Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 15:51

один раз
    700 руб

В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные... Но мы не испугались толп народа, гигантских очередей и даже коронавируса. Вот такие мы отчаянные. А теперь рассказываю:

Парк Остров Мечты, Москва

• Остров Мечты: Советы при Посещении
  • Итог

🏰 Где Находится Остров Мечты

Москва, проспект Андропова, д.1

Добираться удобно со станции метро Технопарк. Там везде есть указатели, да и огромный замок трудно не заметить. От метро идти недалеко, минут 5-7.

Если добираетесь на машине, есть большая наземная и подземная парковка. На сайте указано, что она бесплатная. Насколько это соответствует действительности, не знаю, мы добирались на метро.

🏰 Режим Работы Остров Мечты

Парк работает ежедневно с 12.00 до 22.00.

🏰 Остров Мечты: Снаружи

Как только подходишь к волшебному замку, начинаешь ощущать атмосферу сказки и веселья. Перед входом в помещение расположена довольно большая пешеходная зона с множеством фонтанов и красивыми клумбами. От самых ворот замка слышна веселая музыка, кажется, что ты находишься в каком-нибудь мультике.

парк остров мечты отзывы посетителей

Территория красивая и ухоженная, можно сделать много классных фотографий. Правда, людей уже тут предостаточно, и бывает сложно улучить момент для фото, чтобы на заднем плане никого не оказалось. Ну тут уж ничего не поделаешь, либо фоткайся так, либо дома сиди в свой законный выходной😁

По бокам от самого замка расположен ландшафтный парк. Тут есть красивые бассейны и шезлонги, гамаки и детские площадки. Территория большая и ухоженная, есть где прогуляться. Это все бесплатно.

🏰 Остров Мечты: Городской Променад

​​​​​​Сказочный замок встречает нас магазинами. Это зона городского променада, по которой можно гулять бесплатно.

остров мечты отзывы взрослых

По сути променад - это обычный торговый центр, только очень красивый. Торговые ряды оформлены в виде улиц разных городов, магазины - это дома на улицах. Конечно, смотрится это все очень впечатляюще, масштаб торгового центра грандиозный.

остров мечты в выходные отзывы

Благодаря стеклянной крыше и естественному освещению кажется, что действительно гуляешь по улицам.

остров мечты в выходные отзывы
Тут просторно, много деревьев (правда, искусственных), даже пешеходные переходы и бордюрчики у тротуаров сделаны.
остров мечты отзывы взрослых
Но о них постоянно спотыкается, и гулять удобнее было бы без этих бордюров. Зато как на улице😁
парк остров мечты отзывы посетителей

Красивые большие фонтаны, зеленые фигуры... Есть на что посмотреть и где пофоткаться.

остров мечты в выходные отзывы
Благодаря большой, просто огромной площади и просторным улочкам тут нет ощущения загруженности и большого количества людей. Даже в выходные, все фото сделаны в субботу в обеденное примерно время.

Но вот некоторые места уже требуют ремонта, хоть и открылся парк совсем недавно. Например, самый первый фонтан у входа - краска кое-где уже облезла, искусственная травка вокруг - с проектами от воды...

остров мечты отзывы взрослых

Что касается магазинов, я ожидала, что тут будут в основном детские товары и бренды. Но нет, магазины самые разные, от косметики и до нижнего белья. Детских магазинов не так уж и много. Все как в обычном торговом центре.

парк остров мечты отзывы посетителей

Улочки городского променада приводят нас ко входу в сам парк развлечений, который начинается с покупки билетов.

🏰 Остров Мечты: Билеты

Купить билеты в парк развлечений можно онлайн или в терминалах у входа.

остров мечты купить билет отзывы

Билеты разные, в зависимости от ситуации выбираем нужный:

• Стандартный (700 руб.). Даёт возможность пройти на территорию парка. К билету нужно получить карту гостя, на которой находится 700 приветственных рублей. Эти деньги можно тратить на оплату аттракционов, при необходимости - карту придется пополнять в кассах на территории парка.
  • Безлимитный (2500 руб.). Даёт возможность пройти на территорию парка и кататься на любых аттракционах неограниченное количество раз. На руку надевают браслетик.
  • Вип (4800 руб.). Даёт возможность пройти на территорию парка и проходить на аттракционы по специальной вип-очереди, которая в разы короче обычной.
  • Бесплатно проходят в парк дети ростом до 90 см.

Подробнее можно почитать на информационных табличках около терминалов:

остров мечты купить билет отзывы

Тут же, у входа, размещены правила посещения парка:

остров мечты купить билет отзывы

❗❗❗ Очень важно, что зайти на территорию парка аттракционов по одному билету можно только один раз. Т. е. фактически билетик - одноразовый. Если что-то забыли в машине, например, сходить за нужной вещью и вернуться в парк уже не получится. Так что если зашли, не выходим, гуляем до последнего 😁

остров мечты какой билет лучше купить отзывы

Мы ходили в Остров Мечты в выходной день, двое взрослых без детей. Это была суббота, обеденное время. Прикинув, что очереди на аттракционы будут просто огромными, мы не стали брать безлимитный билет, а купили два стандартных по 700 рублей. Решили, что главной целью нашей прогулки будет просто "поглазеть", а прокатиться более чем на 1-2 аттракционах мы не успеем, да и не захотим простаивать в очередях. Если уж что-то из аттракционов очень заинтересует, купим билет на него в кассе. Вот они, наши самые дешёвые билеты в Остров Мечты:

💸Цены на аттракционы такие:

• 300 - детские аттракционы.
  • 350 - семейные аттракционы (для детей и взрослых).
  • 400 - взрослые "уникальные" аттракционы.

Перечень аттракционов и цены на них - в цитате:

остров мечты как лучше купить билет отзывы

Если же идете с детьми, то безлимитный проездной билет обязателен, а ещё лучше вип-билет, если ребенок уже постарше и захочет прокатиться на страшных аттракционах. Для ребенка и хотя бы одного взрослого. Потому что на нормальные "взрослые" аттракционы очереди просто огромные. Мы прокатились на не самых востребованных карусельках, и простояли в одной очереди - 20 минут, в другой - 30. Поэтому лучше идти на весь день, брать вип-билет и кататься сколько влезет.

остров мечты как лучше купить билет отзывы

Если же ваш ребенок ещё маленький, можно взять обычный безлимитный билет для него и одного из взрослых, т.к. на малышовские аттракционы очереди не такие большие.

Вход в парк аттракционов - через пропускной пункт. Чтобы пройти, нужно предъявить билетик и надеть на лицо защитную маску. В самом парке большинство посетителей ходят уже без масок.

🏰 Остров Мечты: Парк Аттракционов

Парк действительно огромный и очень классный. Тут представлено несколько тематических зон, оформленных в стилистике того или иного мультфильма/темы. Вот карта парка:

остров мечты какой билет лучше купить отзывы

Расскажу свои впечатления от каждой из зон:

• Маугли в стране динозавров

Самая классная и масштабная зона. Как будто оказываешься в доисторических джунглях: огромные фигуры динозавров, которые двигаются и рычат, гигантские деревья, джипы... В общем, классно.

парк остров мечты отзывы посетителей

И ещё почему-то Маугли там я не нашла. Разве что на табличках для измерения роста детей он нарисован. А так - одни динозавры только. Может, Маугли не повезло и он был съеден динозаврами?

остров мечты отзывы взрослых

Правда, кое-где и тут уже есть поломки. Вот, например, динозавр с ампутированными лапками. Жалко его, бедняжку.

остров мечты в выходные отзывы

А некоторые локации в зоне ещё не открыты. Надеюсь, тут будет что-то грандиозное.

остров мечты какой билет лучше купить отзывы

Большой выбор аттракционов, в т.ч. для взрослых. В итоге мы тут прокатились на "Городе обезьян" (стояли 20 мин в очереди)

остров мечты в москве аттракционы отзывы
и "Кобре" (30 мин в очереди)
остров мечты в москве аттракционы отзывы

Выбирали самые незагруженные аттракционы, на которых было бы интересно. В итоге аттракционами остались довольны, но жаль тратить 20-30 минут на ожидание аттракциона, катаешься на котором всего около 2 минут.

остров мечты в москве аттракционы отзывы

Сами аттракционы мне понравились. "Город обезьян" - приятный и нестрашный, покрутились с ветерком. А вот на "Кобре" даже покричали немного, когда он набрал обороты. В общем, не зря стояли в очереди на него, свою дозу адреналина получили. И от аттракциона, и от ожидания тоже.

Я ещё хотела попасть на "Летную школу", но туда очередь была огромной, а количество посадочных мест - небольшое. Вот он, этот аттракцион в работе, между пальмами его видно:

остров мечты в москве аттракционы отзывы
Поэтому двигалась очередь на Летную школу очень и очень медленно. Особенно испугала вот такая табличка:
остров мечты отзывы посетителей 2021

На "Храм огня" очереди почти не было. Но на него мы не пошли, т.к. там несколько раз переворачивают вниз головой, а мы с мужем не любим такие аттракционы.

остров мечты в москве аттракционы отзывы

Вообще если не хочется очень долго ждать, советую выбирать аттракционы с большим количеством посадочных мест. На них очередь движется быстрее.

В целом эта зона мне понравилась больше всех. Если бы все локации были выполнены в таком же масштабе, я бы была в восторге от Острова Мечты.

остров мечты фото отзывы
Но остальные зоны будут "послабее": где-то - классные аттракционы, а посмотреть особо нечего, а где-то - крутые декорации, а аттракционы слабенькие.

• Заброшенный дом/отель Трансильвания

Вот тут классные декорации.

остров мечты фото отзывы
Особенно круто получился туман на подступах к отелю Трансильвании. Прям Вау.
остров мечты как лучше купить билет отзывы
Огромный таинственный замок, красивые сосны и загадочное полнолуние... Все как из фильмов про вампиров.
остров мечты трансильвания отзывы
Попадаем в отель, а там... что-то непонятное.
остров мечты трансильвания отзывы
Стойка выдачи ключей, куча чемоданов и очередь на аттракцион.
остров мечты трансильвания отзывы

Мы на него не стали стоять, просто посмотрели на декорации и пошли дальше гулять. Хотя декорации тут, конечно, впечатляют. Все такое старинное, загадочное...

остров мечты трансильвания отзывы

Но в этой зоне мы и десяти минут не провели.

• Замок снежной королевы

Тут снаружи конечно красиво очень, ёлочки, снежок, гирлянды...

остров мечты отзывы посетителей 2021
Есть где пофоткаться. Небольшая каруселька на цепях, можно и взрослым прокатиться.
остров мечты отзывы взрослых

Внутри замка можно сфотографироваться на троне снежной королевы.

парк остров мечты отзывы посетителей

Фотозона странная, на фотографиях смотрится хорошо, а вот в реале мне не понравилась.

остров мечты отзывы взрослых
Как-то дёшево смотрится и слишком по-бутафорски. И кое-где уже все затерто и заляпано. Вот медведей у трона давно пора бы помыть или перекрасить.
остров мечты фото отзывы
Да и пол уже грязный очень.
остров мечты отзывы взрослых

Из царства снежной королевы мы тоже ушли очень быстро.

остров мечты какой билет лучше купить отзывы

Но, конечно, пару фоток там сделали.

• Деревня Смурфиков

Ооо, тут рай для малышей.

остров мечты фото отзывы
Вот правда, не уверена, что современные детишки фанатеют от Смурфиков, но зона классная.

Очень яркие домики, везде цветочки, Смурфики...

остров мечты в выходные отзывы
Красота и доброта, в общем. Только где они такую тощую кукурузу видели? Уж больно облезлые листики у нее🙂
остров мечты фото отзывы

В некоторые домики можно заходить.

остров мечты в выходные отзывы
Вот например, так обставлен домик Смурфетты - все розовое и миленькое.
остров мечты отзывы посетителей 2021

А снаружи домика - кавалеры, пытающиеся завладеть вниманием голубой красотки. Кто-то читает стихи, а кто-то уже лезет на крышу...

остров мечты в выходные отзывы

В домик-мастерскую зайти нельзя, но можно подсмотреть в окошко. Тоже интересно.

остров мечты отзывы посетителей 2021

Тут есть несколько детских каруселек. Нам на них катать было пока некого, ребенок гостил у бабушки. Но в следующий раз придем с сыном и заценим эти аттракционы.

• Гонка мечты

Тут много аттракционов с гоночной тематикой.

Красиво оформлена трасса "Гран-при мечты", думаю, детям понравится.

остров мечты какой билет лучше купить отзывы

Заинтересовала "Гонка мечты" - это американские горки, не самые страшные, но с очками виртуальной реальности. Хотели даже прокатиться на этом аттракционе, но как всегда - очереди все испортили.

• Черепашки Ниндзя в Нью-Йорке

Ох, тут наверное находятся два самых крутых аттракциона - "Полет в тоннеле" (американские горки) и "Молот судьбы".

остров мечты в выходные отзывы
На них хотелось бы прокатиться, но опять очереди. Причем тут зона оформлена так, что очереди расположены в тоннелях (стилизовано под место проживания черепашек), а не на открытой площадке. Поэтому даже визуально оценить масштаб ожидания невозможно. Так оформлено одно из окошек в "подземке", силуэты двигаются и сражаются между собой, интересно придумано - этакий теневой театр.
остров мечты отзывы посетителей 2021

Мы не стали даже пытаться стоять в этих очередях, лучше в будний день как-нибудь придем и прокатимся.

Сама зона оформлена красиво, высотки и улочки Нью-Йорка смотрятся классно. Но маловато их.

остров мечты в выходные отзывы

Ну и конечно, куда же без черепашек?

• Hello Kitty

Девчачья розово-мимимишно-бантиковая зона с Китти. Мы туда не пошли, но девочкам должно понравиться там.

остров мечты фото отзывы

По расписанию на сцене зоны бывают представления, выходит Китти, танцует и поет. Детям наверное интересно будет.

• Сказочная деревня

Тоже туда не пошли. Зона без аттракционов, но с кукольным театром. Пойдем туда в следующий раз с сыном.

парк остров мечты отзывы посетителей

В каждой зоне есть свои тематические кафешки и магазины. Мы туда не ходили, т.к. пришли в парк после плотного обеда, и покупок не планировали. Но с детьми наверное магазины и кафешки не миновать😁

остров мечты фото отзывы

В целом мы обошли парк (именно зону аттракционов) примерно за 3 с половиной часа. За это время мы прокатились на двух каруселях, потратив на это час времени.

остров мечты отзывы посетителей 2021
В кафешки и магазинчики в парке не заходили. В итоге вдоволь насмотрелись и нагулялись за такое небольшое время. Но в следующий раз планируем приехать с сыном в будний день, тогда, конечно, посещение парка займет у нас целый день.

🏰 Остров Мечты: Советы при Посещении

В конце своего рассказа напишу несколько советов при посещении парка аттракционов Остров Мечты:

• Лучше туда ехать в будний день (не во время школьных каникул) к самому открытию, тогда народа будет меньше, да и цена посещения - ниже.
    остров мечты в москве аттракционы отзывы
  • Если идете с ребенком, берите безлимитный билет, а ещё лучше - ВИП. Особенно, если все же посещаете парк в выходные. Стоять в огромных очередях - так себе удовольствие. Если есть возможность, лучше этого избежать.
    остров мечты какой билет лучше купить отзывы
  • Если же идете без детей и не планируете зависать в парке целый день, стандартного билета вполне достаточно. Нам хватило прокатиться на двух аттракционах. Учтите, что безлимитный билет выгоден по цене, если вы планируете прокатиться на 6 взрослых аттракционах, или более. Очередь на такие аттракционы редко бывает менее 20 минут.
    остров мечты в москве аттракционы отзывы
  • Не забудьте, что войти в парк по одному билету можно только один раз! Если что-то забыли в машине, лучше за этим уже не возвращаться.
    остров мечты какой билет лучше купить отзывы
  • Если идете в холодное время года, возьмите для ребенка ( да желательно и для себя) сменную обувь. Ходить в парке придется много, так ноги меньше устанут.
    остров мечты как лучше купить билет отзывы
  • В зоне городского променада будьте аккуратны с бордюрами, о них легко споткнуться.
  • Напитки и лёгкий перекус тоже можно взять с собой. Сумки на входе не досматривают.
    парк остров мечты отзывы посетителей
  • Если идете большой компанией или с детьми, договоритесь между собой, где вы встретитесь, если вдруг потеряете друг друга.
    остров мечты фото отзывы
  • Чтобы не стоять долго в очереди, выбирайте аттракционы с большим количеством посадочных мест. Когда сразу катается много человек, очередь движется гораздо быстрее.

А если кроме Острова Мечты, ищете ещё какие-нибудь интересные места Москвы, советую посетить:

🏰 Итог

В целом парк Остров Мечты мне понравился. Классные аттракционы, впечатляющие декорации. Но ожидала я немного большего, думала, что многие зоны будут помасштабнее. Из объективных недостатков - огромные, просто устрашающие очереди на некоторые аттракционы. Жалко тратить полчаса на ожидание двухминутной карусели. Поэтому оцениваю парк на четверку и рекомендую к посещению, лучше в будни!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Большая площадь
  • Детям интересно
  • Интересно
  • Классное место для фотосессий
  • Красиво
  • Множество аттракционов в одном месте
  • Множество разнообразных магазинов
  • Можно сделать красивые фотки
  • Необычно
  • Необычные аттракционы
  • Очень зрелищный
  • Подходит для всех возрастов
Недостатки
  • Время катания очень маленькое
  • Дорого
  • Есть еще много недоделок
  • Много людей даже в будни
  • НЕ все аттракционы пока работают
  • Не все введено в эксплуатацию
  • Очереди на аттракционы
pumpkin_pieрекомендует
10.06.2021
Какая красота... Я бы тут ради красивых фоток хотела бы побывать Laughing out loud
10.06.2021
Даа, там очень красиво😍 я давно хотела туда съездить, и вот наконец получилось))
Парк классный конечно. Smile
10.06.2021
Ага, очень масштабно там. Можно много фоток классных сделать🙂
Красиво, интересно! Но ценники Shock
10.06.2021
Да, ценники совсем не радуют. Мы ещё по самым дешевым билетам пошли. С ребенком, конечно, такой вариант не пройдет - надо будет покататься на многих карусельках🤔 наверное, ближе к зиме с сыном пойдем)
10.06.2021
Когда читала про него раньше, то отнеслась скептически, а теперь тоже хочу съездить)
10.06.2021
Да, мнения на счёт парка разные. Вот мы и съездили на разведку, хорошо хоть, что нам недолго добираться до этого парка) в целом понравилось, но ожидала я немного большего, и очереди конечно огромные там🙁
Сказка просто! Love
11.06.2021
Дааа, там реально атмосфера сказочная и добрая 🙂
11.06.2021
Классно там, конечно, эх моему бы мелкому туда, фанату динозавров Big smile
12.06.2021
Да-да, детишкам там вообще раздолье. Мы пока сами на разведку сходили, с сыном ближе к осени-зиме пойдем)
11.06.2021
эх.....недавно только была на выходных в Москве и попали на плохую погоду - просидели в отеле и авиапарке почти два дня....а надо было ехать в Остров мечты.... Sad
я про него знала, но почему-то думала, что там за вход 2500 за человека, не знала про билеты за 700 рублей (нет, чтобы отзывы внимательнее прочитать!)
блин, так обидно теперь Sad
12.06.2021
Ну да, обидно... Но в следующий раз будет, куда сходить 😉 а в авиапарка тоже классно, там есть на что посмотреть 🙂
17.06.2021
тоже думаем этим летом посетить
17.06.2021
Надеюсь, вам там понравится 🙂
22.06.2021
Вау!! Какая же красота, я в восторге от вашего отзыва 🥺💕
22.06.2021
Спасибо, я старалась Shy
Там правда классно, есть где пофоткаться и где покататься) но очереди бывают устрашающие 🙈
  • 20.02.2019 - 09:53
    Джоки Джоя - невероятное место для активного отдыха всей семьи! Неприлично дешево, очень чисто, безопасно, комфортно, и конечно же ВЕСЕЛО👌 Почему я отдаю предпочтение Joki-Joya, сравнивая,например, с Заманией︾
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжу отзывы на наш активный отдых в пределах Москвы, и сегодня расскажу о детском развлекательном центре Joki-Joya.   Дочке уже 2,5 года, но до сих пор подобные заведения (Кидбург, Замания), я обходила стороной.
  • 20.12.2017 - 23:48
    Обзор территории и аттракционов.
    Где же еще можно активно отдохнуть в слякотное и ветреное время года, которое длится большую часть времени, как не в крытых игровых комнатах? В Москве их превеликое множество, и конечно же, в первую очередь интересны те, что поновее.
  • 15.03.2018 - 19:47
    Весьма скромная игровая, а никак не "парк"
    С удивлением просмотрела фото на официальном сайте Zамании - их много по всей Москве, и вроде как и развлечений для деток много, и даже награда какая то там от 2017 года! Но мы, видимо, попали в самую скромную их всех Zаманий.
  • 23.08.2016 - 22:46
    Много фотографий здания аквапарка изнутри. Театр начинается с вешалки, а аквапарк - с капельки? В данном случае с капельки негатива.
    Привет-привет-привет! Отпуск, море, каникулы, пляж, волны... Город, работа и дикое желание покоя и релакса. И в поисках отдыха среди суеты будней мы обращаемся к различным развлекательным услугам: спа, аквапарки, кинотеатры, торгово-развлекательные центры...
  • 02.01.2012 - 22:10
    Жуткое местечко...
    Ходили в детскую комнату с ребёнком 3х лет. Сразу побежал на горки-залаз-съехал-понравилось. НО! Вылезти не мог (высоко+оборван паролон-голая железка). Когда ползал по верху-оцарапал руку о крепление. Шары разбитые! Легко поцарапаться! Побежал на "коняшек"-аттракцион НЕ РАБОТАЕТ!
  • 11.08.2015 - 18:43
    Лягушатники с горками....
    Я вообще достаточно радушно отношусь к аквапаркам, была и в Анапе и в Геленджике и Сочи и еще где-то, конечно с закрытыми не сравнить, одно дело понежится после горки под солнышком с другой в помещении. Но как писала ранее в отзыве по сертификату Эво я посетила аквапарк Фэнтэзи-парк в Марьино.
  • Я даже прослезилась!)
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нашей поездке в крытый парк развлечений Happylon в ТРЦ Vegas в Москве. Мы с семьей, к сожалению, не так часто выбираемся в подобные места. Поэтому подарок для дочери на 9-летие выбрали не сразу.
  • 12.02.2019 - 15:10
    День экстрима и позитива в Панда - парке Фили. Три маршрута. Синяки после, но этого того стоило. В 2019 году парк откроется первого апреля.
    Здравствуйте. Я люблю посещать интересные места в Москве и Подмосковье. Как - то я увидела розыгрыш на скидку для посещения верёвочного парка. В итоге поучаствовала и выиграла. Я никогда не была в таких местах и было очень интересно.
  • 25.02.2014 - 20:08
    Отвратительное место! Потерянные деньги и время.
    Купили купоны с друзьями на Биглионе на Оленью ферму... Думали порадовать детей... Вся экскурсия (еле язык поворачивается это назвать экскурсией) состояла из нескольких шагов от крыльца кафешки на берегу обледеневшего карьера до загона , возле которого лежали три несчастных оленя в шрамах.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 14.06.2021 - 10:07
    🐦Пришла за колибри, ушла с бабочками 🦋 Огромный выбор тем, приятная атмосфера и готовая картина через 3 часа!
    Бывают такие порывы, когда эмоции, впечатления или пережитые моменты захлестывают через край, что хочется как-то записать свои ощущения - в виде картины, стихов или какого-либо еще творческого деяния.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 18.04.2021 - 10:05
    Нырнуть в океан без океана? Ха! Да, пожалуйста!
    Всех приветствую и желаю прекрасного дня! Москва - прекрасный город! Мест для прогулок предостаточно. Но что, если с погодой не повезло? Идём в Москвариум . Место расположения - ВДНХ, проспект Мира. Режим работы - с 10:00 до 22:00. Возраст посещения с рождения.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 30.04.2021 - 23:57
    Самый дешевый океанариум в Москве и не только. Цены 2021, экспозиция, мероприятия. Как купить билет всего за 300р.
    Здравствуйте. Вы видели цены на билеты в Москвариум? Нас пять человек в семье. Посмотреть подводных обитателей в Москвариуме, нам обойдется как среднестатистическая зарплата в регионах. Наша семья обожает рыбок и пингвинов. В океанариум мы ходим раз в год.
  • 31.05.2021 - 23:59
    Прикольные бассейны, много джакузи и гидромассажек. Но неудобные браслеты (через 5 минут потерян), странные правила на жилеты и огромные очереди на горки 🤦‍♀️😒
    Не смотря на то, что мой любимый аквапарк в Москве все-таки Карибия , в эти выходные мы изменили привычкам и сгоняли в Мореон в Ясенево. Да-да, он самый, где на том же месте стоял печально известный Трансвааль парк.