Опубликовано 14 Март, 2018 - 10:56

Всем добрый день! ?

На данный момент я практически срезала все мелированные кончики и мои волосы без пары см натурального цвета. Мой цвет светло русый, но зимой как все знают волосы темнеют, летом они гораздо светлее. Для того, чтобы сделать свои волосы более светлыми и блестящими я обратила свое внимание на новую линейку от Parli Le Core. Я выбрала шампунь и бальзам для светлых волос и соляной спрей для укладки. Сегодня я начну делится впечатлениями об этих средствах и начну как обычно с шампуня.

? Шампунь для светлых волос Parli Cosmetics Le Core professional series?

Мне приглянулся этот шампунь тем, что должен деликатно очищать волосы, я хоть и люблю один раз в неделю очистить волосы до скрипа с помощью твердых брусочков, в основном выбираю щадящие шампуни, которые очищают мягко, но при этом качественно. Также меня привлекли имеющиеся в составе : кератин, пантеон и коллаген. Обычно такое сочетание на моих волосах работает на ура, кератин защищает волосы от повреждений, пантенол способствует увлажнению волос, а коллаген удерживает влагу в волосе, а так же придает волосам прочность.

?От производителя?

Профессиональная серия уход за светлыми волосами. Le Core шампунь для светлых волос, против секущихся кончиков 500мл. Гидролизированный кератин: богат пептидами и аминокислотами, восстанавливает волосы, заполняя поврежденные места в их структуре, удерживает в них влагу. Защищает волосы от повреждений, увеличивает прочность и эластичность волос. Коллаген: является источником аминокислот, создает на волосах защитную пленку, которая добавляет блеск, объем, защищает от повреждений, хорошо увлажняет, удерживая в волосах влагу. Пантенол: увлажняет и питает волосы, придает блеск.

? Общая информация ?

• Цена - 145 руб;
  • Объем - 500 мл;
  • Серия - Le Core;
  • Назначение: для светлых волос, против секущихся кончиков
  • Приобрести можно на сайте :Ozon - клац

? Внешний вид ?

Шампунь упакован в довольно симпатичный, при этом простенький флакон из мягкого белого пластика. Флакон увесистый, ведь в нем целых 500 мл шампуня, не мало, я давненько не приобретала такие бутыли, ведь если шампунь не подойдет не известно куда такой бутыль потом девать. На лицевой стороне есть указание активных компонентов шампуня.

Шампунь для светлых волос Parli Cosmetics Le Core professional series

На обороте имеется информация на наклейке : о средстве - описаны активные компоненты и что они дают, срок годности, информация о составе и способе применения.

Шампунь для светлых волос Parli Cosmetics Le Core professional series

Излекается шампунь довольно легко так как имеет довольно жидкую текстуру, крышечка отщелкивается с легкостью, маникюр при ее открытии не пострадает. Но при этом лишнего из отверстия тоже не вытекает, мне хватает минимального количество на одну помывку головы.

? Текстура - аромат ?

Шампунь как и заявляет производитель имеет жидкую текстуру, но он не похож на воду, скорее он геле образный. Текстура приятная, мне нравится что он напоминает какое -то подобие желешки. Пенообразование у него тоже отличное, на второе намыливание он дает большую шапку пены от маленькой горошинки шампуня.

Шампунь для светлых волос Parli Cosmetics Le Core professional series

Аромат у этого шампуня довольно интересный, я ранее не разу не встречала подобных, ощущаются нотки ментола и чистоты. Для моего носа аромат чисто мужской, поэтому если вы любите ароматы мужских средств ухода : шампуней, геля для душа, средств для бритья, то и этот аромат придется вам по душе. Я например очень люблю такие свежие ароматы, даже больше, чем сладкие конфетные.

? Состав ?

Хочется отметить, что в составе этого шампуня мягкие Павы и практически в начале списка стоят коллаген, Д-пантенол и глицерин и кератин. На мой взгляд состав для шампуня бюджетной ценовой категории вполне хорош.

Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, D-Panthenol, Glycerin, Polyquaternium-10, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Сitric Acid, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hydroxyisohexyl 3- Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate

? Применение ?

Применение ничем не отличается от всех шампуней. Как я уже успела сказать ранее, шампунь прекрасно пенится на второе намыливание головы и дает пышное облако пенки, но на первое как и многие шампуни пены не хватает, но это нормально. Также я пробовала смывать им масляные маски, с чем он справился отлично.

? Мои волосы ?

Практически все своего цвета, мелирование осталось только на самых кончиках, вот они то и склонны к сухости. Корни жирные, а длина нормальная. Шампуни стараюсь чередовать, чаще всего выбираю либо проф, либо натуральные варианты. При таком уходе волосы не привыкают к одному уходу и хорошо себя чувствуют.

? Мои впечатления ?

?Экономичен - даже не смотря на довольно жидкую текстуру шампуня на одну помывку головы нужно совсем небольшое количество, так как на второе намыливание он дает хорошую добротную шапку пены. При этом у шампуня большой объем при весьма низкой цене.

? Очищение - отличное, данный шампунь промывает волосы бережно, но при этом они качественно очищены. За два намыливания он способен смыть масла и с длины и с корней.

Шампунь для светлых волос Parli Cosmetics Le Core professional series

? Уплотнение и объем - за счет имеющихся в составе пантенола и коллагена вижу, что мои волосы приобретают объем в прикорневой зоне, а на тонких волосах его добиться ой как сложно. Также в процессе мыться волосы не путаются, сквозь них отлично проходит петярня, но без бальзама я все же шампунь не использую, необходимо закрыть открытые чешуйки и пригладить волосы. Но я придерживаюсь мнения, что можно оценить действие шампуня и в паре с бальзамом, так как существуют такие иссушающие волосы шампуни, что после них может не работать даже самая сильная питательная маска, с этим же шампунем отлично сочетается одноименный бальзам, который достаточно легкий.

? Не сушит и не путает волосы - на данный шампунь хорошо отреагировала моя кожа головы, хоть меня никогда и не мучили проблемы с ней такие как перхоть или себорея, но как известно некоторые шампуни способны провоцировать появление проблем или сушить кожу головы, в данном случае шампунь не сушит не ее, не длину. При этом он также и не путает волосы, поэтому даже легкий бальзам или кондиционер составит ему хорошую пару.

Шампунь для светлых волос Parli Cosmetics Le Core professional series

? Не влияет на частоту мытья - многие шампуни которые мягко и деликатно очищают провоцируют быстрое загрязнение кожи головы, в данном случае этого недостатка нет, при этом можно спокойно использовать этот шампунь каждый день, для тех кто моет голову ежедневно. Я же мою голову через день и после мытья головы данным шампунем, мои корни приемлемо выглядят и на второй день, хотя после некоторых деликатно очищающих экземпляров приходится использовать сухой шампунь.

Шампунь для светлых волос Parli Cosmetics Le Core professional series

Достоинства

? бережное, но качественное очищение волос

? экономичность

? приятный свежий аромат

? смывает масляные маски

? уплотняет волосы

? сохраняет объем у корней

? не влияет на частоту мытья головы

? не сушит и не путает волосы

? бюджетная цена

〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

? Выводы ?

Шампунь для светлых волос Parli Cosmetics Le Core professional series заслуживает 5 баллов, он занял на моей полочке для волос почетное место вместе с бальзамом из этой же серии. Я пробовала уйму различных шампуней : профессиональных и дорогих и когда я нахожу подобные продукты практически за копейки меня распирает радость и желание поделиться с окружающими. Если бы мне дали какой -нибудь классный проф- шампунь и героя отзыва и в разные дни я бы помыла ими голову не видев их, я бы не смогла отличить в какой день каким я помыла, так как уход от шампуня Parli Cosmetics на уровне профессионального. Честно в шампуне за такую стоимость даже не буду браться искать недочеты, хотя если даже захотеть их не найдешь. А ещё мне показалось, что от него усилился блеск волос и оттенок стал более золотым.

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! ?

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Еще мои отзывы о шампунях :

? Твердый шампунь Savonry Карнавал (питание и увлажнение)

? Шампунь Велиния Увлажняющий с экстрактом морских водорослей и корнем лопуха

? Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Шёлковое золото" для окрашенных и поврежденных волос

? Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

? Шампунь Hair Vital для укрепления и роста волос

? Шампунь She She Professional Витаминизированный

? Шампунь Cocochoco Intensive для увлажнения волос

? Шампунь Natacosmetik с фруктовыми кислотами

? Шампунь RICHE Shampoo With Amla Oil

? Шампунь Deora грязевой с маслом макадамии для всех типов волос

? Шампунь для волос Sexy Hair Smooth Sulfate-Free РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ БЕЗ СУЛЬФАТОВ

? Шампунь KEEN EGG SHAMPOO

? Твёрдый шампунь с эффектом кондиционирования Pretty Garden "Успокаивающий"

? Бессульфатный шампунь для волос ILGele с маслом Усьмы, мультиминеральным комплексом Sepitonic M3 и витамином С

? Шампунь ООО "Айсвентек" С натуральным соком листьев Усьмы

? Шампунь Macadamia Professional Weightless Moisture Shampoo

? Твердый шампунь Клеона "Можжевеловый"

? Шампунь BRIT HAIR GROUP HAIR COLA SHAMPOO с Экстрактом Готу Кола для Восстановления и Роста

? Твердый шампунь Клеона "Розмарин"

Достоинства
  • * не сушит
  • * придает упругость
  • + Прочность))
  • Волосы блестят после применения
  • Промывает качественно
  • Чудесный аромат
KATe_RINaрекомендует
14.03.2018
волосы просто бесподобные Love для шампуня идеальная реклама Laughing out loud
25.03.2018
Спасибо большое! Smile
14.03.2018
Какой необычный аромат шампуня!
Суперские волосы!
Понравились свойства шампуня!
14.03.2018
у этой марки даже оттеночный шампунь волосы не сушит. без бальзама могу спокойно использовать
14.03.2018
Твои воолосы всегда прекрасны!
07.04.2018
Спасибо Smile
14.03.2018
Красивые у вас волосы ! Глядя на такие волосы кажется, что чем их не мой все равно будут супер ) но понимаю , что за ними стоят годы отращивании
07.04.2018
Спасибо) именно так и есть и постоянный и тщательный уход)
14.03.2018
Даже удивительно.. с такими шикарными свойствами и такая низкая цена.. Фантастика Innocent
14.03.2018
Приятный и объем, и цена. Laughing out loud
14.03.2018
Не понаслышке знаю, что на светлых волосах добиться красивого блеска намного сложнее, чем на темных, но тебе это отлично удалось Innocent
16.03.2018
Да темные лучше блестят) но вроде бы когда отрос свой цвет у меня тоже появился блеск Smile
14.03.2018
Волосы как и всегда выглядят отлично) надо присмотреться к этой серии средств
14.03.2018
145 рублей за 500 мл ? Shock Я даже по ссылке сходила, думала опечатка) Отличненько, раз понравился, что здесь еще скажешь! Я никогда не смогу ходить с длинными волосами, так привыкла к своему каре)
17.03.2018
Да цена вообще мизерная для такого объема)
а я уже не представляю себя с короткими Smile
14.03.2018
Отличные волосы, нужно и своим много раз осветлённым купить этот шампунь Shy
14.03.2018
Для такого объема цена бюджетная! Smile
Это хорошо, что за такие деньги можно приобрести такой замечательный продукт. Волосы шикарно выглядят Love Мне кажется или они стали еще длиннее Wink
17.03.2018
Сейчас уже короче, пишу сейчас на средства которые использовала в декабре где -то)
после нг состригла см 15)
14.03.2018
Какие шикарные волосы, я так засмотрелась что даже забыла про что читала и вообще где я Laughing out loud
14.03.2018
Волосы, как всегда, просто идеальные и бесподобные! Шампунь такой очень любопытно попробовать Smile
не устаю любоваться вашими волосами Love
Волосы блестят обалденно!
Не слышала ранее о подобной марке.
Волосы очень красивые Love
14.03.2018
Такие волосы только в рекламе снимать! )
Отличное действие у шампуня. Волосы шикарны Love
14.03.2018
Свойства шампуня очень понравились, блеск волос офигенный Love
Волосы ах Love слов нет!
Такой ухаживающий шампунь мне бы подошел.
14.03.2018
Не встречала еще такую марку. Хороший результат и цена бюджетная. А волосы ?
Какие же красивые волосы! Love
14.03.2018
Не зря я на него поглядываю! Шампунь и правда очень хороший.
Спасибо тебе за отзыв, мне определенно он тоже подойдет)
Отдельно радует что не "съедает" прикорневой объем!
17.03.2018
Да, мне вообще все шампуни его убивают, а тут прям вау эффект объема Smile
волосы просто шикарные Love
Волосы ваши просто загляденье Love
14.03.2018
Всегда захожу волосами полюбоваться)
Волосы очень красивые Love
Люблю мягкие шампуни, которые при этом хорошо очищают Exclamation Mark
Из таких у меня пока только Дав и Пантин имеются, хочется что-то новенькое попробовать, это хороший бюджетный вариант Wink
14.03.2018
Восхищаюсь шикарными волосам, и шампунь не разочаровал
14.03.2018
Для такого объема хорошая цена!
Волосы как всегда отличные Wink
14.03.2018
мне бы тоже такой шампунь подошел)
волосы невероятные)
14.03.2018
Какая находка! Я тоже с радостью делюсь своими бюджетными покупками, особенно, когда они крутые. Жаль, что только для светлых волос. Я бы купила!
А волосы - просто шикарные. Love
Волосы шикарные
14.03.2018
Волосы великолепны просто! Love Экономичный расход для меня имеет большое значение, т.к. у самой волосы длинные и голову мою часто) Было бы интересно познакомиться с данной маркой Smile
14.03.2018
Добиться прикорневого объема для моих волос задача практически нереальная))

Волосы безумно красивые! Love
14.03.2018
Я тоже люблю мужские ароматы в косметики Laughing out loud
14.03.2018
Меня больше всего заинтересовал объём, я вечно гоняюсь за шампунями и бальзамами, которые придают объём волосам) волосы шикарно выглядят! Smile
14.03.2018
Я бы взяла этот шампунь на момент отращивания своего цвета волос - русого:)
Ещё 53 комментария