Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:04

Начну с того что я как любитель гелей для душа перепробывала целую кучу разных продуктов, ну что то как то ни один не приглядывался мне, не было такого что вот он один единственный и я буду покупать его снова и снова. Так же всегда заказываю разные гели у AVON, но все были какие то обычные, пока мне в руки не попал этот самый гель для душа "Моменты безмятежности" Девочки это просто бомба, самый потрясающий гель, он просто благоухает невероятным ароматом, это просто мой фаворит на всю жизнь, если вдруг его перестанут выпускать я наверное этого не переживу

Думаю это тот самый гель который я искала всю жизнь, на теле от него потрясающий запах который остается на протяжении всего дня, пахнет он каким то будто дорогим парфюмом, просто великолепно, его хочется наносить на себя снова и снова, и кстати говоря от него просто головокружительный объем пены, ей можно обмазаться просто с ног до головы, берите не пожалеете. Просто потрясающий гель.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество и аромат
AnastasiaBossрекомендует
16.06.2015
Теперь тоже хочу такой попробовать)
16.06.2015
Попробуйте обязательно, это просто аааах какой же запах Love
  • 06.10.2016
    Здравствуйте, гель для душа моменты безмятежности мой любимый. Мне нравится его аромат, почему то хочется пользоваться им именно летом, уже на протяжении многих лет покупаю его, брала в разных объемах, хочу отметить, что в самой большой бутылке не удобно им пользоваться.
  • Я переодически покупаю гели для душа от компании эйвон. Пробовала практически все представленные в каталоге. В каталоге 102015 была акция 3геля за 189р. Я приобрела 3разных, одним из них оказался "Моменты безмятежности".
  • 16.07.2015
    Начну с того,что без мужчины его не открыть.Можно подпортить маникюр,очень тугая крышка.Но может это и к лучшему,не прольется в дороге.Аромат немного не соответствует.Малиной мне и не пахнет,орхидею чувствую.Долго пыталась вспомнить,какая же ягода так пахнет.Напоминает аромат голубики.Обьем…
  • Свежее утро
    Я очень люблю пробовать новые гели для душа, которыми ранее не пользовалась. И сегодня мой обзор Senses Моменты безмятежности с ароматом лимона и чёрной смородины от Avon. С косметикой Эйвон я знакома, только по картинкам из каталога, но вот и подвернулся этот гельчик.
  • 19.06.2013 - 13:47
    Как-то раз производитель хорошо накосячил....
    Прочитала негативные отзывы про этот гель для душа, и поэтому хочу внести свою лепту в обсуждение данного продукта. Первое мое знакомство с этим гелем (конкретно с этим ароматом) было уже достаточно давно (точно и не помню когда..может лет 8 назад).
  • чтобы было
    Начну с того, что выбрала этот гель как говорится «чтобы было» . То есть никаких плюсов я не ждала. Ну и минусов конечно тоже- их и не оказалось,а вот плюсы нашлись)Плюсы: Очень хорошо пенится, нужно совсем не много для обильно пены.Изходя из первого пункта- экономен Что касается запахов,то на вкус …
  • 09.04.2016 - 15:56
    Неожиданно приятный аромат. Но этот гель уже из прошлого... Как я экономлю гель и не знаю что такое сухая кожа
    Ох эти гели для душа от Эйвон! Это моя слабость. Я постоянно что-то скупаю из новинок, да и старичками все полки в ванной и запаснике заставлены. Остановиться просто не могу! И этот гель был также куплен за просто так! Даже без затеста странички в свое время.
  • 17.07.2013 - 13:10
    "Как с гуся вода" - в прямом смысле слова! Неприятные побочные эффекты +фото и выводы о составе
    Пробретен был в комплекте из 5 продуктов - пена для ванны , скраб для ног , маска для волос , спрей для тела и, собственно, гель для душа. Со скидкой. В общем обошлось чуть больше 10$. Что я могу сказать о геле?
  • 19.08.2012 - 14:06
    Волшебный миг красных пятен на коже (+ фото)
    Гель для душа "Волшебный миг". Как обещает нам производитель - "теплый аромат перенесет Вас в мир грез". Ну не знаю даже. Меня он явно не перенес ни куда, а вот его мне захотелось перенести в мусорное ведро! Объясню почему. Не увлажняет кожу, подсушивает. Неудобный колпачок (туго открывается).
  • 31.12.2017 - 23:39
    Самый ароматный и приятный гель, какой я когда-либо пробовала.
    Я - большой любитель и ценитель гелей для душа Senses от AVON. С 2005 года постоянно приобретаю их, и как же мне не хватает пенок, лосьонов и спреев в этой серии, как было раньше... Любимым запахом можно было наслаждаться не только 5 минут в душе.
  • 03.01.2013 - 15:58
    Бесконечный.......(+2 фото)
    Вообще то я заказывала в каталоги что-то морское, но консультант подружка попутала- в итоге мне достался этот. Большой объем -500 мли плюс то, что он хорошо мылится делает его бесконечно долгим... Запах сладкий, с еле заметной кислинкой, но не конфетный, с пряным "послевкусием".
  • 18.04.2013 - 10:03
    Привлекательная упаковка, приятный запах, сомнительное качество. В этом весь Avon (плюс фото)
    Все тривиально, этот гель я получила "безвозмездно, то есть даром" (с). Вся продукция Avon достается мне в качестве подарка на незначительные даты.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 01.03.2021 - 18:09
    Новинка 3 каталога Avon: весеннее настроение и гармония в каждой капле! Бергамот и жасмин - свежо и нежно!
    Здравствуйте! В преддверии весны в компании Avon появилась новинка - увлажняющий гель для душа "Весенний букет". Мне нравятся гели от Avon, поэтому я с интересом выписала, и с удовольствием протестировала данное средство.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 07.05.2021 - 12:29
    Аромат крем-геля покорит любителей кокоса и тропических ароматов. Лайфхак, который поможет решить проблему раздражающей крышки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён крем-гелю для душа от Avon - Алоха Монои с кокосом и цветком тиаре. Этот гель я брала ещё зимой, но добралась до него только в апреле месяце.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".