Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:08

Всем привет!

Хочу рассказать о своем способе создания эффекта "идеальной кожи"!

Я уже давно подсела на косметику Alex Cosmetic. И использую практически всю гамму. Результат мною был замечен, а главное он привел в восхищение моих друзей и знакомых.

Недавно у марки появилась новинка- чудо крем porcelain glow balm, который наносится под тональный или ббшку, и с ним кожа нереально идеальная целый день. У меня была фотосессия назначена и я не преминула этим воспользоваться.

Мне так понравился эффект, что теперь я хожу в нем на работу и все коллеги удивлены, куда делись мои синяки и тусклая кожа. Крем отлично увлажняет, разглаживает, дарит сияние коже, с ним макияж дольше держится!

Текстура крема плотная, я не "размазываю" а "вбиваю" небольшое количество в кожу и оставляю минут на пять, чтобы впитался.Затем наношу ББшку.

Состав крема от производителя:

АСКОРБИЛ ТЕТРАИЗОПАЛЬМИТАТ, PRISTINE BRIGHT, МЕТОКСИФЕНИЛ Т-БУТИЛФЕНИЛ ПРОПАНЕДИОЛ, ДИОКСИД ТИТАНА, МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ, МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНИКА, НИАЦИНАМИД, МАСЛО ШИ, МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ, БИСАБОЛОЛ, ПАНТЕНОЛ, МАСЛО ЖОЖОБА, АСКОРИНОВАЯ КИСЛОТА, АСКОРБИЛ ПАЛЬМИТА, ТОКОФЕРОЛ

Всем кто ищет идеальный крем на день под макияж особенно - рекомендую!

Достоинства
  • ! немецкое качество товара !
  • *эффективность
  • - глубокое увлажнение и питание
  • - приятная текстура
  • бархатистая красивая кожа
  • кожа как фарфоровая
happygirl87рекомендует