Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 05:28

Приветствую всех заглянувших на мою страничку! Здесь я расскажу вам о своем новом приобретении, о мультиварке PMC 0526 IQ Home (POLARIS).

POLARIS – швейцарский бренд. Весь ассортимент бренда разрабатывается совместно с европейскими инженерами.

К выбору мультиварки я всегда подходила просто и особо не заморачивалась, но как оказалось выбор хорошей мультиварки очень важен, особенно когда я весь день провожу на работе, а ребенок находится дома. Вообще мультиварка, на мой взгляд, это незаменимая кухонная техника, так как прибежав после рабочего дня, вы можете с легкостью закинуть в нее котлетки, а сами в это время переодеться и сделать других массу дел.

И так поговорим о мультиварке PMC 0526 IQ Home (POLARIS):

Немного краткого описания:

- объем чаши - 5л. (покрытие чаши - керамическое покрытие ANATO)

- 21 автоматическая программа приготовления

- Wi Fi управление

- сохранение программы при отключении света

- наличие функции подогрева/отложенного старта

- к мультиварке прилагается руководство к использованию, рекомендую обязательно с ним ознакомиться !!!!

Теперь о самых главных плюсах мультиварки:

- чаша имеет ручки, что в значительной мере упрощает ее извлечение из мультиварки. Ранее я просто мечтала о чаше с ручками (мечты сбываются).

- управление посредством Wi Fi из любой точки. Теперь вы просто кладете замороженные котлетки в мультиварку, а в обед посредством своего телефона запускаете программу и вуаля, обед для вашей семьи готов практически без вашего участия.

- возможность снятия внутренней крышки, что облегчает ее промывание. Например, в моей прежней мультиварке мне приходилось засовывать под воду всю крышку.

- мультиварка очень легкая и легко транспортируется.

- в комплекте рецепты на любой вкус и цвет, а также подставка под приготовление на пару, мерный стаканчик и необходимые ложечки.

Для меня мультиварка это необходимый атрибут на кухне, я пользуюсь ей каждый день. Утром это обязательно каши, которые получаются в мультиварке просто обалденно. Плов я давно уже готовлю только там, тушение жаркого, стейки и т.д. В этой мультиварке я еще не пробовала ничего готовить, но как только попробую дополню отзыв фото блюд.

Рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • Готовить просто и интересно
  • Керамическое покрытие
  • Много программ
  • Много рецептов
  • Не громоздкая
  • Не тяжелая
  • Ручка для переноски
  • Сенсорное управление
  • Съемная крышка
  • Управление с телефона
  • Чаша с ручками
Недостатки
  • Маленький резервуар для сбора конденсата
Валентина П.рекомендует