Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:44

Реклама - двигатель торговли) и я тоже повелась. Купила 5 тюбиков( правда не за 990р, а за 50) и начала эксперимент. Первый раз меня не впечатлил вообще. После второго использования я решила, что так дело дальше не пойдет. Уж очень много "косяков" оставляет, хотя на ногах свое дело делает идеально. И теперь использую его в качестве крема для бритья. То есть, через 10 минут после нанесения, использую вместо лопатки - бритву. Уж не знаю, насколько он замедлит рост волос, но эксперимент продолжаю (еще 3 тюбика), хотя и немного лень с ним возится. И одно могу сказать точно - по сравнению с VEET для депиляции, фитодепилятор эффективнее раз в 10!

Достоинства
  • Маленькая стоимость
  • Не раздражает кожу
  • Отсутствует неприятный запах
Darenka_2007рекомендует
  • Доброго времени суток! Поговорим сегодня о креме-депиляторе для чувствительной кожи от бренда фито-косметик.   Не могу сказать, что подобные крема отличаются друг от друга принципиально. Все они по сути схожи, химические вещества разъедают волос, не проникая глубоко в кожу.
  • Здравствуйте! Сегодня я расскажу про крем для депиляции от Fito косметик. Стоимость: 62 рубля Объем: 100 мл Основная информация о продукте: Крем предназначен для быстрого и эффективного удаления нежелательных волос на участках тела. Крем как заявляет производитель натуральный.
  • 18.06.2015
    Я не большая поклонница депеляционных кремов по причине, чаще всего, их дороговизны, да и мороки много - намажь, походи, постарайся всё вокруг себя не запачкать.
  • 06.05.2019 - 23:39
    Почти что шугаринг, только без боли!👌 На вторую ночь чесалась от раздражения кожи ног!!! Экономим время и нервы. Депиляция кремом за 10мин. Нежная, гладкая кожа после
    Всем доброго времени суток!   Девчооонки, я не в курсе, может это уже поняли все, но я только недавно! И такая довольная сижу сейчас, радости польные штаны Открыла для себя фитодепилятор, крем который размягчает волосы и их после этого легко снимать с кожи!
  • Фото сразу после депиляции, на 3 и 5 день.Судите сами. Разбор обещаний.
    К косметике Эвелин у меня двоякое отношение. Но в целом - не люблю я их продукты. Почти все их товары на которые я натыкалась имеют названия "9 в 1", "12 в 1", "17 в 1" и т.д. Ну ерунда же полнейшая. И во многих товарах видела вредные добавки типа формалина. А это ОЧЕНЬ вредно.
  • 05.05.2018 - 11:45
    Мой первый опыт- мой первый крем-депилятор... впечатления!
    Я аллергик, с очень чувствительной кожей, почти каждая депиляцияэпиляция у меня сопровождается раздражением. До этого в моем арсенале средств по удалению нежелательных волос были только: - электро - эпилятор - очень болезненно, долго, и не полностью эффективно, результат держится около недели; -…
  • 28.04.2020 - 00:19
    Быстро действует, начисто удаляет нежелательные волоски
    Крем от Veet для депиляции был куплен на пробу, для сравнения с аналогичными кремами с более дешёвым ценником. Марка достаточно часто рекламирует свою продукцию и стоимость выше среднего, поэтому возникло желание его по тестировать.
  • 14.06.2018 - 20:18
    " Убирает ли депилятор за 1,5$ хоть что-нибудь?" ДА! ДА! ДА! И это даже ВОЛОСЫ! Но какие же у него есть минусы? Давайте разберемся, что нам ждать за такую цену? + ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Добрый день! О, эти "богини" с идеально гладкой кожей, которая светится как солнышко и манит все взгляды окружающий. Такие уж "законы" для нас, девушек! " Тело должно быть идеальным! Это же твоё здоровье! ", " Хмм, что-то у тебя много прыщей, наверное кучу сладкого ешь!
  • 24.06.2016 - 14:18
    Результат на троечку. Но лучше бритвы. Фото как я использовала в области бикини.
    Этот депилирующий крем я решила просто попробовать, раньше я ни разу не использовала такие крема. Просто от бритвы в области бикини оставалось раздражение и волоски вростали, смотрелось это не эстетично. От шугаринга (я писала отзыв на глубокое бикини ) результат намного лучше, но это больно!
  • 12.03.2014 - 23:25
    Депиляция не обязательно должна быть болезненой!
    Кожа у меня чувствительная и после бритья появляется жуткое раздражение. Приходится увлажнять всяческими кремами и маслами, с ними я пока что в поиске идеала. Но иногда, особенно зимой пользуюсь этим кремом-депилятором.
  • 28.10.2014 - 20:18
    Не было бы в составе того самого скраба - был бы хороший крем для депиляции.
    Схватила этот крем с полки магазина, даже не особо вчитываясь в название. Просто увидела, что депилятор и что под брендом «Deep Depil » от «Флоресан » и решила попробовать, так как эту фирму безмерно уважаю за их качественную и недорогую косметику.
  • 21.06.2013 - 15:50
    Вау! Вот это эффект за 37 рублей!(+Не очень приятные фотографии!)
    Всем добрый день! Сегодня в магазине Fix price купила вот этот крем для депиляции. Приглянулась его упаковка,да и потому,что мой крем уже закончился, а срочно нужен новый.Сначала меня пугало то,что он стоит 37 рублей, и мало ли что-то случится у меня с кожей из-за него.Но потом все-таки купила…
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 26.04.2021 - 12:02
    Нежнейший пенящийся мусс Clarins Mousse Nettoyante Peau Neuve имеет прекрасный состав и подходит для любого типа кожи. Он и очищает прекрасно, и кожу не сушит
    Всем привет!   Недавно бренд Clarins представил новую линейку очищающих средств Expert Cleansers на основе альпийских трав. В него вошли семь очищающих средств для лица и три тонизирующие лосьоны. Для чего они предназначены?
  • 21.03.2021 - 10:17
    Уход за кудрями может быть и с силиконами! В отзыве 2 года опыта: в чем преимущества и недостатки этого крема, сколько дней держится завиток, расход, как выглядят и ощущаются волосы, режим мытья с ним, и др
    Привет! Думаю, уже очень многие слышали про Curly Girl Method для кудрявых волос. Я обладательница пористых волнистых волос, чему долгое время противилась - для меня мечтой были блестящие гладкие полотна волос из рекламы.
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.