Опубликовано 16 Август, 2016 - 00:59

Однажды мне пришлось столкнуться с такой проблемой как аллергия на лице,сухость и сильная чувствительность кожи. Пришлось обойти множество врачей,сдать кучу анализов, всё было в норме,однажды мне посоветовали в качестве ухода данный крем. Выхода не было,я купила крем,тем более производители обещают чудеса.

Производитель нам обещает, что крем мгновенно увлажняет кожу, успокаивает её, снижает чувствительность, а все раздражения исчезают и ещё множество внушающих фраз .

Пользовалась кремом по инструкции 2 раза в день утром и вечером.

В итоге:

1. С сухостью крем не справился за столь длительный срок.

2. Аллергия вообще не улучшилась.

3. При нанесении лицо блестит.

4. Абсолютно не увлажняет.

5. Крема хватило всего на месяц, из-за вакуумной упаковки 1/3 крема остается на дне и её никак не достать,даже если снять дозатор.

Мне очень повезло,что в дальнейшем я встретила хорошего врача,который посоветовал мне очень действенное средство от аллергии на лице, которое помогло за считанные дни после года борьбы с этой проблемой. Отзыв на этот крем сдесь,с подробными фото во время лечения: http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-avene...

Достоинства
  • Некомедогенен
Недостатки
  • * Не устроила цена за такое качество
  • *упаковка
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Дозатор плохо выдавливает средство
  • Не помогает при сухости
  • Сальный блеск
kr.aaaaaaне рекомендует
Дожили - крем ОТ аллергии на лице!))))))) Нда. Научитесь правильно пользоваться уходовой косметикой.