Опубликовано 11 Август, 2019 - 22:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, расскажу Вам немного о той маске, которую я так долго искала, и наконец нашла.

С корейским уходом я знакома давно, и не по наслышке, уже года 2 я придерживаюсь их философии ухода. До этого времени моя кожа была как после боя, с ужасными угрями и болезненными прыщами. Походы с косметологам и бесконечные чистки не давали никакого результата. Только после того как я выбрали систематический многоступенчатый уход моя кожа стала оживать, но сейчас не об этом.

Я очень долго искала маску с натуральным составом, чтобы при этом она содержала кислоты, да еще и ночной была. Чудеса правда? такого не бывает, думала я. А нет, бренд Isntree разработал такую красоту, и сейчас она есть и на рынке в России.

Теперь к достоинствам:

• У этой маски отличный объем. 100 мл. Ее однозначно хватит на долго.
  • В составе PHA кислоты, которые бережно отшелушивают кожу.
  • Масочка выравнивает тон кожи, увлажняет ее и делает эластичной.
  • Очищает кожу от мертвых клеточек.
  • Выравнивает тон кожи и осветляет уже имеющиеся пятна постакне.
  • Не имеет посторонних запахов, не вызывает раздражение.
  • Работает ночью, пока вы спите, круто же?

Консистенция очень приятна, чем-то напоминает суфле. Ложится на кожу легко и быстро впитывается. Достаточно лишь утром смыть ее, и кожа станет заметно свежее. Я использую ее 2 раза в неделю после очищения и тонизирования. Очень довольна разультатом. Исчезли мелкие неровности, выровнялся тон кожи, поры стали заметно чище. Прекратили появляться прыщи. Ура.

Достоинства
  • Борется с закрытыми и открытыми камендонами
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Бюджетная цена и экономичный расход
  • Выравнивает микрорельеф кожи
  • Осветляет постакне
marina_ivanovaрекомендует
10.10.2019
Здравствуйте ) где купили?
23.11.2019