Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 10:42

3200 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Мой гардероб разнообразен до безобразия… я не придерживаюсь какого-либо определённого стиля: здесь есть и классические юбки – карандаш, и рваные джинсы, короткие шорты и платья в пол. Так же я люблю смешивать разные стили, например, нежное платье и грубая обувь или кожаная косуха. Я частенько заглядывалась на стильные пальто-макси, как они очень красиво и элегантно смотрятся на девушках. Но почему-то всё время думала, что мне такое не подойдёт. Однажды в торговом центре я померила фисташковое пальто, оно было очень яркое и красиво сидело на манекене. Но как оно село на меня, мне не понравилось…было ощущение, что пятилетняя девочка надела бабушкино пальто. Прибавило мне лет 20 и смотрелось не суразно. Продавщица бутика расхвалила это пальто и говорила, как оно мне несказанно идёт. Но у нас-то с мамой есть глаза, я же вижу, что это не моё, что я реально выгляжу, как конь в пальто)))). И после этого я перестала мерить такие вещи с полной уверенностью, что мне идут только куртки и пока пальто не для меня….но заглядываться на них не перестала)))). И вот бродя уже по виртуальному магазину, а точнее по своему любимому Aliexpress, я наткнулась на восхитительное пальто в стиле халат. Оно представлено на сайте в восьми разных цветовых гаммах. Но я с первого же взгляда влюбилась в цвет Camel, то есть в переводе на русский – верблюжий. Вспоминая себя в несуразных пальто, я долго откладывала покупку, но увидев фотографии девушек, уже купивших это изделие, я не удержалась. Тем более, что цена просто смехотворная…в бутиках такие стоят не меньше 10 – 15 тысяч рублей, а на Aliexpress на момент покупки....Готовы? Вы готовы это услышать? Барабанная дробь....тртртртртртр.....всего 3200 рублей. Да это, считай, просто даром. В конце отзыва я обязательно оставлю ссылочку на продавца.

ПАЛЬТО ЦВЕТА CAMEL:

Пока Муравьишка переодевается в практически такое же пальто, мы начнём фотосессию без неё. Отдать должное, пальто пришло очень быстро, всего за 2 недели. Никакого неприятного запаха от изделия не было. Оно очень приятное на ощупь, оно полушерстяное…мягкое, но, в то же время, хорошо держит форму.

Смотрится дорого и богато. При ближайшем рассмотрении видны мельчайшие ворсиночки, но они не вылезают. То есть, в этом пальто, ты не будешь как кошечка оставлять после себя шерсть)). Строчки все ровные, нитки не торчат. Никакого брака не было. Никаких катышек на пальто не было и, забегая немного вперёд, скажу сразу, что в процессе носки они (тьфу-тьфу) не образовались. На этикетке имеется надпись на английском языке «Классическая модная коллекция» и размер. Очень благодарна и таблице размеров, указанной на сайте продавцом и девочкам, которые оставили отзывы со своими параметрами. Благодаря им я смогла подобрать то, что мне нужно. Пальто сидит по фигуре, но, в то же время, есть возможность поддеть свитерок при необходимости. Так же имеется этикетка с рекомендациями по уходу за изделием и состав. Подкладка имеет нежнейший песочно-сливочный цвет. Она очень приятная к телу, изготовлена из 100 % полиэстера. Подклад идёт по всему изделию, в том числе, внутри рукавов. Пальто имеет отложной воротник. А вот и наша моделька в обновке. Само пальто двубортное, благодаря чему, оно смотрится очень стильно.

У двубортных моделей два ряда пуговиц. При этом функциональное значение имеет только один ряд, второй, как правило, выполняет декоративную роль и не застегивается. Двубортная застёжка досталась современным моделям от военно-морской формы.

Пуговицы в тон пальто, имеют приятный песочный цвет.

Что примечательно, я всегда закрепляю пуговки на новых изделиях, здесь же они пришиты очень крепко, поэтому ничего закреплять не пришлось. Так же имеется одна потайная прозрачная пуговица, с помощью которой, пальто сидит строго по фигуре, подчёркивая изгиб талии и изящность. Пояс, который идёт в комплекте, так же делает фигуру более стройной. Пояс изготовлен из того же материала, что и пальто. На изделии были специальные шлейки для пояса, но, возможно из-за моего роста 164 см, или просто я не поняла прикола, они были не на линии талии, а выше, поэтому я их выпорола. В пальто имеется два глубоких кармана. Муравьишка Врединка в своём не менее модном пальто уже занырнула в кармашек моего пальто, проверяя, сможет ли она там поместиться, чтобы выходить так на прогулки. Сможет, ещё как…кармашки вместительные. Под карманом имеется имитация потайного кармана, выглядит оригинально. С обратной стороны пальто нет никаких декоративных элементов, включая шлицу или вытачки по талии. Я храню это пальто в специальном мешке для длинной одежды. Радует, что оно практически не мнётся.

ПАЛЬТО НА МНЕ:

Я очень люблю бежевые оттенки в одежде. И пальто цвета Camel модно, как и в прошлые сезоны, так и в этом. Этот универсальный цвет прекрасно сочетается с другими оттенками, подходит обладательницам, как светлых волос, так и брюнеткам. С этим пальто сочетаются различные броши: однотонные, с камушками и цветные.

Так же я люблю носить с этим пальто различные платки, шарфы, палантины. И так, пришло время показать, как это пальто смотрится на мне. Поначалу я носила это пальто исключительно с юбками и платьями, выбирая для этого, обувь на каблуке. Мне нереально понравилось, как оно на мне сидит. Смотрится действительно очень элегантно и изящно. Солидно, но, при этом, не добавляя возраст и уж тем более, не превращая в бабульку. А затем, я решила попробовать поэкспериментировать и добавить немного спортивного и уличного стиля к этому изделию: джинсы, спортивные ботинки без каблука. Даже при невысоком росте пальто смотрится восхитительно и вытягивает фигуру. Подол пальто не подметает улицу. Так же на мой рост, рукава – просто идеальны. При тёплой погоде их можно подтянуть, так как материал мягкий, податливый и позволяет это сделать.
Я рада, что нашла именно то пальто, в котором сама выгляжу так, что нравлюсь себе. Кстати, пальто довольно-таки тёплое. Если поддеть шерстяной свитер, то в нём можно ходить до самых морозов и даже в тёплую зиму (если передвигаться постоянно на машине, так вообще красота). Изделие довольно лёгкое, удобное, не сковывает движения.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Пальто с Aliexpress просто шикарное. Отличное качество, невысокая цена, стильный и модный дизайн. С одной стороны, оно в принципе простенькое без лишних наворотов, а с другой- смотрится, как с обложки модного журнала…роскошно. Поставила бы больше звёзд, но увы, сайт позволяет лишь пять. И все пять абсолютно заслуженно с огромными плюсами. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание).
Оставляю ссылочку на продавца, так сказать, отрываю от сердца для Вас, мои дорогие, читатели.
______________________________________

Достоинства
  • В составе шерсть-30-50%
  • Идеальная длина
  • Качество
  • Не закатывается
  • Пальто сочетается со многими вещами
  • Подкладка, приятная к телу
  • Приятный цвет
  • Стильное и модное пальто
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Какая удачная покупка! Smile
Спасибо🥰
Великолепно Love
16.09.2020
Само очарование! Отличная покупка. Броши очень красивые!
Благодарю, очень приятно😍
16.09.2020
Какая красивая девушка!! Тут даже неудачное пальто ничего не испортит)
16.09.2020
Пальто как раз таки очень даже удачное!
16.09.2020
Это да, но и неудачное бы не навредило)
Спасибо😉
Спасибо большое, безумно приятно❤
16.09.2020
И фасон удачный и цвет Вам очень идёт!) С обновкой)
Спасибо большое🥰
16.09.2020
у меня есть аналогичное с Али, но без пуговиц и голубое)) удачная вещица. Качество и правда отличное)
Спасибо большое). Голубой цвет мне тоже нравится😉
Обалденно смотрится!
Спасибо большое😍
16.09.2020
Одинаково шикарно смотрится и с каблуками, и с кроссовками!
Спасибо🤗Рада, что понравилось.
16.09.2020
Какое идеальное пальто для алиэкспресс) Неожиданно)
Да, Али порадовал. Спасибо🤗
16.09.2020
классное пальто, вам очень идет Smile
Большое спасибо😉
16.09.2020
Очень классно на вас сидит! 👍👍👍
Спасибо😍
Пальто кокетливо сидит на Вас и подчёркивает фигуру Sexy
Спасибо большущее...засмущали)). Очень приятно❤
Впервые Вас увидела ❤
16.09.2020
Красивое пальтишко, и вы красивая)
Большое спасибо😍
Какая у Вас коллекция брошей ) Пальто отличное😍
Да, есть такая слабость, люблю милые брошки). Спасибо🥰
Сидит на Вас просто идеально!😍
Большое спасибо❤
16.09.2020
Очень круто на тебе смотрится! Красотка!
Это у вас уже осень в свои права вступила и холодно?
Спасибо большое Shy Нет, пока еще тепло, но я ради отзыва вышла сфотографироваться))
16.09.2020
Красивое пальто! У меня похожего цвета. Но только более в молочный уходит.
Спасибо. Да, тоже очень красивый оттенок😉
Класс!
😉
16.09.2020
Моднейшее пальто сезона осень 2020 в верблюжьем оттенке Love Мега-классное!
Спасибо большое🤗
16.09.2020
Солнце, какое же оно красивое. Очень стильное. А как красиво сочетается с джинсами и кроссами. Про цвет вообще молчу. Этот цвет у нас называют " цвет миллионеров". Так что знай)
Опять увидела твоё милое личико. Какая же ты красавица,милашка. Обожаю тебя ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ого, про название цвета не знала...как интересно🥰 Спасибо большое, моя прелесть❤❤❤ Безумно приятно😍
16.09.2020
Какая же вы красавица Love и пальто вам очень идет!
Засмущали Shy Спасибо огромное❤
Вам идёт ))
На вас хорошо сидит! Smile
Благодарю)
16.09.2020
Шикарно! А я не могу носить длинную верхнюю одежду, вечно в ногах путается, неприятно, максимум - до колена.
Спасибо)). Таких проблем у меня нет).
А у меня было любимое до пят: дорогое и на несколько размеров больше, но влюбилась с первого взгляда, пришлось сильно перешивать, больше такого найти не получается
Бывает и такое. Любовь...любовь)), что только ради нее не сделаешь))
Очень классное пальто!
16.09.2020
Никогда не нравилось длинное пальто, но на вас отлично прям смотрится!
Благодарю😉
16.09.2020
Классное пальто и под строгую юбку и под джинсы – отлично! А какие у вас броши красивые😍.
Спасибо большое))
16.09.2020
с удачной покупочкой вас! очень классно смотрится Love
Спасибо😍😍😍
16.09.2020
Клевое пальто, а вот хочу на осень купить бежевый плащ-тренч)
Спасибо). Оу, тоже модная и стильная вещь...надеюсь, Вы найдете то, что нужно и Ваша покупка порадует🤗
какая вы крсивая*_*
как круто смотрится пальто на вас и какие сочетания вы совершаете*_*
Спасибо огромрое, очень приятно🥰
16.09.2020
Здорово! Проучится такой «осенний образ»)
Спасибо😍
Вау, это точно али? Шикарное пальто, и сидит хорошо, и цвет приятный
Да, да...это он родимый). Спасибо🥰
Хороший вариант! И цена недорогая, и выглядит симпатично, и цвет универсальный Smile
Спасибо, согласна)
Выглядит классно Smile
Спасибо).
Я не рискну без примерки купить с моим высоким ростом. Вам хорошо
Спасибо😏
удачное приобретение Love