Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 21:57

Совсем замучили пандочку работой (а я скучаю между прочим) и времени ни то что на отзывы, а вообще ни на что не хватает. И вот в связи с этим родился у меня все-таки пост.

Дело в том, что мои волосы от природы тонкие и слабые, к тому же неоднократно страдавшие от дурьей головы хозяйки, не терпят пренебрежительного отношения и взамен на более-менее приличный вид требуют многочасовых умасливаний, травяных масок и прочих долговременных процедур.

Что же делать если сейчас на них абсолютно не хватает времени? Я спасаюсь вот чем:

Обещания:

Маска предотвращает выпадение волос и насыщает кожу головы минералами и микроэлементами, а растительные экстракты дарят силу и молодость. Питательные вещества, активно воздействуя на волосяные луковицы, запускают процесс активного роста волос.

Кремовая маска обладает ярко выраженным укрепляющим эффектом. Она активно воздействует на корни волос, насыщает кожу головы питательными веществами. Растительная сила Буддлея Давида надёжно защищает волосы от неблагоприятной окружающей среды, загрязнённой атмосферы, предотвращает процессы старения. Экстракт плодов пальмы Сереноа, комплекс морских водорослей, экстракт крапивы предотвращают процессы выпадение волос, активизируют их рост.

Объем, жизненная энергия и здоровый блеск волос станут вашими постоянными спутниками. Уже после первого применения замедляется, а затем и полностью останавливается процесс выпадения волос.

Внимание! Вам есть кому подарить свою модную шляпу? Ведь прятать такие чудесные волосы это настоящее преступление против Красоты. Будьте осторожны! Результат может превзойти ваши ожидания.

Состав:

Aqua [Water], Myristyl alcohol, Cocamidopropyl betaine, Cetrimonium chloride, Amodimethicone, Imidazolidinyl urea, Trideceth-10, Propylene glycol, Serenoa serrulata fruit extract, Glycerin, Buddleja davidii meristem cell culture, Saccharomyces/copper ferment, Saccharomyces/iron ferment, Saccharomyces/magnesium ferment, Saccharomyces/silicon ferment, Saccharomyces/zinc ferment, Laminaria digitata extract, Pelvetia canaliculata extract, Methylchloroisothiazolinone, Urtica dioica (Nettle) extract, Methylisothiazolinone, Xanthan gum, EDTA, Parfum [Fragrance].

По техническим характеристикам маска представляет из себя довольно плотный крем белого цвета с приятным косметическим ароматом.

Несмотря на плотность, маска очень быстро впитывается: мои волосы ее не то чтобы едят, а просто-таки жрут, теряя приличия. По началу я даже пыталась добавлять по мере исчезновения, потом плюнула, т.к. и без добавления результат весьма не плох.

Соответственно смывается маска без проблем (если к тому моменту еще есть что смывать).

Использовала я ее и по рекомендации «банки», т.е. раз в неделю на 10 минут и просто как бальзам, нанесенный на несколько минут, чередуя с другим теановским бальзамом.

Результат меня порадовал.

Во-первых, то ли от постоянного стресса и недостатка ухода, то ли из-за прихода осени, волосы начали заметно сильнее выпадать. Маска решила эту проблему буквально за пару применений. Не могу сказать, что волосы перестали лезть вообще, но количество выпавших пришло к своему стандартному показателю.

Во-вторых, состояние волос сразу после применения мне очень понравилось. Волосы становятся мягкими, упругими и увлажненными. Знаете, тот случай, когда после хорошей маски или бальзама к волосам хочется прикасаться. Причем такой результат достигается и при кратковременном нанесении.

Ну и в третьих, подшерсток, мало того, что за месяц использования маски довольно сильно отрос, но и выглядит более плотным и сильным (возможно, конечно, дело в том, что я еще не успела его испортить, но факт в том, что этот месяц кроме маски и бальзама я больше ничем не пользовалась, а как его интерпретировать решайте сами Smile)

Приобрести можно на официальном сайте

Happy pandaрекомендует
25.09.2015
Да, классная штука. Вообще Теану хвалят по большей части, но я пока так и не попробовала ничего, свои запасы масла усьмы уничтожаю Big smile .
25.09.2015
силикон способствует плотности волос и их защите.. попробовала бы такую, спасибо за отзыв.. давно смотрела в сторону серии для волос от Теана
Очень люблю свой бальзам от Тианы, уверенна, что вся линейка отменного качества Smile
26.09.2015
столько хорошего слышала о марке тиана, но пока попробовать не довелось)
И мы по Вам скучаем)))
Вот маски у них не пробовала! Wink
Отлично, что подошла!
26.09.2015
Обещания производителей очень заманчивые!
Я тоже наношу часто маски как бальзам, потому что совсем нет времени долго их держать.
С возвращением , очень не хватало ваших отзывов Smile
Я с фирмой Teana еще не знакома Smile
26.09.2015
Мне кажется что эта маска для моих поврежденных волос будет слишком легкой, но для того чтобы чередовать её с другими масками она пригодится.
мы тоже скучали Love ,да моим волосам это подойдет,а линька правда началась.
26.09.2015
Как же я рада всех вас видеть!))) Вот закончу проект и вернусь к вам обязательно! Скучаю по по вам
26.09.2015
Маска интересная, но почему-то на оф. сайте я ее не нашла Puzzled
26.09.2015
Хорошо, что помогает, но я, пожалуй, воздержусь - не люблю силиконы на корни наносить.
Давненько вас не было видно.(
интересно! нужно попробовать!
27.09.2015
у нас в магазинах шаговой доступности теана продается)
пробовала только средства для лица - в целом осталась довольна
для волос пока только приглядываюсь)
27.09.2015
такого не пробовала средства, по описанию понравилось, но заказывать проблема.
28.09.2015
Интересная маска! У меня сейчас от средств для волос L'Occitane то самое чувство, когда хочется постоянно трогать свои волосы Innocent
13.10.2015
Классная маска. Надо своё допользовать, а то благодаря Айреку ванная ломится))) В закладочки на потом)))
15.10.2015
По описанию довольно интересная! Возьму на заметку)
21.10.2015
для меня она как мертвому припарка (
23.10.2015
Отличный же результат!
13.01.2017
Продукция от Теана мне нравится!
16.01.2017
Джулианна, мне тоже) правда давно ничего не покупала у них (ну кроме альгинатных масок, но это мой мастхэв)
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 20.04.2013 - 08:19
    увлажняет сухие кончики
    Предисловие Начну с того, что несколько лет я не красила свои волосы, а потом кто-то меня дернул и понеслось...Была всех цветов, в том числе и черной...Прошло время и он мне порядком поднадоел.
  • 18.10.2013 - 11:57
    Японский масс-маркет
    Ну вроде как. По крайней мере, такие слухи бродят. В Японии эта косметика - массмаркет, а у нас продают как нечто околопрофессиональное. А большинство девушек при словосочетании " японский шампунь" сразу представляют себе черное шелковое полотно волос японских девушек, поэтому не особо вникают, в…
  • 08.10.2011 - 18:19
    Так сесбе (фото состава и маски)
    Как обычно гуляя по магазинам купила просто ради интереса эту маску. Стоит этот пакетик 45 рублей-для одноразового использования. В пакетике 2 средства-маска и сыворотка для супер блеска(!). Пришла домой и конечно же не терпелось испробовать эту чудо-маску( название так указывает производитель).
  • 22.05.2014 - 20:00
    Стоит ли ждать чуда от маски стоимостью 1200рублей?! На столько ли она хороша, как обещает производитель?! И все же для лучшего результата состригите волосы.
    Здравствуйте милые девушки!   Буду писать о маске для востановления волос Ducray Nutricerat для сухих волос. Не сложились у меня отношения с маркой Ducray, уже третий продукт, который на меня не произвел впечатления. Я всегда думаю если дорого, то и результат должен быть хорошим.
  • 02.04.2012 - 02:15
    Масло эвкалипта и лаурилсульфат+ фото состава и упаковки.
    Заказывала эту маску вместе с Гинкго Билобой( недавно написала отзыв тоже), осталась ее не сильно довольна как и этой. Но в принципе, если их сравнивать, на мой взгляд Эвкалипт даже менее удачный. Брала маски для восстановления волос и обещанного результата не получила.
  • 01.09.2019 - 12:27
    Маска для волос Estel Otium Aqua Mask. Раскрываю секрет как правильно использовать маску, чтобы она заработала на все 100%
    Здравствуйте, красавицы ღღღ Сегодня хочу рассказать о своей самой любимой маске для волос Estel Professional Otium Aqua Mask. Использовала уже вторую баночку и теперь смело могу рассказать о ней всё ღღღОбщая информация Продукт: увлажняющая маска от Estel Professional Бренд: Estel Где купить: я…
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 13.07.2020 - 17:22
    Уже с первого раза увлажняющая маска от Innature даёт ощутимый эффект.
    Добрый день! Все желают иметь красивые волосы, но многие пренебрегают самым важным: не используют маски. Я знаю многих девушек, которые ленятся делать маску раз в неделю. Они говорят: "Зачем мне это? Времени занимает много, да и я бальзамом всегда пользуюсь".
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 10.09.2020 - 13:11
    Да это же Барби-маска! А я, кажется, начинаю скупать ВСЁ с ароматом инжира. Подойдёт ли маска Concept с розой и инжиром для блонда?
    Здравствуйте! Сейчас я серьезно взялась за маски и восстановление волос. Маска для волос CONCEPT «Роза и инжир» - ещё одна масочка, которая вошла в мой уход за волосами этим летом. Хочу поделиться впечатлениями о ней.   Объём: 350 мл. Производитель: Россия.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 14.09.2020 - 15:41
    Первая готовая маска для кожи головы! Пачкает корни? Совсем нет! Месяц применения и мои результаты на осветленных волосах!
    Привет! Вы можете подумать, что я в погоне за длинными волосами, совсем нет, а вот густоты и количества волос хотелось бы добавить. И сегодня у меня на повестке дня Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста МЕСТО ПОКУПКИ Маску для волос Innature Активизация роста можно приобрести во…
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 12.09.2020 - 08:16
    Приятная маска с натуральным составом действительно оказывает влияние на мои сухие и повреждённые волосы ✯
    Привет всем! Мот волосы очень многое значат для меня. Обожаю заниматься уходом за ними и оздоровлением. Поскольку мои волосы достаточно сухие, поврежденные, кончики склонны к сечению, я еще и окрашиваю их регулярно в блонд, то разумеется не смогла пройти мимо маски для волос INNature Интенсивное…
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.