Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 14:02

Сколько себя помню, мучалась со своими вьющимися сухими волосами и вечно торчащей во все стороны шевелюрой. Нашла способо справитсься с кудрями с помощью перманентного выпрямления от Goldwell и в отместку получила ещё более сухие волосы. Оптимальным вариантом для себя выбрала масляные и медовые маски и несмывашки флюиды на масляной основе. Среди них были фирмы Chi, R-line и Erayba. Не подходило мне в них наличие силиконов, которые создают видимый эффект, но по факту, вредят волосам.

Чувствовало моё сердце, что впереди у меня замечательное открытие-чистое аргановое масло с сайта Aroma-zone.

Если хотите мягкие, блестящие, здоровые волосы, термозащиту и лечение- однозначно рекомендую его приобрести. Я наношу на вымытые влажные волосы несколько капель, предварительно растерев их между ладонями. Самое главное не взять большее количество, т.к. в любом случае это масло и с ним можно переусердствовать. На кожу головы стараюсь не попадать, поскольку она у меня жирная.

Кроме того, у арганового масла камедогенность равна нулю. То есть оно не забивает поры и отлично подходит для ухода за лицом. Я делаю следующую процедуру: опрыскиваю лицо гидролатом, пару капель масла растираю между пальцами и похлопывающими движениями делаю себе массаж. На моей комбинированной коже абсолютно не остаётся жирного блеска, нет забитых пор. Со мной весь день лишь ощущения бархатистости и увлажнённости, как после дорогого крема.

Однозначно рекомендую не пожалеть денег и приобрести это золотистое чудо. И, естественно, чтобы избежать подделки, покупать его лучше на iHerb или Aroma-zone.

Достоинства
  • Блеск, мягкость и защита волос
  • Отлично подходит для массажа лица
  • Подходит в качестве несмывашки
  • Улучшает цвет лица и увлажняет кожу
  • Экономично расходуется
Лилия Бабийрекомендует