Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 03:25

Не так давно зареклась покупать сухие духи после покупки зайчика от Tony Moly, но... не получилось. Прочитав отзывы о сухих духах от Organic Kitchen решила, что мне они,прям, ну очень нужны, и как назло, возле ВУЗа в ТЦ открылся магазин Orgnic Shop, поэтому после успешной сдачи ГОСов, на разбитых ножках (а потому что нельзя просто так взять и надеть старые кожаные босоножки на каблуках) я поползла выбирать сухие духи. Из всей линейки мне больше всего понравился аромат "Sexy Selfie", но начитавшись отзывов, я взяла еще и вариант "Выходи за меня".

Оригинальная упаковка серии
Оригинальная упаковка серии

Посмотрим на сказки - на - ночь от производителя:

Состав
Состав

ТВЕРДЫЕ ДУХИ "SEXY SELFIE"

Добавьте своему образу немножко безумия и фантазии! Создайте свое пикантное Sexy Selfie! Основа духов – натуральное невероятно питательное и полезное для волос и тела масло ши. Соблазнительные цитрусовые нотки органического мандарина сливаются с базиликом, превращаясь в удивительно чувственную и сексуальную композицию, которая мгновенно выделяет Вас из толпы, заставляя оборачиваться вслед очарованных мужчин.

ТВЕРДЫЕ ДУХИ "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! "

Вы готовы услышать самые заветные слова? Невероятно чистый и волнующий аромат – само воплощение любви и нежности! Основа духов – натуральное невероятно питательное и полезное для волос и тела масло ши. Чувственная голубая агава и теплые нотки органического какао подарят гладкость коже и неповторимое очарование, которое покорит сердце Вашего возлюбленного.

Честно говоря, я понятия не имею как пахнет голубая агава и чем органический мандарин отличается от обычного, но за мной не начали бегать толпы мужчин ( и слава Б-гу) и три заветных слова я не услышала ( мой МЧ заявил, что запах слишком приторный, а кошки в количестве 3-х штук разбежались по разным углам).

Ароматы нежные, сладкие, на коже раскрываются приятно. Есть одно НО... Духи слишком жирные, что, в принципе, логично при таком составе, и если наносить совсем небольшое количество - запах быстро выветривается (мой личный проверяющий, через пять минут после нанесения достаточно большого количества духов, вынес вердикт,что не пахнет ничем) , а если нанести с запасом - кожа остается жирной, они очень плохо впитываются и масляная пленка остается, даже спустя 10 часов, когда аромат не слышен вообще.

Ну ладно, на кожу не получилось наносить, но производитель предлагает использовать духи на волосы.

Я всегда использую жирные крема - несмывашки и масла, поэтому решила попробовать нанести немного аромата на волосы... Не скажу, что это была фатальная ошибка, но голову помыть хочется. Мои сухие, измученные всякой бякой волосы, выглядят грязненькими и на ощупь жирненькие.

И несмотря на все недостатки данных продуктов, я все-таки нашла для себя применение двум черным баночкам по 100 мг за 180 р..

Как духи мне эта продукция не понравилась, но в составе достаточно много масел, поэтому перед сном я нанесла немного крем-духов на руки, которые зимой прошли все круги ада и еще не пришли в нормальное состояние (пересушенная кожа на костяшках, не проходящая мозоль на пальце после использования ядреной химии без перчаток, ну и трещины-царапины по мелочи). За ночь крем впитался и кожа ручек была мягкая аки пятая точка младенца, поэтому я оставлю эти духи в качестве ухаживающей косметики на зиму.

В принципе советовать эти духи мне не очень хочется, т.к. они слишком жирные по сравнению с другими представителями данного класса, Но как масляный уход для кожи они очень даже ничего. По крайней мере, мне понравились.

Достоинства
  • большой объем
  • бюджетно
  • нежный запах
  • смягчает кожу
Недостатки
  • быстро выветривается
  • ощущение жирности
lara-22рекомендует
  • 03.10.2017
    Ну же,ну! Готовы услышать о средстве, которое заменит Вам несколько других? Тогда Вы попали по адресу! Сегодня я расскажу о твёрдых духах от Organic kitchen под названием "Выходи за меня"!
  • Привет!Сегодня я хочу рассказать о своей незапланированной и спонтанной покупке- твердых духах с интересным названием "Выходи за меня" от Органик Шоп. Да и вообще, я уже стояла на кассе,как не далеко от меня,девушки подошли к полке с продукцией и стали обсуждать что-то обсуждать.
  • 07.06.2016
    У меня небольшой опыт использования твердых духов, но эти духи стали открытием для меня.Обещания производителя и состав.Обещание на обратной стороны упаковки: Состав: Мои плюсы:1.Нежнейший запах как само олицетворение нежности, такой запах я и искала.
  • В Апреле состоялось моё знакомство с нашумевшими баночками Органик Китчен. И сейчас хочу рассказать свои впечатления от твёрдых духов Выходи за меня. Баночка 100 мл. чёрного цвета как и у всех продуктов этой линейки. Стоимость правда подороже чем у других продуктов.