Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 15:06

Всем привет!

Давно я не писала отзывы на еду, поэтому буду это исправлять) сегодня расскажу вам от пицце Цезарь с ветчиной и грибами.
Обычно пиццу мы готовим с детьми сами, дети любят готовить тесто и придумывать начинки. Если не готовим сами, то заказываем в пиццерии. Но тут дети увидели в магазине готовую замороженную пиццу и попросили ее купить. Все мои доводы что это невкусная кака, на них не действовали. Поскольку она была по акции, решила купить, в случае чего, выкинуть не жалко.

Где купить: любой продуктовый магазин: Дикси, Пятёрочка, Магнит и тд

Цена: по акции 179 рублей, без акции покупать не рекомендую

Вес: 420 грамм

Производитель: ООО "Морозко"

Срок годности: 180 суток

Информация от производителя:

С ветчиной и грибами

Пицца «Цезарь» С ветчиной и грибами приправляется соусом, томаты для которого мы вырастили сами. Именно поэтому она отличается оригинальным и неповторимым вкусом.

Упаковка

Картонная коробка в приятных черно-белых тонах с фотографией аппетитнейшей пиццы.

Как видим на картинке большое количество начинки, грибов почти так же много как и ветчины. Густой тянущийся сырок, красота.

На обратной стороне упаковки имеется информация о составе, производителе, а так же призыв попробовать и другие вкусы пиццы Цезарь.. (нет, уж, спасибо)

Состав

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, масло растительное, соль, дрожжи хлебопекарные прессованные, ферментные белки, сахар, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, антислеживающий агент диоксид кремния; сыр, оригинальный томатный соус (вода питьевая, томатная паста, сахар, базилик замороженный, крахмал картофельный, масло растительное, соль, пряности молотый, клетчатка пшеничная, загуститель каррагинан, антиокислитель лимонная кислота, краситель: кармины, карротины), ветчина (свинина, филе куриное, крахмал картофельный, мясо птицы механической обвалки, вода питьевая, белок соевый, соль, фиксатор окраски нитрит натрия), грибы (шампиньоны), соус (сливки пастеризованные, крахмал картофельный, молоко сухое, ароматизатор, соль, рисовый крахмал. соевый белок, загуститель гуароновая камедь), крахмал картофельный, петрушка.

Состав ужасен.

Способ приготовления

Пиццу полностью освободить от пленки, разморозить при комнатной температуре или в микроволновой печи. Далее разогреть в духовке в течение 8-10 минут при температуре 180˚С. Готовность продукта определяется по хорошо расплавленному сыру. Допускается разогревать пиццу в микроволновой печи в течение 3-5 минут при мощности 700 Вт.

Внешний вид продукта

Я размораживала пиццу при комнатной температуре пару часов. Честно признаюсь, открыв коробку, есть перехотелось. Выглядела она под стать своему составу - ужасно.

Где в составе петрушка я так и не поняла. Грибов кот наплакал. Ветчина больше похожа на дешевую сырокопченую колбасу фирмы Каждый день из Ашана.

Нарезано все очень неровно, как будто резал уставший узбек в темном подвале.

Ну поскольку дети все же очень хотели ее попробовать, решили все же разогреть это недоразумение в духовке.

Для того чтобы хоть как то скрасить эту бомжепиццу решили добавить маринованный огурец.

Сыр расплавился гораздо быстрее чем за 8-10 минут. Судя по его виду, сыр тоже был самого низкого качества. Кстати была мысль добавить тертый сыр, но слава Богу, не стала этого делать. Иначе пришлось выбрасывать пиццу с нормальным сыром.

Вот так выглядит этот готовый кулинарный шедевр

Общие впечатления и выводы

Тесто сухое. Просто как сухарик. Сверху майонезно-томатный соус, который перебивает вкус остальных ингредиентов. Ну точнее ингредиентов то там особо нет, низшего качества колбаса, сыр и один грибок на всю пиццу. Наличие огурцов никак ее не улучшило) просто такое чувство что ешь засохшую корку хлеба, залитую самым низкокачественным соусом. В каком месте там была петрушка осталось для меня загадкой. Даже ароматизатора петрушки там не почувствовала.

Дети откусили от своего куска один укус и есть не стали. Я честно съела 2 кусочка, остальное отдали гулькам. Пицца омерзительна.
Два балла поставлю только потому что в случае тотальной голодухи она не даст умереть от голода. Покупать конечно никому не советую. Если уж очень хочется есть и в кармане 200 рублей, купите шаурму.

Недостатки
  • Мало начинки
  • Много соли
  • Много томатной пасты
  • Состав
  • Сухое тесто
  • Ужасная ветчина
crasherне рекомендует
12.06.2022
Да, эти замороженные пиццы- сплошное недоразумение…Ристоранте только ничего ещё
14.06.2022
Попробую может)) если вдруг с голоду буду помирать)
  • 11.01.2023 - 18:14
    Пицца el Rimio...
    Последние несколько месяцев мы с мужем никак не можем сказать Додо пицце: "нет!" - уж очень вкусные у них пиццы, не все нам оказались по вкусу, но это тема другого отзыва. Но цены у них кусаются, впрочем... с чем сравнивать, например, пиццы от Пицца-фабрики далеки от совершенства, а стоят дороже.
  • 10.12.2013 - 18:03
    Пицца из Италии. С виду неказистая. С подсолнечным, а не пальмовым маслом. Фото.
    Пицца довольно приятная на вкус, мягкая. Не острая. Я готовила не по правилам в духовке, а только размороженную разогрела 3 минуты в микроволновой печи ( тесто осталось сыровато). Съели ее так быстро, что я даже не успела кусочек готовой пиццы сфотографировать для отзыва, а только сырую. См. фото.
  • 05.10.2017 - 14:38
    А что «итальянского» осталось в замороженной пицце? Как полуфабрикат «el Rimio» отстаивал гордое звание PIZZA))
    Какая она - настоящая итальянская пицца? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, однако с одним аспектом согласятся все это не замороженный полуфабрикат. Поэтому не стоит ожидать много от пиццы из морозильной камеры.
  • 17.05.2015 - 12:01
    Вкусный перекус за маленькие деньги!+маленькие секреты по выбору
    Доброго времени суток! Все мы очень любим пиццу,ну я точно Я часто покупаю эту пиццу на вечер ,под фильмец) И в этот раз не прошла мимо. Где купить? Магнит Цена?
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 12.11.2018 - 00:30
    ♦ Вы не любите пиццу быстрого приготовления? ♦ Вы просто не умеете ее готовить! Пан гурман с ветчиной и грибами спасет романтическим вечером перед камином, подойдет и к вино и к пиву и просто к чаю ;)
    Всем Здравствуйте и Приятно аппетита!   Вечерами, когда хочется чего-то быстрого, и пусть даже каллорийного, спасает пицца быстрого приготовления от "Пан Гурман".
  • Красивая снаружи, странная внутри. Стоит ли покупать замороженную пиццу Trattoria?
    Вообще я руками и ногами за правильную и полезную еду, но порой так хочется перекусить чем-то сытным, горячим и атакующим рецепторы насыщенными вкусами. На этот случай у меня в морозилке лежит 1-2 пиццы.
  • 13.08.2017 - 00:28
    <<<Можно брать, если очень кушать хочется, а денег в кошельке мало>>>)+фото пиццы
    Здравствуйте! Сегодня мой обзор на замороженную пиццу от компании "Семейный секреты" с ветчиной и грибами". Массавес: 350 грамм Место покупки: Магнит Гиперкаркет   ФОТО ПИЦЦЫ В УПАКОВКЕ   Состав пиццы не стала фотографировать, он очень мелкий, но поверьте на слово, вполне обычный, ничего…
  • 19.03.2018 - 11:25
    Пицца с "Е". Страшно?
    Иногда хочется какой-нибудь вредности. Заказывать полноразмерную пиццу не было желания. Решила попробовать замороженную мини-пиццу. Цена, формат меня устроили. Есть два варианта приготовления: с помощью духовки и микроволновки - инструкция на обратной стороне коробки. Я решила запечь.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 11.12.2022 - 16:25
    Купила хлебушек за 300 рублей. Позорная пустая пицца, которую никто не хотел доедать. Что лучше взять у додо?
    Я частенько заказываю пиццу из додо, но в последнее время с моими заказами что-то пошло не так. Мне привозят откровенно невкусные пиццы, ну просто хлебушек за приличные деньги. Сначала я решила, что это случайность и мне просто не понравились новые вкусы, но теперь я вижу в этом закономерность.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 07.11.2022 - 23:15
    Быстро, вкусно и сытно ★ Готовые чебупели с ветчиной и сыром → Экспресс перекус без особых хлопот!
    ПРИВЕТСТВУЮ!   К сожалению, не всегда хватает времени приготовить полноценный завтракобедужин, потому замороженные полуфабрикаты в таких случаях очень выручают. С чебупелями от "Горячая штучка" я знакома уже давно, пробовала и другие их вкусы, но самыми любимыми остаются с ветчиной и сыром.
  • Блинчики "С пылу, с жару" с ветчиной и сыром - это большой провал. Не смогли доесть эту гадость.
    Всем здравствуйте!   Мы всей семьёй обожаем блинчики. Само собой, приготовленные дома гораздо вкуснее покупных, но иногда на это просто нет времени, тогда на помощь приходят полуфабрикаты. В этом отзыве поделюсь впечатлениями от замороженных блинчиков "С пылу, с жару".
  • 10.11.2022 - 00:03
    Ароматный горячий шоколад с маршмеллоу делает морально сильнее. Шоколадные бомбочки КакаоБум - воздушный десерт, напиток и сюрприз (прям 3 в 1).
    Hi! Порадовать ребенка чем-нибудь вкусным, а себя чем-нибудь успокаивающим и настраивающим на позитивный лад - святое дело. Поэтому, когда мне попались на глаза шоколадные бомбочки, да еще заливаемые горячим молоком, да еще с сюрпризом внутри - взяла не раздумывая и не прогадала.
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • Готовое нежное ароматное блюдо за 15 минут, которым можно порадовать семьи и не стыдно подать гостям на стол.
    Всем привет! Совершенно случайно, чисто по внешнему виду выбрала в магазине «Пятёрочка» - MAGGI На второе Смесь сухая для приготовления макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. Так и случилась любовь! Уже более трёх лет ее покупаю, но конечно не часто.
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • Вкусный и питательный завтрак. Не нужно ничего варить и ждать: быстро и полезно!
    Всем привет. Как известно, завтрак играет важную роль, для меня уж точно. Завтракаю я обычно дома, до ухода на работу. Конечно, стараюсь сделать завтрак максимально полезным сытным, варю с вечера каши или яйца, но иногда это просто бутерброд.