Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 13:00

неделя или более
    500 руб

Я давно смотрела на этот карандаш, и думала стоит ли мне его покупать. Я привыкла использовать нюдовые, полупрозрачные оттенки на губах, каким не является карандаш Pupa в 004 оттенке.

В итоге решила попробовать, и о своих впечатлениях после использования хочу поделиться с вами!

Внешний вид

Карандаш не выглядит вычурно, люблю такое скромное исполнение. С одной стороны находится грифель, а с другой спонж, предназначенный для растушёвки продукта.

Наносится продукт хорошо. Грифель в меру мягкий, и не требует особых усилий, чтобы провести четкую линию. Контур он подводит идеально, в принципе, карандаш для этого и предназначен. А вот полностью заполнять губы им не особо удобно, так как карандаш залипает, и ложится неравномерно, но это можно исправить спонжем.

Как вы можете заметить - оттенок, при разном освещении, смотрится по разному.

В одиночку я бы не стала носить на каждый день такой темой оттенок, но с дополнительным продуктом это смотрится очень носибельно и красиво!

Чтобы создать градиент на губах (такой, как на фото ниже) по контору я наношу карандаш, растушёвываю его по контуру губ, в центр наношу немного светлого консилера, а сверху все это покрываю маслом для губ catrice dewy-ful lips. (Отзыв на масло для губ можно посмотреть в моем профиле). Я влюбилась в этот эффект😍

По стойкости карандаш средний. На губах держится хорошо, но перекусы и обед не переживёт.

По контуру тоже приходится поправлять в течении дня.

На моих губах карандаш не ощущается и не пересушивает их. Так как я тщательно ухаживаю за губами и часто увлажняю их. На пересушенных губах, думаю, это будет смотреться не очень красиво.

Как отдельный продукт этот карандаш я использовать не буду, но для создания, модного сейчас, градиента этот продукт подходит отлично!

Достоинства
  • большая палитра цветов
  • дает красивый цвет
  • доступная цена
  • есть губка для растушевки
  • матовый
  • удобный
Недостатки
  • быстрый расход
  • подчеркивает сухость губ
agentkatрекомендует
Какие огромные губы! Shock
14.02.2020
Вау, а сколько мл гиалуронки у вас в губах ?
14.02.2020
1 мл. Кажутся большими из-за ракурса) если фоткать все лицо, а не отдельную её нижнюю часть, то все смотрится гармонично
Хороший оттенок)