Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Май, 2020 - 00:02

Всем привет! Сегодня хотел бы вам рассказать о такой игре, в которую играют сейчас многие девочки, но есть и мальчики, я один из немногих.

Примерно так выглядит иконка(ярлык) этой игры.

Мечтали ли Вы стать главным героем в своей любимой истории?

Клуб Романтики - Мои Истории. Мечтали ли Вы стать главным героем в своей любимой истории? Визуальная новелла от независимой студии Your Story Interactive по разработке игр. В этой игре Вы можете... Выбрать то, как хотите выглядеть; Влюбляться и идти на свидания с парнями или девушками; Развивать отношения с другими персонажами и выбирать, кем они станут — друзьями или врагами?

Да, я люблю читать книги, мне это доставляет удовольствие. Но в этом приложении помимо чтения(хоть и коротких фраз), всё же присутствует очень красивая и качественная рисовка: все персонажи детально прорисованы, очень красивые фоны. Нравится ещё что во время игры ты не только читаешь и наслаждаешься, но ещё и сам меняешь сюжет, делаешь важный выбор, можешь менять одежду и гардероб. Так же мне нравится озвучки в каждой истории, все они уникальны и несколько треков я добавил в свой плей лист. Сами истории так же делятся по жанрам, по этому любой человек найдёт что то для себя, так есть как романтика, так и фантастика, и многое другое. Сама игра постоянно обновляется и выходят новые сезоны, истории.

Примерно так выглядят истории. Это приложение по сути я скачал из за истории «Рождённая луной», эта история очень сильно меня затянула, я проходил её раз пять, наверное. Настолько сильно засела в душу, что даже иногда фанфики по ней пописываю. Ещё во время игры мне очень понравилась история «Тени Сентфора», которая в своё время тоже очень сильно впечатлила меня.

Так же в игре мне очень нравятся персонажи, их красота и привлекательность.

В игре есть две валюты. Первая- кристаллы. Вторая- чашки с кофе, вроде.

За кристаллы вы можете покупать действия в игре, которые сильно бы меняли сюжет, сильно действовали на взаимоотношения героев, покупали какие-то красивые наряды. Кристаллы можно купить за деньги, либо смотреть рекламу и заходить каждый день, получая кристаллы(чем большее количество дней подряд будешь заходить, тем больше будут давать кристаллов)

И чашечки кофе. За них вы можете начать играть серию. Одна чашка-одна серия. Из можно так же купить, также их дают за какой-то промежуток времени.

Теперь минус на мой взгляд: мне бы хотелось, чтобы можно было играть за мужчину, скажем так, попробовать, как это. Многие игроки тоже хотят попробовать играть за мужчину в этой игре, и я один из них.

Достоинства
  • Атмосферные мелодии
  • Бесплатно
  • Бесплатное приложение
  • Возможность влиять на сюжет
  • Возможность создать неповторимую главную героиню
  • Интересные истории
  • Истории разного жанра
  • Много способов для зарабатывания игровой валюты
  • Наличие русского языка
  • Не нужно тратить свои деньги
  • Неплохая рисовка
  • Приятная рисовка
  • Приятный интерфейс
  • Сюжет меняется из-за твоего выбора
Недостатки
  • Нестабильный сервер
  • Нет возможности играть за мужчину.
Ssataрекомендует