Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 18:06

Дорогие люди вам не жалко 3500 рублей кровно заработанных? Если не жалко подарите их этому дяденьке бедненькому. Ничему наверное жизнь не учит. Ведь шарлатанов вокруг полно, вот и еще один в их стане.

Вы вдумайтесь!!!!! Диск заряжен самим Базылханом Дюсуповым.

Опомнитесь!! Хахаха и еще три тысячи хахаха. Прямо все они были заряжены? Допустим тираж 10000 тысяч. Все их надо зарядить. Сделаем подсчет каждый диск зарядить 5-10 минут надо. Это только год диски заряжать. Даже если партию ты зарядил, это невозможно, это не зарядка.

Мне конечно понравились песни и музыкальное сопровождение, я человек религиозный и верующий. Но все остальное это кощунство.

Я данный диск скачал. Спасибо добрым людям. 3500 рублей мои и теткины были сохранены. Попросила меня найти этот диск тетка опустившая руки и хотевшая его купить. Очень очень отзывов начиталась промоакционных типа как он всем помог, поставил на ноги, все болезни ушли. Вы думаете, включите долю мозга хотя бы, как диск может Вам помочь и запись на нем. Я верю в силу плацебо, но если она реально оправдана. Узнав цену этого диска у тетки волосы дыбом встали не только на голове, и не только у тетки, у меня тоже челюсть отпала.

Отсмотрел я этот диск и скажу ничего там нет лечебного ни в одном видео. Музыка с песнями религиозными играет на фоне видео про учения этого целителя, про него самого и участников. Видео про исцелившихся, их отзывы, истории. И ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Не ведитесь, а лучше истратьте эти немалые деньги на реальное лечение или помощь себе. Купите массажер даже и то пользы будет больше.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вы видели, что его заряжали!!!
  • Где же его зарядили!!!!
  • Как диск может вылечить!!!!!!
  • Как долго его заряжали!!!
  • Явный и абсолютный обман!
Grunezне рекомендует
20.07.2015
вот вам видео отзывы отовсюду [ссылка]
20.07.2015
dusupov Спасибо, но у меня свое мнение и видение и не только у меня. Wink
04.08.2015
вот вам про официальную медицину и фармакологию немножко ума наберитесь уважаемый [ссылка]
04.08.2015
вот еще одно видео о уничтожении человечества подумайте [ссылка]
04.08.2015
внимательно посмотрите виде и сделайте выводы [ссылка]
04.08.2015
вот еще информация для размышления [ссылка]
Ребята, вышлите кто-нибудь копию диска для ознакомления мне на почту [ссылка]
  • 15.03.2014 - 03:12
    Шедевр индийского кинематографа
    Первую часть фильма я не видела, а вот о второй было много положительных отзывов, поэтому решила посмотреть. Это мой первый индийский фильм и он очень мне понравился. Немножко о сюжете: Музыкант и певец Рахул джейкар сделал успешную карьеру, добился всего в жизни и..
  • 19.02.2017 - 21:14
    Увлекательный фильм, хорошая игра актеров, даже присутствие фантастики не напрягает.
    Сразу признаюсь фильм был выбран исключительно из-за актера Джейсона Стетхэма. Не смотря на то, что фильм достаточно старый (2007 года), только вчера на него «наткнулась» в интернете и решила посмотреть.
  • 05.07.2017 - 10:51
    "А на что вы способны во имя любви?" Девушки, давайте вспомним этот прекрасный сериал)
    Центральную Россию сейчас заливают дожди, и так хочется, завернувшись в плед, погрузиться во времена своего детстваюности и пересмотреть старый любимый сериал "Во имя любви".... 1999 год.
  • 06.03.2013 - 22:06
    "Теория создания Мира Богом из Ничего мне кажется более вероятной, чем его происхождение из химических элементов, а вам?" (с)
    Удивительно, но после фразы "У меня просто нет слов" человека невозможно заткнуть. Так вот "У меня просто нет слов!" Так, прежде, чем начать писать о фильме, я скажу, что Я НЕ ФАНАТ какой либо теории возникновения жизни на Земле и даже не приверженец.
  • 10.01.2021 - 14:38
    И снова тема нарциссизма, но в женском амплуа
    Интересно было взглянуть на молодую Николь, особенно после просмотра фильма "Отыграть назад": там Кидман жертва, а " To Die for " - агрессор. Так же интересно было взглянуть на особенности проявления нарциссизма именно у женщин.
  • 28.08.2015 - 19:04
    Аналог советского замечательного фильма или очередная мелодрама? Давайте разберемся
    Здравствуйте, мои читатели! Последнее время меня потянуло на фильмы, ни к чему не обязывающие, почти не заставляющие думать и анализировать. Этот фильм как раз из такой категории: интересно-посмотрел-забыл .Кто видел старый, советский фильм "Не могу сказать прощай", может провести аналогию между…
  • 16.10.2021 - 02:00
    "Во имя мести", 2021, новинка от Нетфликс. Сериал понравился, цепляет сразу. Подробности в отзыве.
    Сегодня вышел новый интересный сериал от Нетфликс, и доступны все серии. Чем меня радует Нетфликс-это выкладывать серии сразу или с небольшим перерывом, потому что сервисы, регулярно выкладывающие свои сериалы по одной серии в неделю реально задолбали.
  • 26.03.2013 - 19:13
    Красивый, хороший
    Я заказала эту цепочку в каталоге эйвон компании 5. У меня их заказали 6 штук. Они все были целы. Мне и остальным клиентам он очень понравился, так как от очень красивый и в том числе не дорогой всего 150 рублей.
  • Это самая стильная благотворительность из всех, что я видела:) И вам советую приобрести с пользой для других+ фото
    Согласитесь, что редко можно найти что-нибудь необычное, когда речь идет о благотворительности. Цель: собрать как можно больше денег- это верно, но если вы пожертвуете денег да еще и получите за это очень даже модный аксессуар, то еще чаще хочется заниматься этим.
  • 07.07.2022 - 11:12
    Выбираем жениха по форме пениса🌶️ Все полностью голые ищут любовь👀 Необычное шоу, которое может удивить неподготовленного зрителя...
    Всем привет! Вот каких только странных проектов нет на свете... Чем трэшовей и чуднее шоу — тем больше у него зрителей, это каждый знает. Лично я обожаю смотреть подобные форматы и конкретно данный экземпляр, мне посоветовали заценить здесь, на Айреке.
  • Рабы любви: новое шоу на Пятнице о девушках, продающих свою любовь и тело. Реалити, которое больше напоминает секту.
    Всем здравствуйте!   Я из тех, кто в 2022 году смотрит телевизор. Одни из любимых каналов - Пятница и ТНТ. Так, на одном из них вышло новое реалити-шоу от создателей "Пацанок" и называется "Рабы любви".
  • 31.08.2022 - 07:24
    Душераздирающий сюжет сериала.Напомню эту историю.А как поступили бы Вы?Лично я в замешательстве.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня в последний день мой отзыв будет посвящён сериалу когда-то идущему по первому каналу. Олды точно вспомнят. Мне 30 лет и первый раз я его смотрела с бабулей когда была маленькой девочкой.
  • 06.09.2022 - 19:06
    Финал Мистер Х на Пятнице разочаровал 💰 Поборемся за миллионера в новом реалити-шоу Мистер Икс? Кто же такой Игорь Саванец?
    Здравствуйте!   Как-то я увидела рекламу нового шоу Мистер Икс на Пятнице. Трейлер был интересный, на первый взгляд. Как Холостяк , только вместо миллионера в итоге оказался нищеброд, верней, обычный работяга (но по отзывам участниц, это все же нищеброд).
  • 02.10.2022 - 21:50
    Да будет шоу! Что придумали организаторы телешоу "Битва экстрасенсов" в 2022 году и почему концовка выпуска теперь занимает 15-20 минут вместо привычных 5 минут?!
    Всем любителям мистики и тайн доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о втором выпуске НОВОГО телешоу "Новая битва экстрасенсов" .     Всё хотелось понять зачем сделали реорганизацию этого шоу и почему оно теперь называется "новым" вместо просто "23 сезона".
  • 13.07.2022 - 06:51
    💥«Фабрике звезд» - 20 лет! Где сейчас участники групп "Корни" и "Фабрика". Куда пропали Михаил Гребенщиков и Юлия Бужилова. Смотрим фото и ностальгируем вместе.
    Поверить не могу, что в этом году исполняется 20 лет с начала не побоюсь этого слова культового проекта "Фабрика звезд". Кажется, совсем недавно случайно включила телевизор, по которому шел, как мне показалось тогда, необычный концерт.
  • 16.07.2022 - 15:16
    Ей 18 лет и она весит 180 кило. Она завидует своей стройной подруге. Она героиня шоу "Битва за тело". Каково это, когда, чтобы прийти в норму, тебе надо похудеть не на 10 кило и даже не на 30, а на 100?
    Приветствую, друзья. Я сейчас в процессе похудения, поэтому искала интересное и вдохновляющее шоу про преображение, чтобы набраться мотивации. Почти сразу же я наткнулась на выпуски реалити "Битва за тело", которые выходили на канале "Ю", но также есть и на ютубе.
  • Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской: такого бреда я ещё не смотрела. Шоу, где желания исполняются только у ведущей, потому что на своём инфоцыганстве она поднимает немалые бабки.
    Всем здравствуйте!   Я люблю смотреть различные шоу по ТВ чисто фоном, когда делаю какие-то домашние дела. Телевизор у меня работает чуть ли не круглосуточно, лишь периодически сменяются каналы.
  • 10.10.2022 - 16:47
    Фестиваль несправедливости 😡
    Всем привет !   Сегодня пойдет речь о шоу, которое по мере выхода серий становится все примитивнее и проще, что не идёт на пользу участницам.   Речь идёт о передаче -   Перезагрузка с Бородиной.
  • 28.10.2022 - 15:22
    🤯Как живут инфоцыгане на самом деле? Бесплатный клининг, лайфхаки по уборке или просто новое фрик-шоу от телеканала Ю?
    Всем приветушки!   Нашла я тут новое шлак-шоу себе на забаву. А ещё и тема такая животрепещущая, прям лайфхаков, думаю, наловлю, заодно мозг разгружу. Но не тут то было, ю-такое ю.