Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:24

Как обычно, в соусных пакетах маски скрабы и прочая мазюкалка красоты.

В этой маске мне очень понравился аромат. Очень. Молочный, я готова просто выпить его из тюбика. Определенно поднимает настроение и вызывает лично у меня чувство защищенности (привет, детство и беззаботность).

Консистенция мягкая нежная, кремовая

Нравится эффект после маски - кожа смягчена, чувствую питание, утолщение липидного слоя кожи.

Заметила, что маску лучше не использовать на распаренную кожу (после ванны, душа, и после пребывания на активном солнце. Может возникнуть раздражение, которое я и увидела в других отзывах, кому маска не понравилась.

Да, да.. молоко можно найти в продаже, это не фотошоп.

И все таки это не сказка, есть в России фермы, где действительно можно испить лосиного молочка. И кстати, недорого.

Так стало интересно, что я нашла в России ферму, где можно подоить лося и попробовать молоко, к примеру. Поставила себе пунктик съездить и увидеть это воочию. Может даже напишу отчет.

Рекомендую, но ставлю 4, тк маска весьма для определенных лиц небезопасна.

Еще от бабки:

Скраб для тела Банька Агафьи Мыльно-березовый

Маска-крем Банька Агафьи Маска для тела черная торфяная

- - - - - - - -

Гель для душа Le Petit Marseillais Молочко сладкого миндаля-мед

Гель для душа Le Petit Marseillais "Лаванда и мед"

Гель для ванны и душа Le Flirt мягкая гель-пена "ТИМЬЯН И ДУШИЦА"

Крем-гель для душа Avon Skin So Soft "Нежность шелка"

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Густая и не скатывается
  • Придает бархатистость коже
  • Приятный молочный аромат
  • Смягчает кожу
  • Экономичная
Недостатки
  • Возможна непереносимость компонентов
  • Вызывает пощипывание кожи
  • Может вызывать покраснения
eMyleneрекомендует
"Как доят лося".....Вы подняли мне настроение:) А маску определенно при случаи попробую.
16.06.2015
Ничего себе. Впервые услышала про лосиное молоко Shock Чего только не узнаешь
16.06.2015
Жена Хотабыча да, попробуйте, аккуратно только, мало ли...

Shalimar1984 да я вот тоже, когда пишу отзывы многое узнаю в процессе поиска информации, то о ферме лосей, то о том, что такое мыльнянка Sexy
  • Всем привет! Средства "от Агафьи" применяю в основном для волос, и они меня всегда радуют) Моя кожа склонна к покраснениям, шелушениям. Маску приобрела для питания личика, так как из за ветров зимних кожа стала шелушиться.
  • Всем доброго времени дня и ночи! Хочу поделиться с вами отзывом о маске для лица марки "Рецепты бабушки Агафьи" из серии "Банька Агафьи" Омолаживающая на лосином молоке с органическим белым пчелиным воском, сахалинской шелковицей и родиолой розовой.
  • 13.07.2015
    В этом году мне стукнет (о боже!!!!) 28 лет. И, наконец, я решила за собой поухаживать) Сейчас я сижу в декрете, в стране кризис, и детские наше государство платит, мягко говоря, не большие, я решила попробовать более бюджетные варианты органики.
  • 15.06.2015
    Добрый день!) Решила написать отзыв о случайно приобретенном продукте, но настолько он мне полюбился, что я не могу молчать) Купила масочку омолаживающую (где-то в душе,конечно,надежда на чудо омоложение была,но увы и ах - результата нет). Что сразу приятно порадовало - объем. Маски много.
  • 16.06.2012 - 17:39
    Первым делом лизнула
    Купила эту маску для лица в магазине "Подружка". Баночка в 100 мл. обошлась в 169 рублей. Баночка прозрачная и было видно аппетитное содержимое. . Дома, первым делом, открыла и лизнула крышечку, приятный вкус и аромат горького шоколада .По консистенции как сметана, наносится легко, расход…
  • 14.10.2016 - 17:59
    Лучшая бюджетная увлажняющая маска шелковый кофе для лица от ORGANIC SHOP за копейки!+ разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ и мои неординарные методы ее использования!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен омолаживающей маске для лица от Organic Shop "Шелковый кофе" Данную маску я приобрела достаточно давно, еще весной и только сейчас. в середине осени я наконец готова поделиться своим мнением о данной продукте.
  • 05.05.2019 - 18:15
    У нас было 2 мешка травы, 75 мл воды, 5 прядок оставшихся волос...Маска-обертывание от Баньки Агафьи - бабуля могет или ромашковый отвар помогает лучше?
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Псевдо-натуралочка - это или полное адище для волос, превращающее шевелюру в потасканные лохмы не первой свежести, или что-то вполне сносное, от чего ты еще даже пару раз улыбнешься и подумаешь, что огромный чан, из которого льют шампуни, мыло для рук и…
  • 03.02.2019 - 12:17
    Супер-яркая маска, популярная среди блоггеров. Забавные селфи, натуральный состав, приятный эффект.
    Привет всем читателям! В последнее время замечала у блогеров голубую маску. Конечно, выглядела она очень сочно и непривычно ярко, чем вызывала у меня интерес. А потом вдруг удалось узнать, что это маска "Не смотри на меня" от LUSH.
  • 12.08.2016 - 03:53
    Маска на основе наработок пластических хирургов от Сиберики? Молодость не вернет, но отлично приведет в чувство поврежденную кожу. Отзыв обновлен 22.9.16
    Приветствую постоянных читателей и случайных гостей Айрека! Сегодня я хочу с вами поделиться опытом использования маски с громким названием и не менее громкими обещаниями от отечественного производителя.
  • 28.01.2016 - 13:19
    Эффект от аптечной ламинарии был бы не хуже. Фото до и после
    Интенсивная омолаживающая фитоводорослевая биомаска Вертера досталась мне в подарок от мамы, она работает в компании Vertera Organic. Сама бы я за такую цену не приобрела, что бы там не заявлял производитель.
  • 01.07.2016 - 11:32
    Что ты ДЕЛАЕШЬ? ПРЕКРАТИ! ФОТО после применения, ФОТО УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, разбор СОСТАВА.
    Недавно мама пришла радостная и вытащила из сумки три маленьких ярких баночки и вручила их мне. Это была новая линейка средств Organic kitchen от давно известного мне производителя (положительно себя зарекомендовавшего, кстати) Organic Shop.
  • 08.04.2017 - 23:08
    Свою кожу надо любить и помогать ей оставаться молодой и красивой. Маска для лица Eveline интенсивно омолаживающая "Клеточное обновление" - помощник или надувательство?
    Доброго утра всем! Сегодня на ваш суд я хочу представить кремовую маску Eveline клеточное обновление. Её стоимость на сайтах косметики в пределах 40-50 рублей, самой маски хватит на два раза ( при условии её применения на лицо, шею и область декольте).
  • 20.01.2019 - 13:53
    Природное богатство. Кожа чистая. Подтянутая. Вот только какая я страшная с твоей помощью=)
    Еще один продукт из моего знакомства с космтикой Бизорюк. Маска для лица Бизорюк Тамбуканская омолаживающая Вот она красавица! Куплена мной в интернет-магазине [ссылка] . Приятная цена - 6 рублей 50 копеек за 150 мл объема. Маска продается в пластиковой банке с крышкой на закрутке. Все рационально.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 22.04.2021 - 19:50
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.04.2021 - 17:31
    Мама, я вырастила плесень! У себя на лице. Одна из многих пузырьковых масок от Beauty Style "Детокс и Сияние"
    Пузырьковые тканевые (и не только) маски - уже далеко не новинки, но я их пробовала не так уж и много. Мне кажется, их берут по большей части за спецэффекты, поэтому, даже если маска не рабочая, особо не расстраиваемся.
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.