Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:04

Всем привет!

Каждая девушка и женщина хочет себе безупречную кожу лица. Во многих видео профессиональные визажисты используют кисть для тонального средства. После очередного просмотра видео об идеальном макияже, я наконец-то решилась приобрести эту кисть себе. В каталоге Oriflame как раз вышла новинка в серии Giordani Gold. Цена ее был относительно высокая - 239 рублей по акции.

Внешний вид очень симпатичный, кисточка небольшая по размеру, с деревянной черной лаковой ручкой с логотипом Giordani Gold. Ворс нейлоновый, короткий, но очень плотный.

Эта моя первая кисть, но для меня она стала идеальной! Очень экономно распределяет тональное средство, одной капли хватает на все лицо. Кожа становится гладкой, ровной, безупречной! Всем советую и буду пользоваться ей с удовольствием!

Спасибо за внимание!

Всем пока - пока!

Nazarenokрекомендует
17.11.2015
Спасибо за отзыв, хочу купить, а фото в живую не могла найти, а не могли бы вы кинуть ещё фото кисти в руке и ворсом в верх? хотелось бы подробнее её рассмотреть)))
17.01.2016
Спасибо за отзыв! Обязательно закажу.
  • 10.01.2016 - 22:32
    Дешево, и не сердито. Хорошая кисть для тональной основы
    Кисть от Джинс (Джаст) под номером 51 для тонального крема и жирных текстур. Покупала я ее за 250 руб. У кисточки удобная длинная ручка. Пластик , раскрашенный под дерево. Служит кисточка мне более двух лет, за это время она не полиняла, ручка не отлетела. Сделано качественно и на совесть!
  • Помощница моего мэйка :) Фото кисти и её достоинства))
    У меня есть хорошая крем-пудра irecommend.rucontentotlichnaya-pudra-moya... вот эта Но спонж ,который шёл в комплекте ну никак не хотел мне давать хороший эффект.
  • 10.12.2013 - 12:15
    Отличная кисть из натурального ворса
    Обычно все тональные средства я ранее наносила руками. Так мне было привычнее и удобнее. О других способах я даже не думала, но тут при заказе в интернет магазине Clinique.ru я получила в подарок кисть для тональной основы.
  • 27.03.2014 - 13:58
    Крутая кисть!
    Никогда не пользовалась кистью для тонального крема, всегда наносила его рукой. Мне , почему-то, казалось, что наносить крем кистью это полный бред. Так я думала до недавнего времени. Ну, значит, купила кисть, пришла домой и давай наносить крем. Оказалось это так удобно!
  • 14.03.2020 - 01:31
    Луноликая IsaDora foundation brush.
    Здравствуйте!   Был момент в моей жизни, когда я отошла от плоских кистей для нанесения тона, променяв их на объёмные. Но потом совершенно незаметно для себя снова стала к ним возвращаться.
  • 22.07.2015 - 15:45
    У меня уже вторая такая кисть, мучаюсь с мытьем((
    Только "4" дала бы этой кисточке, к большому сожалению(( Обожаю марку LIMONI, у меня целая коллекция кистей именно этой марки, все классные и заслуживают внимания, и эта кисть тоже очень-очень, но есть минусы, которые перечеркивают плюсы(( Эта кисточка у меня появилась после плоской кисточки для…
  • 01.08.2015 - 15:39
    Отличная кисть,благодаря которой вы идеально и экономично нанесёте тональную основу на лицо+ инструкция по нанесению.
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Хочу поделиться с вами своим мнением о кисточке для тональной основы от фирмы " Триумф". Приобрёв себе тональную основу, передо мной встал вопрос чем её наносить лучше, кисточкой или спонжем? Поскольку раньше я наносила либо пальцами,либо спонжем, результат был одинаковым.
  • 03.12.2015 - 06:46
    Многофункциональная отличная кисть.
    Доброго времени суток! Эту кисть я брала для нанесения тонального крема . Кисть,как это часто бывает, мне нужна было очень срочно. У представителя она была в наличии и купила я ее за 160 рублей. Ручка у кисти длинная очень удобная. Сам ворс белого цвета на конце коричневого.
  • 17.06.2016 - 11:02
    § Кисти от РивГош - это любовь или ненависть! § С этой я не подружилась § Нужна ли такая кисть для нанесения тональной основы? § Мои альтернативы и более удобные кисти §
    ஐ Привет, Красавицы! ஐ   Я давно убедилась, что наносить тональную основу кистью удобнее, практичнее и выглядит макияж более ровным, незаметным. Кистей от РивГош у меня много. Какие-то я обожаю, какие-то не люблю вовсе. Для более жидких тональных основ я приобрела эту кисть в магазине РивГош.
  • 03.05.2021 - 15:57
    🗿 Почему влажный метод не устарел. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не перевелись еще древнейшие тени в моей косметичке. Но не для этого ли я копчу небо айрека, чтобы выжимать из них, родимых, максимум? Сегодня постараемся сотворить чудо в отношении Oriflame "Квадро" Giordani Gold. Упаковка : небольшой пластиковый футляр.
  • 30.03.2021 - 18:40
    Кисть для стрелок и для тех, кто совершенно не умеет их рисовать! Она сделает все сама, только держите ее крепче :)
    Хочу поделиться отзывом на одну из своих самых любимых кисточек для макияжа, с которой любые стрелки будут по рукам даже только начинающему их осваивать.   Такую кисть с изогнутой ручкой я видела у блогеров несколько лет назад, поискав в интернете ужаснулась стоимости. Предлагали за 1500 р.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 16.03.2021 - 22:19
    Бюджетная силиконовая кисть для нанесения масок из Fix Price, которая послужит хорошей помощницей в бьюти-рутине. → Расскажу чем она лучше синтетической кисти, и чем все же уступает★
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я большой любитель побаловать свою кожу масочками, и обычно для удобства нанесения предпочитаю использовать плоскую синтетическую кисть.
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 21.03.2021 - 15:47
    "Кому арбуз, кому свиной хрящик", а мне- Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 (# 01-Fair)
    Всех приветствую! Когда я выбирала на тестирование эту тональную основу от Max Factor, то уже знала что у нее очень спорная репутация. Ее либо безоговорочно любят, либо с таким же рвением ненавидят. Но тем и интереснее!
  • 04.04.2021 - 19:27
    Приятное открытие прошлого года! История о том, как я обходила стороной бренд Lime Crime, но затем любопытство взяло своё.
    Для меня бренд Lime Crime был долго время спорным, поддерживать их своим рублем мне не хотелось. Конечно, понимаю, что человек который его создал и бренд это разные вещи, но все же. В итоге, формулу теней попробовать было любопытно, подруги хвалили палетки бренда, а тут ещё и скидка -50.
  • 14.03.2021 - 12:59
    Лицо сияет и сверкает без жирного и мокрого налета. Невероятно легкий тональный флюид-сверкашка для весны и тепла!
    Привет всем! Весна - время тепла, перемен и чего-то нового! Тональные крема не очень люблю, они кажутся мне тяжелыми и плотными (хотя может неправильно подбираю ), потому покупаю либо ВВ, СС крема или флюиды. Так и стало сейчас.
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 05.05.2021 - 13:23
    ⭐Лëгкая тональная основа, которая подойдëт не всем! Расскажу, кому она понравится, а кому не стоит брать. Фото холодного форфорового оттенка на коже. ⭐
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования преображающей тональной основы Giordani Gold от Oriflame.   У компании Oriflame достаточно много различных тональных средств широкого ценового диапазона. В общем, для любого кошелька.