Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:45

Здравствуйте!!

Те, кто следит за моими отзывами, знают, как судорожно я ищу хороший консилер. Те, кто не следит, поймут это , посмотрев на мои фото. Каждый раз, когда я хоть чуть-чуть не высплюсь, под моими глазами красуются вот такие пятна. Все консилеры, которые я пробовала, слились для меня в одно большущее разочарование. Они или вообще ничего не скрывали, либо просто неестественно выбеливали кожу. А с моими синяками , для меня хороший консилер не роскошь, а жизненная необходимость.

И как-то открыла я для себя немецкую фирму декоративной косметики " Catrice". Попробовала это и это, осталась довольна и решила, чем черт не шутит?! Попробую еще и консилер этой марки, тем более, что в магазине были скидки. Вот и взяла я себе за 38 грн. ( 3, 5 евро) консилер" Re-Touch Light-Reflecting Concealer". Что мне сразу понравилось, это наличие несколько действительно разных оттенков : есть совсем светлый, есть тепло-бежевый и еще 2 или 3 оттенка. Я взяла себе розово-бежевый "Rosy Beige" и , что приятно, он оказался действительно розово-бежевым, оба оттенка в нем намешаны в одинаковом количестве : нет противных желтизны, рыжины и белизны. Симпатичная, серебрянный флакон, кисточка качественная, в меру упругая, хорошо распределяет средство. для кожи она приятна.

Я стала наносить консилер на следующее после покупки утро. Сначала нанесла и слегка растушевала кисточкой, зачем пальцами вбила остатки в кожу. Посмотрела в зеркало и ахнула!!! Вот это результат! Никогда я такого еще не видела!!

К сожалению, консилер немного подчеркивает морщинки, его нужно наносить совсем тоненьким слоем. Стойкость у него средняя, часов 5, потом приходится подправлять. Запах совсем слабенький, свеженький. Упаковка удобная.

Я очень -очень довольна, что нашла этот консилер, несмотря на его недостатки!!! По крайней мере, в первый раз мне консилер так подходит по цвету и так хорошо скрывает мои синячища.

Рекомендую его всем тем, кто хочет освежить взгляд и скрыть недостатки!!!!

Спасибо за внимание!! Будьте счастливы!!

Вот другие гости из моей косметички марки " Catrice" :

Румяна

Двойные румяна

База под макияж

Достоинства
  • Освежает взгляд
  • Отлично маскирует
  • Цвет подстраивается под оттенок вашей кожи
  • Цена
Недостатки
  • Забивается в морщинки
  • Не стойкий
Лилиананасрекомендует
11.09.2013
Потрясающий результат.
Alexa1986 , согласна! Очень рада, что нашла его!
12.09.2013
И я его взяла! Sexy Правда лежит еще не распакованный. Рада, что она такой замечательный Sexy
12.09.2013
И эту косметику я пока в продаже не видела, очень жаль, я бы много что попробовала!
Ayame , ох у Вас и терпение!! Я бы не выдержала иметь дома нераспечатанный продукт, тем более, косметику Big smileLaughing out loud
KoshkaPuma09, там действительно есть хорошие продукты, этот консилер , например, лучшее, что я пробовала.
12.09.2013
Big smile не, я обычно как только покупаю, на ходу все раскрываю, а тут чего-то руки не дошли Smile
Мне тоже результат понравился)
Оксаночка..ksuxa, вот и я довольна, как слон!
12.09.2013
Я в последнее время пользуюсь минеральным консилером, но оттенок пока ещё оптимальный не подобрала. А этот хороший, и оттенок подходящий: у меня тоже кожа с розовым подтоном. Wink
хорошая маскировка Cool
12.09.2013
Ой, а у меня он лежит закрытый, не было случая накраситься им) у меня тональник выполняет эту функцию на ура Big smile
13.09.2013
Результат впечатляет. Smile А я под глазами круги каким-нибудь тональником замазываю.
Neon_Rain , я так пыталась, но у меня слишком плотно получается.
13.09.2013
Результат замечательный, надо себе тоже купить Smile
Femme Fatale, очень советую!! Как на меня --самый лучший консилер!!
18.02.2014
Вот у меня та же беда. Нужно попробовать консилер такой.
Diviyaa, лучше него пока не встречала! Главное, он не выбеливает!
02.03.2014
Буду знакомиться с этой маркой! Как раз консилер заканчивается!
04.09.2014
Отличный результат! Куплю себе такой консилер!