные, поврежденные ежемесячным окрашиванием. Корни жирные, длина ближе к сухой, кончики пересушенные, ломкие, «едва дышат», я бы сказала.

Шампунь образует плотную, мелкую пенку:

Во время смывания заметно чувствуется, что волосы более плотные, чем при использовании обычных шампуней из супермаркета.

Обычно я всегда пользуюсь бальзамами и масками, но для эксперимента попробовала ничего не применять, только шампунь Oriental Princess, и удивилась:

Smile Волосы расчесываются без проблем. Раньше, если я по каким-то причинам не нанесу на волосы кондиционер, то расчесывание было долгим и болезненным, а здесь расческа легко скользит по волосам.

Smile Шампунь заявлен как восстанавливающий. Обычно подобные шампуни немного уменьшают естественный объем волос у корней. Здесь же объем даже немного увеличился. Возможно, это потому, что волосы после шампуня упругие.

в помещении

Smile В течение дня волосы практически не путаются между собой, для меня это огромный плюс, т.к. обычно мои волосы выглядят не расчесанными уже через час.

Smile На ощупь волосы гладкие и плотные. Даже мои поврежденные кончики волос стали плотными.

Фото до использования тайского шампуня:

кончики до шампуня

После использования шампуня:

кончики после шампуня

Smile Совершенно не пушатся, хорошо поддаются укладке.

Smile Обычно я мою волосы каждый день, либо через день, в зависимости от шампуня. С шампунем Oriental Princess я стала мыть волосы только на 3-й день, чему очень рада.

Smile Волосы приобретают заметный блеск:

на солнышке

Подводя итог, скажу, не зря я так мечтала попробовать средства для волос тайской марки Oriental Princess. Хоть и отзывов на неё не много, в связи с тем, что найти эти продукты можно не во всех магазинах, но все они восхищенные. На мой взгляд, данный шампунь намного лучше некоторых профсредств, в ценовой категории до 1,5 – 2 т.рублей.

Несомненно рекомендую к покупке, я в полном восторге.

Прямая ссылка на шампунь в интернет магазине Siamarket.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы легко расчесать
  • Не сушит волосы
  • Придает объем у корней
Tandrenaрекомендует
11.07.2017
Я не мечтала, так как и не знала о таком. Но с сегодняшнего дня начну)))
11.07.2017
О! У меня волосы по структуре один в один ваши! Надо попробовать шампунь! Я столько всего перепробовала, в моих отзывах можете посмотреть какие деньги я на них потратила!!! А шампунь с более чем нормальной ценой
Шикарные волосы! Smile
Отличный результат! Не знала даже о такой марке! Shock
Волосы прекрасно выглядят!
А продление свежести - для меня определенное достоинство шампуня Exclamation Mark
11.07.2017
как волосы блестят Laughing out loud
11.07.2017
Не шампунь, а сказка, надо пробовать.
11.07.2017
Волосы выглядят классно и знакомство с шампунем прошло отлично, уход и действие отличные.
11.07.2017
у вас прекрасные волосы!!! Интересный шампунь, может и куплю )
11.07.2017
Отличный результат! Мне тоже советовали многие средства для волос из Тая)
11.07.2017
Я тоже ещё ни разу не пробовала тайские шампуни- любопытно?
11.07.2017
Какой хороший шампунь, не слышала про такую марку. И цена приятная, гораздо дешевле европейского профа.
Понравился по описанию)
11.07.2017
У вас волосы очень красивые. Длинные волосы - просто мечта)
11.07.2017
хорошо, что шампунь оправдал ожидания
11.07.2017
Какой блеск волос появился Love Загляденье просто!
11.07.2017
С Вашими волосами только шампуни рекламировать
11.07.2017
Какие у вас волосы шикарные))
Какие волосы роскошные
11.07.2017
какие красивые у вас волосы! Шикарный результат после качественного ухода!
11.07.2017
Прямо златовласка) Это вообще супер, когда ухаживает за волосом и не крадет объем
11.07.2017
У волос такой здоровый блеск!
Теперь и я хочу такой шампунь, моим тусклым волосам будет полезен)
11.07.2017
Отличный шампунь, волосы сказка.
11.07.2017
я теперь тоже хочу себе такой шампунчик))
11.07.2017
Крутой шампунь, волосы после использования выглядят блестящими и ухоженными Exclamation Mark
Нужно обязательно попробовать!?
11.07.2017
утащила в закладки - цена и эффект уж очень привлекательны
11.07.2017
Судя по состоянию волос, восстанавливает шампунь на отлично!
11.07.2017
Красивое название марки! И шампунь очень достойный. Теперь и я хочу попробовать что-нибудь из Oriental Princess!
Волосы у Вас потрясающие, крутота прям! Love
У Вас красивейшие волосы! Love
11.07.2017
Совершенно новая марка для меня. Никогда о ней не слышала.
11.07.2017
Ого, какие у Вас волосы! Шампунь очень классный, теперь я мечтаю))
11.07.2017
Видела на Сиа этот шампунь, жаль что не заказала...( Волосы у вас заглядение, как у актрисы из "Игры престолов", такой цвет - моя мечта Innocent
достойный шампунь)
Как красиво блестят волосы Love
11.07.2017
Не видела в Сиамаркете такой шампунь, и куда я смотрела Puzzled
11.07.2017
про такой продукт слышу в впервые, но длина волос у вас крутая
11.07.2017
Отличный эффект на волосах, выглядят такими здоровыми и блестящими)
11.07.2017
По описанию мне понравился. В очередной раз восхищена красотой волос)
Крутой шампунь!
Ещё 23 комментария