Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 17:01

несколько раз

Доброго времен суток!

Посмеяться люблю и давно плотненько так подсела на всевозможные шоу, подкасты, небольшие сериалы. И тут, на горизонте новенькое шоу от столь популярного тандема Дорохова и Мусагалиева! Азамата не очень люблю, а от Дороха тащусь, такого безумства и эпатажа не от каждого увидишь и мне это нравится)

Не так давно на ТНТ вышло шоу "Я тебе не верю"

Разберем)))

Характеристика:

• Передача развлекательно-игрового контента.
  • Жанр - шоу-викторина.
  • Год производства - 2021 г.
  • Страна - Россия
  • Хронометраж - 45 минут.

Суть проекта: Распознать ложь соперника и других участников. А в конце победить главного босса - Дороха!))))

Участвуют два звездных гостя, рассаживаются на креслах, посередине Мусагалиев и Дорох. Перед ними происходит сие действо.

1 раунд

"Карточки"

Ранее связавшись с гостями и выслушав их истории, которые случились в реальности, редакторы чуть поработали над ними. Получается существует реальная история звезды и вымышленная, придуманная сценаристами шоу. Эти истории записали на карточках. Поочередно их вытаскивают. Если попадается карточка зеленого цвета - игрок говорит правду, если красного - врет. Гости сидят друг на против друга за столом и открывают свою карточку. И тут им приходится говорить правду, либо лгать и выдумывать историю. Дело соперника распознать ложь или истину, задавая вопросы.

2 раунд

"Интуиция"

Зовут незнакомых 4 людей и один из которых обладает одним фактом, особенностью, навыком и прочее, отличающимся от остальных людей. Например :

• Один из них является обладателем звания "лучший дед Мороз России".
  • Кого-то из них зовут Александр
  • Кто-то из незнакомцев перепрыгнет человека
  • Кто из них в парике?
  • Какая из четырех самая настоящая супружеская пара?

Все вышедшие будут утверждать одинаковое. С помощью вопросов игроки, по очереди, должны найти не врущего.

3 раунд

"Тук-тук - кто там?"

Перед каждым гостем две двери, он заглядывает в каждую из дверей в глазок и рассказывает, что происходит внутри. Нужно рассказать подробно, что там происходит другому гостю. Тот задает уточняющие вопросы и делает выводы.

За дверьми может оказаться все что угодно:

• Дружинин играет в карты на раздевание
  • Дед Мороз ест шоколадного мальчика
  • Мигель красит себя в белый цвет
  • А и Б сидели на трубе
  • Байкеры делают себе маникюр
  • Волк смотрит "Ну погоди"
    Я тебе не верю ТНТ

За одной из дверей ничего не происходит и стоит карточка с текстом о чем нужно соврать. А в другой дверью реально что-то происходит. По итогу выбирают где ложь, а где правда и начисляют баллы.

4 раунд

"Видео"

На экране несколько видео, там человек предупреждает гостей о некоем действии, которое он собирается совершить. Гостю предстоит отгадать, будет ли совершено действие либо нет.

Вопросы и действия например такие:

• правда ли что я смогу накрасить ровно губы помадой в аэротрубе?
    Я тебе не верю ТНТ
  • смогу ли я согнуть сковородку?
  • собью ли я стакан с головы своего друга мячом?
  • правда ли, что со мной сейчас лежит Вера Брежнева?
  • правда ли что я сейчас пьяный?
    Я тебе не верю ТНТ

Финальный вопрос в конце и действие в видео задает сам Дорохов, например:

• Правда ли, что я сделаю тутаировку с Мигелем?
  • Правда ли, что я зубами протащу машину?
  • Правда ли что я установлю рекорд в книге рекордов?

На данный момент выпущено 9 полных выпусков:

5. Мигель и Кравец Мария;
  6. Карина Кросс и Илья Соболев;
  7. Губерниев и Ирина Мягкова;
  8. Кограманов и Галич;
  9. Абрамов Иван и Ульяна Пылаева.

Мое мнение:

Прикольная передача, веселая и интересная, все время берет азарт, особенно, когда Дорохов выполняет свое испытание. Эдакое "беру на слабо". Иногда бывает прям волнительно за него, он у них, как испытатель на шоу)))) ну и без его юмора "не для всех" тоже никак!

Мне нравятся разные гости, особенно, когда на шоу приходят мои любимые комики. В первом выпуске участвовал Нурлан Сабуров! Был Абрамов и Щербаков)

Наличие таких классных гостей гарантирует огненное шоу)))

Ведущие, как по-мне, отлично дополняют друг друга. Сдержанный, острый и холодный Азамат в коктейле с горячим, импульсивным безумцем Денисом - супер ккомбо!

Любимый раунд - это, кода приглашают четверых игроков, как говорит Азамат "родственники и соседи Дороха", и гости должны угадать, кто из них не врет и является тем, кто обладает загаданным качеством или особенностью. Это интересно, каждый врет, но нужно наводящими вопросами прочувствовать истину)

Само шоу легкое, не грузит, без излишней похабщины и матов, отлично заходит под после рабочий вечер в компании вкусняшек и домашнего капучино!

* Кстати, вот Вам Рецепт домашней венской вафельки.

иногда может наскучить, если гости пресные и унылые, бывает, что видосы в 4 раунде откровенно скучные, не вызывают азарта.

Для кого шоу:

Если не любите "слишком пошло и матерно, как в вашем камеди" - подойдет! нецензурщины не заметила, но Дорох может немного шокировать неподготовленных)))

Не большое по продолжительности, за 40 минут вы и посмеетесь и проверите себя с гостями)

Наверно ценители "Однажды в России" должны оценить. Поклонники Дороха и Азамата в частности, тоже.

Где посмотреть: по ТВ на ТНТ, либо позже премьер на канале в интернете. ТНТ просит авторизации, я смотрю сторонних сайтов)

Плюсы:

• идея проекта;
    • развлекательный контент;
    • динамично;
    • азартное шоу;
    • интересно.

Минусы:

• может наскучить.

Резюмируя:

Советую недавнее шоу на ТНТ "Я тебе не верю". Позитивно, динамично и весело)

Мои другие ТВ-программы и киноленты ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание!

Достоинства
      • Азарт
      • Оригинально
      • Разнообразные гости
      • Смешные моменты
      Недостатки
      • Может немного наскучить
      Gatteriyaрекомендует
      2 раза удалось посмотреть, есть над чем посмеяться!
      согласна))
      Мне Азамат больше нравится Big smile
      Не смотрела. Теперь захотелось
      можно глянуть)
      06.02.2022
      Не смотрела, посмотрю
      Wink
      07.02.2022
      привет передачу не смотрела а вот за рецептик спасибо большое
      на здоровье)
      08.02.2022
      Забавно, это точно
      09.02.2022
      25.02.2022
      Мне первый выпуск понравился, показался смешным и лёгким, а второй уже не интересно стало смотреть
      26.02.2022
      ну иногда можно, когда смотреть нечего))
      26.02.2022
      А вот мне чтот не зашло
      27.02.2022
      Smile
      мы всегда ждем среду теперь, чтобы посмотреть Big smile
      01.03.2022
      14.03.2022
      все время вижу рекламу, но никогда не было желания посмотреть
      15.03.2022
      Wink
      03.05.2022
      Передачу эту не смотрела, но Дорохова обожаю.