Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 17:36

Шоколад Конти Dolci имеет оригинальную упаковку и довольно интересно разделен дольками. Для подарка выглядит красиво. Но если покупать себе, я выбираю другие плитки, других фирм. Я сладкоежка и пробовала разные виды шоколада и могу сравнить.Привкусов этом шоколаде посторонних не замечала, но с начинками мне он не очень нравиться. Какой-то вроде как не натуральный вкус. Поэтому лучше брать без начинок. Сам вкус шоколада средний. Есть хуже, но есть и лучше. Если смотреть на его цену, то сравнительно за такую цену можно купить и лучше. Когда меня угощают таким шоколадом - я довольна ним, но сама не покупаю его. Дело вкуса.
Достоинства
  • удобный
Недостатки
  • есть вкуснее, за такую же цену
Aprilне рекомендует
  • 02.08.2012
    Притянул мое внимание данный шоколад оригинальной упаковкой. Очень удобно открывается, каждая долька упакована отдельно, как шоколадная конфетка. По составу мне очень понравился шоколад, т.к. содержит больше белка, чем любой другой шоколад в той же категории цен.
  • 10.05.2011
    Уж простите, но мне вкус как-то не очень показался, не самый плохой, но тёмный, для меня показался слишком сладким, ближе к молочному,что ли (который я не люблю вообще.),нет той пикантной горчинки и бархатистости вкуса,присущего качественному, тёмному шоколаду , ..
  • 24.12.2010
    DolciДольчи - это молочный шоколад, содержание какао-продуктов в шоколадной массе всего лишь - 29 . У меня вот на работе детям (естественно своим) каждый год до 14 лет выдают в пакетах подарки, ну вот там как раз и был этот шоколад, сели поели с чаем, очень вкусно, мягкий, приятный вкус, и упаковка …