Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:41

Мы с мужем живем вдвоем, зарплаты у нас небольшие, да и покупать еды мы привыкли немного...В неделю на еду тратим до 400 гривен (1600 рублей) (обеды в кафе не в счет).

Я заметила, что если покупать еду каждый день, то получается наааааамного дороже! Вот и открыла для себя Ашан! Ездить мне в него далеко, на прямой маршрутке около 30 минут, но мы не ленимся, берем рюкзаки и едем, тк выгода и экономия очень большая!!

Опишу плюсы, которые я вижу в Ашане, :

1. Огромный выбор товаров различных
  2. Их фирменная марка "Каждый день", которая стоит буквально копейки
  3. Я ни разу там не находила просроченные товары
  4. Если товару осталось жить 3 дня, на него снижают цену и ставят на отдельный стенд (Видела сметану, ей оставалось жить 2 дня, так она стоила 1,40 грн вместо 7 грн)
  5. Все продукты рядом, хочешь, покупай овощи, хочешь насадку для душа
  6. Мы обычно ездим или в вых-е вечером, или я одна в будний с утра, ТОЛП НЕТ
  7. Всегда чисто, продавцы ходят и проверяют температуру холодильников
  8. Куча касс, в выходной работает чуть ли не 60 штук

Я пару раз вместо Ашана (лень было ехать) ходила в гипермаркет около дома, неплохой он, но я эти 400 гривен потратила, но не купила и 60 % от нужного....

Дурашкарекомендует
  • 13.11.2019
    Давно являюсь клиентом магазинов Ашан в г. Житомире На первой кассе самообслуживания, женщина -охранница 8.11.2019 примерно в 12.3-, позволила себе оскорблять меня, кричать на меня, обращаться на ТЫ, из - за того что я прошла в торговый зал через кассу самообслуживания. Это было при свидетелях.
  • В Ашан ездим с мужем стабильно раз в месяц на протяжении уже лет десять точно. Сначала была эйфория , огромный магазин, множество товаров, продукты, одежда, бытовая химия, косметика, канцтовары, цветы, для дачи, для животных....и т.д. и т.п.
  • 12.09.2013
    Чем русских людей прежде всего привлекает заграница? Конечно магазинами! Так было и 30 лет назад и даже сейчас. И вот почему. Немного общей информации Auchan - французская корпорация, представленная во многих странах мира.
  • 09.09.2013
    ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,АШАН РОДНОЙ!   Каждый месяц езжу "затариваться" именно в АШАН.Лучшего не вижу!Самый большой выбор продуктов в городе,всё свежее,отличные и добрые кассиры.Один недостаток-охранники грубят.Зашла я значит в АШАН,перед входом охранник мне такой:Сумку упаковать!