Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 20:37

Когда-то много-много лет назад у меня были тени DB, помада и блеск, в то время все,что у меня было из этой косметики - мне нравилось.

Летом 2010 был нереально популярен кислотно-розовый цвет,я его везде искала, но все было не то : недостаточная яркость, ненасыщенный цвет,перламутр...

И тут я встретила его - номер 726 , я влюбилась сразу в этот цвет, 2 года уже брала его на море, красила только им 1-м почти, потому что он очень красиво подчеркивает загар,яркий) настоящий цвет лета. Но он нестойкий, без покрытия слезает тут же при контакте с водой, при нанесении в 1 слой-полосит, за это время,что он у меня уже загустел, но за такой цвет я ему все прощаю и нежно его люблю)

После удачного опыта с номером 726, я решила приобрести ему его "братика" кроваво-алого цвета : номер 742, лак тоже очень красивый, яркий. Из минусов: недостаточно насыщенный,прозрачный в 1 слой, но нанесение его в 2 слоя решает все его недочеты, стойкость лучше, чем у 726, думаю, его можно "носить" и осенью), а вот 726 подойдет для педикюра, чтоб не захандрить осенью)

Еще в лаках DB есть 2 плюса : объем аж 14 мл, первый раз такой объем встречаю, в основном лаки идут по 10 мл, ну и цвета- есть и кислотно-желтые,зеленые, разные яркие лаки.

П.С. На фото выглядит очень странно и неоднородно( это из-за освещения, извините(
Достоинства
  • Большой объем флакона
  • Быстро сохнет
  • Широкая гамма цветов
Недостатки
  • Некоторые оттенки нестойкие
AlyonaPupsikрекомендует
16.10.2011
такие сочные цвета! красный просто обалденный) +
16.10.2011
большое вам спасибо)
23.11.2011
супер. и форма ногтиков обалденная
09.02.2012
мне такие ногти не отрастить ))
  • 07.02.2014
    Привет, девчушки! Спешу сообщить о жители моей косметички лаке для ногтей Dark Blue cosmetic с оттенком 730. У меня всего один цвет и сейчас расскажу почему. Это отличный лак. Быстро сохнет, ровно ложится даже в один тон.
  • 11.05.2011
    Покупаю уже не первый лак этой фирмы. И поискав на форуме, и не найдя ничего похожего по отзывам, решила отписать и расхвалить этот лак.У этой фирмы большой выбор лаков на разные вкусы: классик - матовые, кристал (как на фото) - блестящие и ривьера - переливающиеся.
  • 03.10.2012
    Ну очень долго искала я этот персиковый цвет. И наконец-то чудо свершилось!Лак просто потрясающий! Купила его по скидке за 15 грн.(60 руб.)Обычная его цена 22 грн.(85 руб.)Понравилась, что баночка большая 14 ml, не как у обычных лаков. Производство - Италия.
  • Первый раз купила лак «Diamond» тон 403 еще несколько лет назад. Понравился большой объем 14мл и наличие блесток, что продлевает стойкость лака на ногтях. У меня всегда длинные ногти, поэтому маленьких баночек мне на долго не хватает. На моих ногтях держится этот лак до недели.
  • 17.12.2015 - 01:25
    Качество......Италия.......
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о лаке, который у меня уже много лет. Dark Blue Cosmetic - описание:   Состав, для тех, кто разбирается: Цвет безумно красивый: Производитель- Италия.
  • 13.07.2014 - 12:29
    Мечты сбываются!
    В очередной раз охотясь на интересные лаки, мне очень повезло - я нашла новинку от профессиональной линии ТМ Дарк Блю - хамелеончик, оттенок 263. Я давно мечтала о таком красавце, но на Денс Легенд все не могла решится, жаба) Стоил мой лак 35 гривен (120 рублей). В флакончике 10 мл.
  • 22.02.2014 - 22:20
    Лак-долгожитель..может ли лак держатся так долго, на очень слоящихся ногтях?
    Сегодня расскажу о замечательном лаке который хранится у меня не много не мало четвертый год.Его 14 мл не так то просто быстро использовать.А цвет вызывает кучу комплиментов,он предоставляет массу возможностей для экспирементов,хорош как в рисунках так и сольно.
  • 10.10.2011 - 15:20
    Кукольный глянец! ФОТО маникюра )
    Лаки Dark blue уже давно мои любимые! Очень большой выбор оттенков, приемлемая цена и отличная стойкость! Серию "Classic" вообще обожаю! Люблю как яркие оттенки, так и натуральные! На фото 736!
  • 14.11.2011 - 16:15
    Несравненный КРАСНЫЙ! ФОТО маникюра )
    Красный лак в моей косметичке есть всегда! Разве что в зависимости от настроения меняется его насыщенность, оттенок, яркость... Блесточки, на мой взгляд, в красном лаке ни к чему, поэтому выбрала с еле уловимыми меленькими блестиночками (причем красненькими и розовыми, а не серебристыми, что…
  • 25.03.2014 - 11:28
    Кремовый по текстуре лак для ногтей с отвердителем COTE d'AZUR в ярком оттенке №127
    Я бы сказала, что это мое первое знакомство с лаками этого производителя... Когда я впервые обратила на них внимание, думала, что это новинка во всех смыслах - и линейка, и "лакозаводик".
  • 03.09.2015 - 16:04
    Жалею, что купила этот лак. Много мороки, и очень недолговечный результат. Оттенки #324, #379
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Лаку для ногтей DB Cosmetic Professional Line . У меня есть два оттенка этих лаков, один купил мой муж для покраски своих рыболовных снастей, а другой купила я сама под платье, так как у других производителей нужного оттенка не нашла.Место покупки :…
  • 27.01.2018 - 17:53
    Нежный бархат на губах
    Очень люблю красный цвет на губах. Ношу его через денькаждый день. И поэтому красные помады у меня одна из самых быстро-заканчивающаяся категорий декоративной косметики и, соответственно, постоянно вновь-покупаемая.
  • 16.04.2014 - 12:45
    Оказывается масла для кутикулы бывают разными, это отличное! НО есть дефект + фото состава
    Доброго дня, рекомендующий и ищущий отзыв! Хочу рассказать о моем новом любимчике, масле для кутикулы от компании Dark blue. С маркой знакома давно, с удовольствием пользуюсь их лаками, вот и пришло время поближе познакомиться с маслицем.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 23.07.2020 - 22:30
    И это хвалёный OPI? Никогда еще так не радовалась скидке, купить его по полной цене было бы дико обидно. Лак для ногтей Mexico City Collection 2020 Mi casa es blue casa
    Всем привет! О марке OPI, наверное, слышали все. Они настоящие корифеи ногтевой индустрии, существуют более 30 лет и даже не думают сбавлять обороты. Мне хотелось иметь в коллекции несколько лаков бренда, но отдавать за каждый по 600 руб. была не готова.