Опубликовано 27 Январь, 2018 - 18:42

один раз
    45 рублей

Очередной вкусной булочкой стало Изделие мучное кулинарное охлажденное ООО "Стелс" Курник с курицей и картофелем.

Курник с курицей и картофелем
Впервые я увидела такой пирожок на прилавке сетевого магазина несколько месяцев назад и решила попробовать. Он располагался в отделе, где находились продукты, которые должны находиться в холодильном оборудовании. Этот пирожок предназначен для разогревания в микроволновке. Стоит этот курник вполне недорого! Около 45 рублей. По вкусу он мне очень понравился! Кусочки куриного филе в начинке – в отличном количестве! Это мучное изделие очень похоже на домашний пирог! Как по виду, так и по вкусу!Smile
разогретый Курник с курицей и картофелем
разогретый Курник с курицей и картофелем

_____________________________

Расскажу также про выпечку:

-Лаваш Рижский хлеб Армянский

-Лаваш Армянский

-Хлеб пшеничный "Хлебный дом"

-Хлеб О'кей "Монастырский"

-Лепешка узбекская ИП Авягян "Пури"

-Шаурма Каждый день С курицей

-Шаурма Каждый день Со свининой

-Курник с курицей и картофелем

-Пирог сдобный АО "Дзержинскхлеб" "Пальчики оближешь"

-Лаваш О'кей

-Хлебец О'кей французский с сыром

-Бурек "Сормовский Хлеб" С курицей

-Бурек "Сормовский хлеб"с картофелем и грибами ٭

-Булочка Колос-3 "Солнышко"

-Хлеб ИП Гаспарян Е.С. "Домашний"

-Изделия хлебобулочные "Каравай" Бутербродные

-Лепешка Сормовский хлеб С грибным соусом

-Багет с курицей АШАНовский

Достоинства
  • Вкус
  • Цена
Недостатки
  • В составе есть химия
Жасмин92рекомендует
Какая вкусная похоже штука
Ага) в Пятерочке купили
27.01.2018
Я в неё нехожу теперь от слова совсем
  • 22.09.2015 - 13:22
    Еще один достойный продукт Фабрики!!
    Я уже покупала полуфабрикаты для выпечки от Фабрики. Мне очень понравились. До сего момента, в магазине где бываю я, в ассортименте были только слойки с яблоками и слойки с ветчиной и сыром.
  • 30.07.2012 - 15:06
    Я нашла лучшее репейное масло для себя!
    Всем здравствуйте, мои дорогие! Как вы поняли наверно по моим прошлым отзывам, я очень люблю свои волосы и ухаживаю за ними постоянно. Дело не заканчивается на покупных масках и домашних, ведь еще я люблю их баловать маслами.
  • 14.11.2013 - 21:48
    Только оно и никакое другое!
    Здравствуйте, дорогие! Сегодня хочу поделиться с Вами продуктом, который помог мне отрастить волосы, и который я бесконечно люблю. Это репейное масло с перцем и гвоздикой. Начну с того, что после ужасной истории с моими волосами передо мной стоял нелегкий выбор масла для волос.
  • 05.10.2011 - 16:32
    Как не странно, но понравились)))+фото состава
    Начну с того, что не особо люблю все эти блинчику и прочую ерунду...не, ну домашние то обожаю)))а вот магазинские...в общем, вы меня понимаете))Как то шла с учебы, голодная до ужаса, да еще и времени толком готовить что-то не было, по делам бежать надо было.
  • 04.12.2019 - 13:50
    Из состава - одни калории, невкусно и неполезно
    Так все красиво и заманчиво, а на самом деле оказалось вообще невкусно, ну хоть денег не жалко, стоила штучка около 15 рублей.   На вид красивая упаковка, которая так возродила во мне ассоциации с вафельными трубочками домашнего приготовления, что после 5 часов хождения по торговому центру…
  • 01.10.2012 - 23:34
    Вкусный ацидофильный напиток
    Такой ацидофильный напиток я купила в нашей офисной столовой за 30 рублей, потому что уже знала некоторые продукты ООО «Агромолкомбинат «Рязанский» и была ими довольна. Ацидофильный напиток "Амка" - это яркий стаканчик малинового цвета, емкостью 200 г.
  • 11.09.2013 - 10:23
    Вкусный хлеб + семечки как наполнитель. Любят даже дети. ++фото
    Ну не люблю я хлеб со всякими присыпками в виде кунжута либо тмина внутри б-ррррррррр, да и просто хлеб есть скучно и не всегда он вкусен и к чаю почему то по утрам больше хочется Бородинский хлеб, но и туда умудряются запихнуть тот самый тмин.
  • 13.09.2014 - 08:03
    Нет предела моему разочарованию.
    Я люблю готовые обеды,иногда они очень выручают и экономят время.Макароны макфа я любила всегда,но после этого случая все изменилось.Сначала я увидела рекламу и почему-то мне в голову пришло,что это готовый обед на несколько порций.Когда увидела в магазине взяла наконец-то упаковку на пробу.Когда я …
  • 22.04.2014 - 14:32
    Остренькие крылышки в собственном соку - только с душой и только с любовью!
    Шопинг... Вот что может поднять настроение шопоголику... Даже если товар не нужен, увидев привлекательную упаковку, так и хочется его купить. Так и в этот раз, бродя по просторам супермаркета, среди многочисленной пестроты заметила что-то совсем уж простое - черно-белая упаковка специй.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • Хлебцы ржаные с кунжутом и чиа, Ем вместо батона и буду красива😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, как и многие специалисты придерживаюсь мнения, что завтрак - это важный приём пищи и пропускать его нельзя.
  • 19.07.2021 - 12:28
    Девиз закуски " 5 минут и ты сытый "
    Бутербродную закуску купил муж , он любитель пробовать новые вкусы всяких намазок на хлеб.     На упаковке есть вся нужная информация   Видно, что состав не идеален, есть всякие нехорошие добавки.   Также указан адрес изготовителя.
  • 06.05.2021 - 11:06
    Удивительные пельмени со вкусом шашлыка. Пожалуй, Бульмени покинули первое место в моём списке. Пельмени Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями удивили.
    Привет всем читающим меня! Из покупныъ пельменей я обычно предпочитаю Бульмени. Но ещё я люблю сосиски Ядрёна Копоть. И когда я в магазине увидела ПЕЛЬМЕНИ Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями, то вопроса купить или не купить просто не было: Где купить: Пятёрочка Цена: 112 руб.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • Не верила в эффективность крема Артроцин, но оказалось, что помогает. Отличная помощь для больных суставов при комплексном лечении, впрочем и самостоятельно крем неплохо успокаивает и притупляет боль
    Я не особо верила в эффективность мазей при болях в суставах, как мне казалось, это все ерунда, другое дело обезболивающие уколы или таблетки. Но свое мнение резко поменяла, когда попробовала для растираний — крем Артроцин с хондроитином и глюкозамином.
  • 14.06.2021 - 00:13