Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 16:10

полгода или более
    25 руб.

На подобные рекламные провокации я не ведусь, и с магазинного прилавка никогда бы не взяла, ЕСЛИ БЫ сама не попробовала!

НО, моя мама просто обожает попробовать что-нибудь новое и увидев такое ЧУДО, конечно, не удержалась. Я у нее в гостях долго смаковала бесполезную покупку ПОКА сама ей не попробовала мыть посуду... в течении месяца (загостились мы, дома муж делал ремонт)... А она за это время никак не изменилась, хотя обычную приходилось выбрасывать уже недели через 3 (семья-то большая и соответственно посуды много).

Приехав домой, к удивлению в наших магазинах я ее не нашла, поэтому пришлось брать на СП.

Цена - 25 руб.

Состав - ретикулированный пенополиуретан (ППУ)

Размер - 8x8x3,5 см.

Страна изготовления - Россия

Срок годности - не ограничен

Производитель обещает:

Мои впечатления:

1) Губка однозначно ДОЛГОВЕЧНАЯ - не теряет свой вид в течении долго времени беспощадной эксплуатации

На фото губка спустя 10 мес. использования (проверила по датам закупки). Сразу оговорюсь, что

а) посудомойкой мы еще не обзавелись. Всего больше 15 литров моющего средства (густое, как Фейри) она повидала а этой находкой я обязательно поделюсь с Вами в одном из следующих отзывов

б) последние 2 месяца она убивалась в саду отмывая контейнеры под рассаду, ведра... Да, изрядно потрепалась, но все же отмывает ЛУЧШЕ обычных. Теперь прикупив новых, конечно эту заменю

2) ОТЛИЧНО ВСПЕНИВАЕТ моющее средство для посуды уменьшая расход последнего - а значит поваляет ЭКОНОМИТЬ еще и его

3) Приятная на ощупь - мягкая даже при первом использовании, легко гнется

4) Ну и самое главное - ОТЛИЧНО ОТМЫВАЕТ посуду!

Из недостатков:

Легко окрашивается и темнеет, например от варенья! При этом своих свойств не теряет.

Я зная этот факт, теперь я просто стараюсь сначала споласкивать водой розетки из-под варенья, а потом уже мыть губкой начисто.

Желтая поверхность ДЕЛИКАТНО очищает и НЕ ОСТАВЛЯЕТ царапин

Зеленая - справится с чем-либо пригоревшим или засохшим и причем тоже достаточно деликатно, я практически перестала пользоваться металлической амвеевской губкой

Ну и сухой расчет:

у меня приходят в негодность обычные поролоновые губки недели через 3 (точно не больше), так как готовлю ежедневно несколько блюд двум детям разного возраста, поэтому и грязной посуды получается довольно много

Дано :

пачка губок 10 шт. - от 30 руб.

ЧУДО 1 шт. - 25 руб.

Итог :

пачки губок 10 шт. мне хватит на 300 дней или на 10 с небольшим месяца

ЧУДО 1 шт. - также на 10 мес. (если относится более бережно, то и прослужит дольше. Я губку "не жалела").

Вывод:

В стоимости самих губок цены не сильно отличаются, НО если учитывать что пены она дает больше и соответственно моющего средства уходит в 1,5-2 раза меньше, да и чтобы отмыть нужно приложить меньше сил, то таким образом мое ЧУДО экономит мой семейный бюджет!

Впечатляет не правда ли?

"Чудо губку" для посуды Home Queen я однозначно РЕКОМЕНДУЮ! И повторно уже приобрела себе и не только (цена позволяет с барского плеча одаривать ЧУДОМ родных)!

P.S. Когда для фотоотчета достала обычную губку, которая особенно новая как кусок бревна поняла окончательно, что к прежним губкам точно не смогу вернуться Smile

А также любителям сэкономить не в ущерб качеству советую обратить внимание на:

Качественное чистящее средство для стеклокерамики)

УДАЛЯЕМ жир и нагар НАСЛАЖДАЯСЬ ароматом белого лотоса!!!

Фото-доказательства эффективности средств прилагаются Wink

Другие отзывы можно найти в моем профиле Talisman-42 Рада ВСЕМ!!!

Надеюсь, этот отзыв Вам был полезен? На все вопросы с удовольствием отвечу в комментариях!

Спасибо за внимание!

До новых встреч !!!

Talisman-42рекомендует
09.06.2017
Хорошие губки. Надо тоже прикупить такие себе.
Надо купить! Smile
09.06.2017
нужно такие губки попробовать, а то мои очень быстро портятся)
какая интересная губка
Нужная вещь в хозяйстве!
09.06.2017
Очень интересно! я не знала о существовании таких губок)
09.06.2017
Вы прямо вдохновили поискать такую чудо-губку и в хозяйстве всегда нужная вещь, тем более такая отличная в применении, использовании.
Отличные губки, тоже нравятся!
09.06.2017
Я заметила, чем дороже губка, тем больше ее можно использовать. Но рекомендуется губки менять раз в неделю, так что не знаю выгодно ли покупать более дорогие экземпляры.
09.06.2017
Какая необычная, интересно есть ли у нас такая в розничных магазинах, но я конечно не встречала.
интересная губка
10.06.2017
Очень нужная вещь в доме
надо себе такие прикупить Smile
10.06.2017
Выглядит она очень красиво, но я в продаже не видела такой. /Пользуюсь обычными.
10.06.2017
Какая необычная губка, я такой не видела. Но, 25 рублей это не дорого, на мой взгляд))
Вот так чудо губка Wink
Я сама очень люблю подобные новаторства, часто ведусь на рекламу) хотя оцениваю все трезво, и как-то такие губки упустила из виду

А что за металлическая с Амвей?
11.06.2017
Надо поискать такую чудо губку
11.06.2017
Актуально, забадалась менять губки. Smile Вот только в нашем СП не видела даже близко такого. черт, хочу... Shock
11.06.2017
Ещё и расцветкой порадует любую хозяйку Smile
11.06.2017
Прикольные губки, и правда некое "чудо губка".
Может и попробую, хотя обычно я на такие ухищрения рекламные не ведусь, но заинтересовали.
11.06.2017
Ни разу такие не покупала, но эту фирму очень хвалят.
11.06.2017
я однажды их купила и просто влюбилась.
отлично пенится любое средство и без щетки можно кастрюли отмывать)
11.06.2017
Тоже покупаю такие губки, согласна, к обычным после них уже не вернусь, это небо и земля Big smile
11.06.2017
я мне такие губки нравятся)))
11.06.2017
VikaMama, Viktoria_Dymka, Ирина Фадеенкова, Инна Галкина, уверена, она Вам очень понравится Wink
11.06.2017
Grunez, спасибо, вдохновлять всегда приятно Smile

ОляКузнецова, действительно замечательные Smile
11.06.2017
HeLLsinki, теоретически да, но мы обычно используем вещи намного дольше нежели рекомендует производитель Wink Я считаю замена обусловлена накоплением микробов - простая дезинфекция и правильный уход этот пункт устранит Smile
К тому же, по-мне обычные губки только где-то через неделю после использования становится более или менее мягкой и удобной в использовании... правда через 2 внешний вид уже намекает сам на замену Sad
11.06.2017
Annypsss, к сожалению у нас я не встречала в рознице ни в крупных ТЦ ни в маленьких хоз. магазинчиках, но думаю скоро они набирут популярность и станут более доступны:)

Dudls, честно говоря, ее дизайн меня изначально не привлек, но теперь тоже кажется очень милой Smile
anastesia91_IRec, конечно, при нынешних ценах это вообще не деньги Smile
Но учитывая стоимость привычных (за одну Чудо можно взять 10 обычных) выходит дороже Smile

palmero, как Вас понимаю, сама такая же Smile
У Амвея есть мет. губка (жаль фото нельзя вставить, но как-нибудь сделаю обзор) которая очень деликатно чистит не нарушая поверхности, хотя выглядит как обычная железная Smile Тоже МЕГАвещь на кухне Smile

Muumimamma, а я брала другие губки этой фирмы и... ну совсем не впечатлили Smile
в хозяйстве незаменимы и как мы без них раньше обходились?
12.06.2017
Какая интересная губка) Надо бы тоже такую приобрести, удивительно что за такое время никак свой вид не поменяла, обычных губок на пару месяцев хватает.
12.06.2017
Даже форма у губки удобная. Класс
отличная губка
12.06.2017
Такого рода губки и правда, лучше обычных)
13.06.2017
Я обычные покупаю, дети часто не отжимают после мытья, и губки потом пахнут, выбрасываю их. А так конечно хорошая! Smile
15.06.2017
Хорошая губка, а я в обычном магазине нашла подобную тоже долго служит, внешне немного похожи Smile и цена была дороже обычных. ...
Очень удобная губка!
19.06.2017
Мне срочно нужна такая чудо-губка! ))
09.08.2017
Я такие тоже полюбила, но смущает, что зелёная часть крошится со временем и оседает в сетке на раковине (боюсь засоров). Но у меня другого производителя. А моюще-пенящиеся характеристики, да, великолепные.
10.08.2017
Надежда66 , у меня ни одна не крошилась, но пользуюсь только этой маркой Smile
18.08.2017
Поищу и себе такую. Не могу пройти мимо хозяйственных отделов, зависаю всегда там...
Ещё 2 комментария