Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:25

Сначала купила этот лосьон в подарок своей маме, которая страдает дерматитом и её кожа очень капризно воспринимает всяческие новшества, но так как данное средство состоит из натуральных компонентов, произошло таки чудо! "Делает сухую, чувствительную кожу свежей и чистой, гладкой и праздничной" - утверждает нам производитель, и не обманывает.

Тоник расходовался просто "На ура!". Себя так же решила не ущемлять и попробовала это средство в дополнение к крему Styx "Жожоба" и мылу Styx "Козье молоко" . А делаю я свои утренние процедуры в следующей последовательности:

1) сначала умываюсь мылом (которое Styx) кожу после него не стягивает и не сушит;

2) затем протираю данным тоником лицо (запах у него выраженный травянистый) и сразу кожа преображается, она полностью готова к нанесению крема.

3) потом наношу крем и этой же серии ("Травяной сад") и в результате получаю сияющую, увлажненную и праздничную кожу, к которой приятно прикасаться и смотреть на себя в зеркало!

Единственный минус - это его цена. Стоит около 700 рублей.

Пожалуй, это лучший тоник, который я когда либо пробовала, куплю ещё не один раз, и советую всем у кого проблемная кожа.

Достоинства
  • Кожу не сушит, не стягивает
  • Увлажняет
Недостатки
  • *высокая цена
Синее золоторекомендует