Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 11:41

Привет!

Натуральные йогурты не самый популярный продукт в нашем холодильнике. Обычно я предпочитаю со вкусовыми добавками. Но иногда все же покупаю этот. Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max

Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max

Сначала расскажу немного общей информации.

Купить можно в магазине "Магнит" по акции - 12,30 руб. за стаканчик весом 125 грамм. Сейчас производители поменяли дизайн и сделали его белым. Раньше он был более симпатичен, на мой взгляд.

Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max
Ярко-зеленый. Такой больше бросается в глаза. Нежели сейчас белый. Это, наверное, связано с тем, что йогурт не имеет добавок и эдакий ребрендинг указывает на их отсутствие.
Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max
Сейчас он такой. Скромный белый стакан с фольгированной крышкой.
Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max
На боковушках имеется вся информация о составе.
Изготовителе и прочем.
Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max
Производители пишут, что в нем имеются живые бактерии и растительные волокна.

Вскрыв защитную крышку, мы видим сам йогурт.

Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max
Белый, в нем присутствуют небольшие комочки. Когда перемешиваешь ложкой они пропадают.
Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max
Вкус. Ну, что сказать. Это такая редкостная кислятина! Которую я когда первый раз попробовала, тут же выкинула. Действительно, кто вообще ест этот йогурт? Он же противный! Чем-то схож с кефиром, но еще кислее. После него во рту сводит всю челюсть.

И тут настает вполне логичный вопрос: "А за чем же я его покупаю?" Так как этот йогурт не имеет других вкусовых композиций, я сама добавляю в него добавки. К примеру, я пробовала мешать его с семенами чиа.

Получился тот еще вкус.
Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max
Семена не плохие, но сильной вкусовой отдачи не дали, а значит йогуртовую кислятину не перебили. Позже, я отказалась от него в пользу йогурта, содержащего добавки. И вместе с семенами чиа вышло очень неплохо.

Второй вариант моей еды с ним это - порошок ягод Асаи. О них я расскажу чуть позже.

Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max
Так как это не семена, как в предыдущем варианте, а высушенная ягода, то йогурт дает вполне приличный вкус.
Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max
Я замешиваю чайную ложку порошка на весь стаканчик.
Получаю темно-фиолетовый цвет.
Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max
И вот в этом сочетании уже не чувствую кислый вкус этого йогурта. Ягода полностью его перебивает.

Но опять настает вопрос: "Почему я не замешиваю эти ягоды со вкусовым йогуртом?" Ответ прост. Ягоды настолько сильно придают вкус, что попросту перебивают йогуртные добавки. И весь смысл в них просто теряется.

Итог.

С одной стороны, я понимаю, что такой вариант йогурта очень полезен,ведь в нем нет сахара и сладких добавок, а значит он незаменим для тех, кто сидит на диете. Но его вкус... Просто ужасен. Лично я могу употреблять его только в паре с какими-либо добавками. Иначе, это просто кошмар! Конечно, рекомендовать к покупке буду, ведь всегда найдутся любители подобных вкусов, а сама продолжу его покупать, но употреблять стану только с добавками!

Спасибо, что дочитали до конца?!

Читайте так же:

Йогуртный кисломолочный напиток Bio Баланс Антиголод

Основа для пиццы замороженная Морозко Семейные секреты

Кофейные зёрна в шоколадной глазури Gladio Coffee beans in chocolate

Колбаса полукопченая Ремит Сервелат Ореховый

Плавленый сыр Витако с ветчиной

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Приятного аппетита!

Достоинства
  • -дешево
Недостатки
  • Ужасный, кислый вкус
Markiza110987рекомендует
Вкусные!
Только с добавками.
04.11.2019
В чистом виде он не съедобный ☺️ согласна полностью.
Я в него добавляла как-то тёртый солёный огурец, перец, соль. И был соус к чему-то, уже не помню к чему.
04.11.2019
Ну вот и я о том же. Без ничего он ужасная кислятина!
Не покупала пока...
04.11.2019
Лучше не стоит, или как добавка к чему-то.
04.11.2019
Настоящий йогурт кислый вкус имеет. Smile
04.11.2019
Возможно, но хочется более вкусненького!
Согласна, сама люблю послаже. Smile
Я такой не брала
Wink
Как вкусно!
04.11.2019
Да, с добавками то, что надо!
04.11.2019
А я такой в салат добавляю. Спасибо за новые идеи.
Пожалуйста! Рада помочь!
11.11.2019
Зачем же его покупать, если он невкусный?
12.11.2019
Вы отзыв читали? Для того что бы есть его с добавками!
12.11.2019
Можно купить сразу с любой добавкой.