Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 16:21

Для вашего удобства я выделила главное жирным шрифтом.

Здравствуйте Дорогие Леди! Дело к весне, скоро все мы снимем зимнюю одежду, и достанем с верхних полок шкафов наши любимые легкие наряды. Но ведь сезонная смена содержимого происходит не только в нашем гардеробе, но и в нашей косметичке. С приходом тепла руки, как правило, тянуться к более легким текстурам, но не смотря на это, нам все же хочется, чтобы наша кожа смотрелась идеально. Сегодня я хочу рассказать Вам о моем самом любимом продукте за последний год. База под макияж от Make up for ever STEP 1 SKIN EQUALIZER корректирующая покраснения. Если вы здесь, значит в вашей жизни присутствуют такие проблемы, как:

-тонкая светлая кожа

-близко расположенные венки

-вечно красное лицо

Эта база и в правду может стать решением ваших проблем!!!Подробнее о ней:

1. Все о STEP 1 SKIN EQUALIZER (redness correcting primer)
  2. Праймер в деле. Красимся вместе.
  3. Итог. Покупать ли?

1. Все о STEP 1 SKIN EQUALIZER (redness color correcting primer)

• Упаковка

Make up for ever- одна из моих самых любимых марок косметике в профессиональном сегменте. И ,конечно же, одна из немаловажных причин любить эту марку-их великолепные упаковки. Не буду спорить с тем, что такие марки, как Guerlain, Too Faced, Benefit, и всякие корейские бренды - абсолютные лидеры по производству самых милых, девчачьих упаковок. А вот что касается нашей сегодняшней героини, это марка-лидер по самым элегантным и консервативным упаковкам.

База представляет собой тюбик, по цвету абсолютно идентичный содержимому. В нем 30 ml. На лицевой части тюбика находятся (сверху вниз): Название бренда(Make Up for ever Professional Paris), название всей линейки (STEP 1 SKIN EQUALIZER) и название непосредственно самого продукта (Redness Correcting Primer).

Носик у тюбика вытянутый, тонкий, крышечка закручивается.На обратной стороне тюбика сверху размещен главный логотип марки- губы с кисточкой, адрес центрального магазина make up for ever в Париже, а так же официальный сайт бренда. Снизу той же стороны Вы найдете вновь название продукта на двух языках- французском и английском, страну, где произведен продукт и информацию о массе нетто.

• Предназначение

Redness Correcting Primer или База под макияж корректирующая красноту. Все обладательницы светлой кожи с близко расположенными венками знают, что даже когда наша кожа в превосходном состоянии, увлажнена, особо нет высыпаний, она все равно не смотрится "идеальной". Красные щеки, но совсем не там, где хотелось бы видеть румянец. Перекрыть эту красноту тональным кремом вполне возможно, но это будет уже не макияж, а грим, так как если на красный пигмент наложить бежевый, будь то с розовым или желтым подтоном, ровного цвета кожи не получится и прийдется нанести еще не один слой, кстати в случае с желтым подтоном эффект получается гораздо лучше, сейчас разберем почему.На самом то деле, все это старо как мир, основные правила колористики, используемые в окрашивание волос, очень легко применяются и в макияже, именно поэтому лучшим способом выведения красного пигмента является зеленый(желтый близок к зеленому и тоже работает, но хуже). Большинство баз подобного типа базируются, простите за тавтологию, на белом пигменте, так как, чаще всего зеленая база требуется девушкам со светлой, хрустальной кожей, смуглым дамам пойдет скорее база с желтым пигментом, базирующаяся на бежевом пигменте.

База от make up for ever отлично выполняет свое предназначение, прекрасно перекрывает красноту, но после себя требует перекрытия тонким слоем тона или пудры, так как кожа может выглядеть нездорово- зеленоватой. База ложится очень тоненько, не подчеркивает текстуру кожи, и тон ложится на нее лучше, равномернее, растушевывается проще и выглядит очень натурально.

• Текстура и состав

Нежная импульсивная текстура праймера, корректирующего покраснения, мгновенно выравнивает и увлажняет кожу.

- Рассказывает нам производитель.

Мне лично эта база напоминает водянистый увлажняющий крем. Текстура и в правду нежная, мягкая, жидкая. Растушевывается очень легко, ложится тоненькой пленочкой, но не увлажняет, а именно создает увлажненный финиш.Тональный крем на ней работает лучше, легко распространяется, и выглядит ровнее. Также хочется отметить, что если кожа очень сухая сама по себе, то этот праймер может собираться зелеными пятнами. STEP 1 SKIN EQUALIZER пахнет очень даже приятно, не навязчивый аромат чего-то сладенького является одним из плюсов этой базы.

Полный состав продукта производитель не раскрывает. Найти его нигде не получается, сами производители чаще всего используют термин "Эксклюзивный комплекс" характеризуя состав праймера.

2.Праймер в деле. Красимся вместе.

И так, вы этом разделе, как мне кажется, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать Smile

На первом фото изображена моя кожа, без макияжа, фильтров и прочего. Фото сделано ясным днем, перед окном.

Легкие высыпания и венки, как мне кажется, эта база перекрывает прекрасно, кожа с ней смотрится уже почти выровненной, но немного зеленоватой, как я уже говорила.

3.Итог.Покупать ли?

Ну вот и все, мой отзыв подошел к концу. Я надеюсь, что у Вас уже сложилось какое-никакое мнение об этом продукте. Я бы сказала так, если для Вас актуальна эта проблема, то Вам, обязательно, стоит попробовать хотя бы миниатюрную версию этой базы. Я очень довольна этой покупкой, эта база у меня уже год, она подходит к концу, учитывая то, что я пользовалась ей почти каждый день. После того как она закончится, я вряд ли приобрету еще одну, так как буду тестировать новые продукты для Вас. Не будь у меня такого хобби и тяги ко всему новому точно бы остановилась на ней. Надеюсь Вам понравился мой отзыв, если это так, пожалуйста, поставьте оценку, мне будет очень приятно. Пишите комментарии, о чем бы Вам еще хотелось почитать Wink

Оценка: 5/5

Цена: 1729 руб.

Приятных покупок!!!

Достоинства
  • Исполняет своё предназначение
  • Красивый эффект на коже
  • Маскирует красноту на коже
  • На ней тональный крем работает лучше
  • Презентабельная упаковка
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Может собираться зелёными пятнами
  • Не подходит девушкам со смуглой кожей
  • Не растушовываеться на сухой коже
  • Требует перекрытия пудрой/тональным кремом
BeautyJudgeрекомендует
База действительно перекрывает красноту, а с другой стороны, если зеленца будет пробиваться сквозь пудру?
Хочу попробовать их матирующую базу)
Фото в вашем отзыве очень красивые Smile
09.02.2017
База хорошо перекрывает красноту, а зеленый пигмент не такой уж яркий, на моей практике даже самый тонкий слой пудры перекрывает зеленцу прекрасно! Если Вы сильно волнуетесь на эту тему, предлагаю Вам протестировать базу на руке где-нибудь в магазине, там же вы сможете найти различные пробники пудр и попробовать перекрыть ими базу!
09.02.2017
Спасибо огромное, мне очень приятно! Big smile
Тоже теперь хочу такую))
Вау, результат впечатлил.