Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 16:04

Добро пожаловать!

А вы слышали историю про ворону которая клюет на все блестящая, так это же вылитая я, я очень люблю люблю принимать мерцающую ванную, у меня есть сыворотку для лица с шиммером, я очень люблю крема с блестками.

И на очереди у меня отзыв на Масло-эликсир для тела Icon Skin «HOLLYWOOD GLOW»

Именно масла для тела я использую редко, ну вы не представляете какой у меня интерес был к данному маслу эликсир.

Масло-эликсир для тела Icon Skin «HOLLYWOOD GLOW»

С брендом Icon Skin я уже знакома, я уже протестировала некоторые товары, и довольна как слон

Пенка для умывания с минералами, безсульфатная, не плохая базовая пенка, имеет место быть в уходе

Не будет результатов до и после, такого нежнейшего мусса для интимной гигиены у меня еще не было, очень нежно и деликатно

ICON SKIN - это уникальная профессиональная космецевтика на основе интеллектуальных формул ухода. В средствах ICON SKIN отражены последние международные научные разработки биотехнологии и дерматологии. Эффективность продуктов ICON SKIN подтверждена клиническими исследованиями.

Где можно приобрести: Официальный сайт iconskin. wildberries а так же ozon.

Объем: 100 мл. Хотя когда держишь флакон ощущения что масла больше.

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев.

Для всех типов кожи.

Стоимость: как обычно на всех сайтах разная

На оф. сайте стоимость - 689 руб.

На вб стоимость - 564 руб.

Озон стоимость - 659 руб.

Роскошное сухое масло для тела HOLLYWOOD GLOW — уникальный эликсир для истинно Голливудского ухода за кожей, ее сияния и блеска! Создано для того, чтобы каждый день Вы ощущали себя звездой Голливуда на красной дорожке.

Внешний вид:

Масло-эликсир для тела Icon Skin «HOLLYWOOD GLOW»

Масло эликсир находиться в стеклянном очень звонком флаконе, мне страшно своими косыми руками его уронить, а я могу, стекло такое звонкое, и мне почему то кажется что он легко разобьется, ну может это просто страх потерять масло которое я так полюбила.

В центре нарисована капелька она золотого цвета и внутри указанно название.

И так же название бренда.

А еще сам флакон прозрачный, и мы сразу видим какого цвета предоставлено масло. Волшебно.

Масло-эликсир для тела Icon Skin «HOLLYWOOD GLOW»

А еще у масла красивая золотая зеркальная крышечка, и она очень прочная и плотная, мои руки крюки даже не сломали её.

Масло-эликсир для тела Icon Skin «HOLLYWOOD GLOW»

На флаконе присутствует золотая узорчатая сеточка, ну со временем я обнаружила что наклейка становиться гармошкой, это даже странно, я не трогала флакон мокрыми руками, он не стоял во влажном помещение, ну мне важно содержимое, я очень хочу мерцающую кожу.

Масло-эликсир для тела Icon Skin «HOLLYWOOD GLOW»

Интересно а серебряное масло для тела существует, в общем с обратной стороны есть информация о товаре, способе применения, а так же я увидела как проиллюстрировано что тюбик перед применением надо стряхнуть, видимо что бы блески перемешались.

Масло-эликсир для тела Icon Skin «HOLLYWOOD GLOW»

После того как снимаешь крышку, нас ждет белый вытянутый удобный носик, я вообще рассчитывала что он будет тоже золотой. Ну что то же должно выделяться.

Масло-эликсир для тела Icon Skin «HOLLYWOOD GLOW»

Дозатор отличный, я вообще в целом довольна, использовать максимально удобно, хотя я предполагала что из за блесток, дозатор может заедать, и они могут там застревать, ну такого не было. В общем плюс со всех фронтов.

Внешний вид роскошный, флакон очень качественный, выглядит очень дорого. То что нужно. Просто вау.

Аромат:

Аромат такой же роскошный как и флакон, мне он напоминает дорогой парфюм, очень приятный и нежный.

Расход:

В зависимости от того как часто использовать, если вы хотите каждый день блистать, то и закончится он за месяца 3-4, а если в особых случаях то на очень долго.

Текстура:

На первый взгляд это очень мерцающее масло, и достаточно плотное, ну на самом дели это не так, оно очень легкое и не весомое, на коже не ощутима.

И очень быстро подстраивается под кожу.

Текстура приятная, на кожу наносить одно удовольствие, главное не переборщить.

Macadamia Ternifolia Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Persea Gratissima (Avocado) Seed Oil, Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Rhodiola Rosea Root Extract, Sophora Japonica (Japanese Pagoda Tree) Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxide, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide.

Просто посмотрите сколько масел в составе, и в основе масла, честно такой состав меня впечатлил, я думала там пару масел и основа в виде блесток, шикарно я бы сказала.

Способ применения:

Небольшое количество масла разогреть в ладонях и нанести массажными движениями на чистую влажную кожу. Излишки масла удалить салфеткой/полотенцем. Перед применением необходимо встряхнуть флакон.

Самое главное наносить масло на влажную кожу, если нанести на сухую, блестки будут по всей квартире и не только.

Кожа влажная приступаем

Флакон нужно хорошо потрясти.

• Распределяется хорошо, ну учитывайте что ваши руки блестеть будут еще сутки точно, ну есть одно но, можно оставить разводы, поэтому распределяете масло равномерно, я на шеи увидела разводы, и потом растира это место

• Меня расстроил тот факт что аромат на теле не остается, а так хотелось бы, аромат просто изумительный
  • Кожа сияет и блестит, желаемый результат достигнут

• Летом можно блистать как новогодняя ёлка
  • Стойкость очень серьезная, даже после использования скраба, они еще остаются, и смываются позже через 2-3 принятия душа

• Я думаю что летом это масло можно использовать при походе на пляж, и лежать загорать на солнышке и блестеть, даже после воды они останутся
  • Масло увлажняет кожу
  • Смягчает кожу
  • Очень деликатное масло

• Масло можно использовать для романтических вечеров, ну моего мужа уже не чем не удивишь, я уже ложилась спать в шапочке для душа, в шелковой косынки, и мой муж готов ко всему
  • Такое масло очень круто использовать для похода в бар или клуб, на танцполе можно блистать в буквальном смысле
  • Я буду использовать масло летом, я думаю это очень актуально, идти по солнечной погоде и блестеть

Масло-эликсир для тела Icon Skin «HOLLYWOOD GLOW»

• Ну один минус все же есть, блестки остаются по всюду, и на одежде, и на постельном, а под вечер я даже кошку блестящую обнаружила, может я нанесла много, даже не знаю.

Масло самый настоящий эликсир для тела, с ним вы будите яркой, и будете выделяться из толпы, аромат впечатлит каждую девушку, мерцает масло шикарно, оформление состав и дизайн шикарный, я без сомнения рекомендую данное масло.

Моя оценка пять заслуженных звезд.

💙Настоящая роскошь, для чувствительной кожи, такого нежного и деликатного ухода у меня давно не было, безсульфатная пенка на основе гиалуроновой кислоты, пенка которая не нарушает защитный гидролипидный барьер, любовь с первого применения💙

🔆Идеальная мицеллярная вода, для очень чувствительной кожи, я нашла её. Самое комфортное удаление макияжа🔆

Достоинства
  • Быстро впитается
  • Деликатное сияние
  • Дорогой аромат
  • Доступная цена
  • Масло афродизиак
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет пятен
  • Питает и смягчает кожу
  • Роскошный аромат
  • Соблазнительное мерцание создаёт особую атмосферу
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор