Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 19:42

Увидела я эту косметичку на официальном сайте Victoria's Secret в ноябре. Решила, что как появятся деньги, сразу же куплю, но не тут-то было! Через пару недель я зашла на сайт, чтобы сделать заказ, а ее уже купили... Расстроившись (ведь это лимитированный выпуск), начала искать ее в российских интернет-магазинах. Стоит ли писать, что я ничего не могла найти?.. Но, как говорится, если вещь твоя, то она тебя дождется Smile В начале января я все-таки нашла в контакте страничку магазина, где она была в наличии) "И как ее еще не купили?" - подумала я и сразу же начала писать администратору по поводу заказа. В общем, через неделю эта прелесть была у меня)

Честно говоря, думала, что косметичка будет поменьше, но ее размеры меня приятно удивили) Она темного цвета, с сине-черными и фиолетовыми пайетками, которые очень мило переливаются) Поверх пайеток у нее... какой-то материал с нарисованными крыльями и надписью "Victoria's Secret". Очень приятно держать в руке, сойдет даже за маленькую сумочку и станет украшением любого столика)

Итак, мои оценки:

Дизайн - 5

Вместительность - 5

Качество - 5

Итого: 5

Очень рада, что все-таки смогла купить ее, теперь это один из моих фаворитов в косметических аксессуарах)

Достоинства
  • Красивая
  • Оригинальная
  • Удобная
victoria_nрекомендует
04.04.2015