Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 14:31

Если вам подарили этот телефон - можете быть спокойны! Если же вы решили потратить свои деньги на него...задумайтесь! В общих словах могу сказать так - терпимо,бывает похуже. В первые месяцы работал идеально. Сенсорность очень хорошая, в меню - все понятно, легко и просто, практически как на обычных телефонах. Но со временем начались глюки. Моим самым большим разочарованием стала работа будильника. Так как обычного будильника у меня нет, всегда пользуюсь телефонным. Но в этом айфоне он перестал просто напросто работать. Один раз зазвонит, после моих упорных попыток его растормашить, и может две недели не звонить снова. Эта же проблема и с напоминаниями - ниникак он не хочет работать. В конечном итоге отключила будильник навсегда. Еще одним неприятным сюрпризом является то, что айфон что хочет - то и включает сам по себе. Закрыла все приложения, вышла в главное меню, заблокировала - включаю...то календарь открывается, то калькулятор то еще что-нибудь. Было пару раз что сам выключился - включился, но это буквально 2 раза. А в целом работает хорошо. Очень удобный поиск контактов, большие буквы клавиатуры, при ходьбе это имеет большое значение, когда пытаешься на ходу попасть пальцем в нужную букву. Фотографии и видео - среднего качества, фотки на телефоне еще потянут, а вот видео даже лучше не смотреть. Но в конце концов чего же ждать от китайской подделки?? В принципе как телефон - функционирует нормально. Все остальные приложения - на любителя. Меня лично они не интересуют,кроме электронной книги (которая здесь отличная), а уж кого они интересуют - покупайте оригинальный телефон либо другой фирмы. Внешне не отличишь от оригинала, в принципе говорилоь, что это самая точная копия айфона. Возможно так и есть.
Не сильно понимаю тех людей, которые его так сильно критикуют. Такое ощущение, что они ждали от дешевой подделки (китайской копии, что не скрывается) таких же функций как и в оригинале. Такого, извините, не бывает! Должны головой думать, когда покупаете, чего реально ждать от телефона.
Мне лично, как подарок, этот айфон потянит. Самой бы было жалко отдавать деньги за него, если уж соберусь покупать, то что-нибудь действительно стоящее.
Достоинства
  • Недорогой
  • Понятное меню
  • Телефонные функции - хорошие
  • Хорошая сенсорность
Недостатки
  • Иногда очень сильно
  • Тормозит
  • Фото и видео - среднего качества
Olgatuzlaрекомендует
Плюсик Вам за отзыв! Прочла, что это подарок... А сколько стоит это китайское чудо, вы не в курсе? И где можно приобрести? Заранее спасибо Smile
30.11.2012
Мила Майская, стоит это китайское чудо около 3000-4000 руб., слышала, что некоторые находят и за 2000 руб. (как говорится кто ищет - тот найдет Smile )