Опубликовано 2 Август, 2017 - 15:42

Почти в каждом каталоге заказываю гели для душа - расходный материал, который всегда востребован членами семьи. Гели для душа эйвон всегда нравились. Вот и этот очередной беленький ландышевый гелик - очень неплохо себя зарекомендовал:

1. Очень приятный ненавязчивый аромат с нотками свежести.

2. Ощущения на коже после принятия душа - весьма комфортные. нет ни ощущения сухости, стянутости, и никакой чесни после купания. Это для нас ОЧЕНЬ ВАЖНО!

3. Приятная кремообразная консистенция - в меру густой, хорошо вытекает из флакона, быстро пенится, прекрасно очищает кожу от загрязнений и смывается водой без затруднений.

Вот, казалось бы, одни сплошные плюсы! Ан нет! Ну не может эйвон творить добро так, чтобы при этом не подгадить!

Вот зачем они сделали такую крышку у флакона - с такой дурацкой открывашкой? Сказать, что флакон теперь открывается плохо и неудобно - это ничего не сказать!

От одной мысли, что придется сейчас открывать этот флакон - уже в руки его брать не хочется: тугой, неестественный, его буквально выковыривать нужно чтобы открыть. Результат - сломанные ногти, выскальзывание из рук, отбитые пальцы. Кто это придумал? Лишь по этой причине лишний раз уже не хочется гель заказывать (выбор приходится делать в пользу средств фаберлик и орифлэйм). Но это беленькое чудо все ж купила - запах понравился. И так в целом средство хорошее. Для себя нашли такой способ решения проблемы: открываю подковырнув ножиком - и не захлопываю больше. Так и стоит пока не закончится. Это тоже неудобно - и опрокидывается, и выливается - дырка то тоже больше стала!

Поэтому лишний раз подумаешь - а оно мне надо?

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Кремовая текстура
  • Мягкая текстура
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Крышка-Геракл
  • Плохая крышка
  • Тяжело открывается крышка
test_0676рекомендует