Опубликовано 18 Июль, 2016 - 09:54

Всем привет Smile

Я очень люблю всяческие приблуды для очищения кожи, но эта оказалась у меня случайно. Заказывала на али несколько видов полосок для носа и случайно закинула в корзину пару пакетиков с маской, не зная еще, что это знаменитая разрекламированная черная маска.

Израсходовала в итоге только один пакетик, второй до сих пор лежит без дела.

Первое, что бросилось в глаза в нос при вскрытии - это "аромат". Пахнет продукт довольно сильно, каким-то мужским одеколоном, и даже немного режет глаза.

Побоялась я сразу мазать это на лицо и проверила сперва реакцию на коже руки - с этим все было в порядке.

Наносить маску решила только на нос, от черных точек. Сначала использовала для этих целей лопаточку, но идея оказалась неудачной, т.к. все текло и грозило испачкать всю ванную. Распределять ее лучше пальцами. Консистенция у маски еще та, наносить сложно, смывать тоже. В смысле, смывать не с лица, а с рук.

На мой нос хватило ровно половины пакетика, поэтому я решила поиздеваться еще и над мужем)

Держаться на лице маска совсем не хотела и потихонечку так стекала вниз. Минут 15-20, пока она высыхала, приходилось стирать с кончика носа стекающие капли)

По мере застывания в этой получившейся черной полоске появилось множество проплешин и пузырьков воздуха. Белые точечки - это именно они.

Что касается носа, черных точек на нем стало меньше всего на 5-7 штук. А совсем не так, как в рекламе. Что маска сделала действительно хорошо - так это проэпилировала мне нос Laughing out loud Пушок на лице она убирает просто чудесно. Но я не этого от нее ждала)

Как же хорошо, что я не рискнула обмазать этой черной бякой все лицо полностью.

Заказывать маску, естественно, не рекомендую, поэтому ссылку не оставляю.

Стоимость одного пакетика была около 20-25 рублей. Рада, что не приобрела полную версию)

Читайте и другие отзывы о масках для лица:

Organic Kitсhen Огуречные кружочки

Organic Shop Омолаживающая с кофе

Альгинатная маска Inoface с витамином С

Альгинатная маска Ecolab увлажняющая

Альгинатная маска для лица ChocoLatte омолаживающая с какао

Альгинатная маска для лица ChocoLatte отшелушивающая

Garnier Распаривающая маска для лица с цинком

Тканевая маска для лица Cettua

V.i.Cosmetics C&B natural матирующая для жирной кожи

V.i.Cosmetics Витаминная экспресс-маска

Скраб-маска V.i.Cosmetics

LIVADEE из мякоти нони

Жуткая маска-пленка Фараоновы ванны

Спасибо, что заглянули! Всем только удачных покупок Wink

Mika_Shapovalovaне рекомендует
18.07.2016
Ох уж эти маски плёнки! Еще со времен Эйвон помню, что они бесполезные. Кажется и сейчас ничего более действенного не придумали. Sad
19.07.2016
Спорные отзывы, кому-то нравится, а кому-то нет. Надо наверное всё таки рискнуть и попробовать, хотя бы маленькую такую сашетку заказать) Спасибо за отзыв)
19.07.2016
Ms.NutaS, пожалуйста) Да, лучше сашетку закажите для начала.
20.07.2016
Позабавило название отзыва)))
В последнее время прям бум начался на черные маски для очишения пор
20.07.2016
Не попадалась такая
12.01.2017
Ага, я тоже всегда удивлялась, как она кому-то что-то вытягивает! Абсолютно бестолковая вещь!