Опубликовано 6 Июль, 2020 - 18:15

Доброго времени суток! С компанией Сибирское здоровье я знакома уже лет 10 точно. Сегодня мой отзыв посвящен обновленному Блеску для губ Siberian Wellness (Сибирское здоровье) ENIGMA

Стоимость: 1290 руб

Место покупки: официальный офис

Производитель: Корея

Объем: 5,5 мл

Цвет: сочная ягода

Описание от производителя:

Блеск ягодного оттенка с полупрозрачным финишем подчеркивает природную чувственность губ, ухаживает за кожей и дарит комфорт, не оставляя ощущения липкости. Формула с ценными маслами и витамином Е питает и повышает упругость кожи, смягчает и защищает от негативного УФ-воздействия.

Блеск упакован в обычную черную коробочку, с краткой информацией

Срок хранения ограничен, первым своим блеском я пользовалась года три и растягивала удовольствие как могла.

Бутылочка тоже изменилась, стала прямоугольной формы

Аппликатор

Удобный, мягкий, имеет изогнутую форму, которая позволяет делать нанесение блеска более комфортно.

Запах:

Блеск имеет совершенно не химозный запах малины, да и цвет у него похож на спелую малину

Имеет легкий и естественный оттенок

Фото до

Фото после

В составе много природных компонентов и масел. которые питают и увлажняют губы

Активные компоненты: масла авокадо, жожоба и подсолнечника, витамин Е.

Ингредиенты (INCI): диизостеарилмалат, полибутен, гидролизированный полиизобутен, триэтилгексаноин, этилен/пропиленсополимер, диметилсилилат диоксида кремния, полиглицерил-2 диизостеарат, масло авокадо, масло подсолнечника, масло жожоба, желтый 5 Lake (CI 19140), диоксид титана (CI 77891), красный 7 Lake (CI 15850), глицерилкаприлат, каприлилгликоль, отдушка, токоферола ацетат, оксид железа (CI 77491), этилгексилглицерин, бензотриазолилдодекил п-кризол.

Стойкость

Держится на губах долго, даже после обеда слегка наношу блеск Не растекается и не затекает в трещинки,, скрывает мелкие недостатки.

Он не жирный, липкости нет. Придает ощущение длительного комфорта

Плюсы:

• удобный аппликатор
  • текстура
  • состав
  • стойкость
  • увлажняе
  • не липкий
  • естественный цвет
  • аромат

Минусы:

• дорого

Итог: мне очень понравилось обновление Пользуясь данным блеском я получила естественный и стойкий оттенок на весь рабочий день. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Не липкий
  • Питает и насыщает витаминами
  • Состав
  • Увлажняет
  • Цвет нейтральный
Недостатки
  • Дорого
sherstobitovasv...рекомендует
06.07.2020
Недостатки
Дорого
это мягко сказано))
раньше 300 р стоил, а теперь в Корее производят... вот цена и подросла!!!
06.07.2020
цена конечно.... но оттенок действительно красивый Smile
Очень красивый!!!
06.07.2020
классный оттеночек! здорово, что не липкий
Очень ягодный!
Оттенок очень приятный Love
Согласна!
Дороговато, но блеск красивый
У них вся косметика дорогая!
Очень красивый, естественный оттенок
Всегда трудно найти достойное!
симпатичненький оттенок)
Да!!!
Официальный представитель SiberianWellness
09.07.2020
Добрый день!
Благодарим за Ваш позитивный отклик о блеске для губ нашей серии косметики E.N.I.G.M.A. Нам очень приятно, что блеск для губ Вам понравился и Вы с удовольствием им пользуетесь! Что касается впечатления по поводу высокой цены, то при регистрации в Компании в качестве Бизнес-Партнера Вы можете получать до 25% кэшбэка с покупок нашей продукции и существенно экономить свой бюджет.
Спасибо, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
Спасибо. Кэшбэк я получаю.
10.07.2020
Смотрится на губах симпатично! 👍🏼👍🏼👍🏼
Очень естественно!!!
12.07.2020
Красиво и естественно)
Оно того стоит!!!
12.07.2020
Серьезная цена Shock Видно, хороший.
Если на баллы брать, то не так бьет по карману!
13.07.2020
Оттенок очень натуральный, я люблю такие
  • Я предвзято отношусь к Сибирскому здоровью - я авансом люблю всю их продукцию, доверяю ей, и мечтаю иметь такой же уголок у себя дома, как их скромные отделы в второсортных магазинах. Мои глаза не видят, сознание не воспринимает и только весь организм в целом отторгает. А я все борюсь сама с собой.
  • 21.06.2014
    Приобрела я недавно блеск для губ Энигма от корпорации Сибирское здоровье. Декоративной косметики от этой фирмы я до этого не пользовалась. Когда я увидела тюбик с этим блеском, он мне сразу понравился. Цвет такой красивый кремово-розовый...
  • 24.07.2015
    Доброго времени суток всем! Не так давно приобрела себе блеск для губ от корпорации Сибирское здоровье из серии Энигма, цвет "Клубника со сливками". Тюбик с блеском удобно держать в руке, удобно открывать и закрывать. Удобная мягкая кисточка.
  • 27.02.2015 - 11:54
    Все было бы хорошо, если бы не одно НО......
    Доброго времени суток,дорогой читатель!))) Следуя веению моды мне, как и многим захотелось натуральной косметики настолько насколько это возможно. Цены в интернете на подобную продукцию мягко говоря кусаются((( В общем изначально я забросила свои поиски.
  • 25.03.2013 - 17:09
    Любимая серия блесков для губ!
    Блески из этой серии очень удобны в использовании, хорошо наносятся, а главное очень приятные на вкус - вишенка Цена тоже не кусается, я покупала по 99 руб. Они придают губам соблазнительный объём и сказочно переливаются на солнце!
  • 07.06.2014 - 19:16
    ♥♥ "Вишневый соблазн": мерцающий оттенок для яркого лета ♥♥
    Здравствуйте, девочки! Сейчас назрел актуальный для меня вопрос: чем я буду красить губы этим летом? В поисках блеска для губ, нашла я в своей косметичке "Сибирское здоровье". Одно время я увлекалась этой маркой, пользовалась их шампунями, масками для лица и декоративной косметикой.
  • 10.10.2014 - 04:54
    Фигня полная. Помоему даже не бальзам. Крем для губ какой-то.
    Всем привет девушки-красавицы! Купила этот бальзам просто так, на пробу. После моделирующего бальзама мои губы в отличном состоянии, нужно было просто их в этом состоянии поддержать. Однако очень ошиблась я с выбором.
  • 29.04.2014 - 11:02
    Сибирское здоровье. любишь ты наши губки. Улучшенный вариант блеска для губ "Нежная роскошь"
    С косметикой Сибирское здоровье я познакомилась давно и надо сказать не всё у них мне нравится. Этот блеск попал ко мне случайно - мне его подарили.И я была приятно удивлена!
  • 18.04.2012 - 09:30
    Достойная помада (фото на губах)
    Заказывала эту помаду по каталогу и промахнулась с цветом. Хотелось чего-то естесственного, немного персикового. Выбрала оттенок 09 "Утренняя нега". А то что он из категории жемчужных поглядеть и не подумала. Сначала расстроилась, что оттенок совсем уж розовый.
  • 16.05.2011 - 08:04
    Масляный коктейль... (+фото)
    Сибирское здоровье конечно хочется иметь каждому, а вот дискомфорт мало кто любит.Состав этого бальзама сплошные масла: масло жожоба, масло оливковое, масло касторовое, масло семян амаранта, масляный экстракт липы, токоферол (витамин Е), пчелиный воск, канифоль сосновая.Все кругом натуральное и…
  • 06.03.2013 - 12:23
    Дорогой вазилин (+фото)
    Рассматривая каталог Сибирского здоровья я увидела этот бальзам, качество продукции мне нравилось, решила попробовать, да и еще аромат обещают вкусный - шоколадный маффин. Наконец получила маленький тюбик бальзама.
  • 26.12.2011 - 14:06
    Уход+Цвет))) +много ФОТО)
    На Новый Год свекровь подарила мне несколько прекрасных продуктов из Сибирского здоровья!Шампунь,маску для волос,крем для лица и бальзам для губобо всех продуктах напишу,но особое внимание хочу обратить на бальзам для губсначала когда увидела его в первый раз-честно ужаснулась!бальзам…
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.