Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:43

Попробовав этот шампунь впервые, я не могла понять, что это за волшебный шампунь, который справляется с жирностью корней волос, при этом не суша кончики? Шампунь действительно справляется с поставленной ему задачей на все 5 звёзд. При этом, при мытье волос этим шампунем, волос выпадает меньше, чем обычно. Так же и после самого мытья - волосопад сокращается. Удивительно, ведь цена у него запредельно низкая для такого результата. Отмечу основные моменты пользования этим шампунем:

• шампунь имеет ярко выраженный аромат женшеня (как составляющая мужского дезодоранта). Аромат приятный, мне нравится, но иногда у меня такое впечатление, будто я втихаря пользуюсь шампунем своего парня Laughing out loud
  • консистенция у шампуня жидковатая, он хорошо наносится на волосы и хорошо распределяется; пенится тоже хорошо, даже очень настораживающе.
  • хорошо промывает волосы, по-моему, даже с первого раза, но я всегда по привычке промываю по 2 раза.
  • волосы после него очень чистые, но мне кажутся суховатыми и поэтому на кончики я использовала бальзам.
  • объёма особого не наблюдается (ну я имею ввиду какого-то чрезвычайного), всё как обычно.
  • после сушки волос феном волосы очень мягонькие и приятные на ощупь.
  • у меня волосы остаются чистыми 3 дня (на третий вечером мою, как обычно)

Попробуйте, шампунь достоин Вашего внимания Smile

Victori8135рекомендует
11.09.2013
плюсик...надо попробовать Smile
11.09.2013
krooolcha, пробуйте!)) Надеюсь, Вам понравится Smile
  • 26.05.2014
    Проблема у меня такая: голову мою каждый день из-за того, что корни волос быстро жирнеют. Кончики волос как ни защищай стали суховаты. Вот и ищу шампунь, который помог бы мне справится с этой бедой. Хочется все-таки мыть голову хоть через день.
  • 22.09.2012
    Начну с того, что моя работа связа с ОГРОМНЫМ количеством постоянных стрессов, буквально каждый день. Я жутко нервничаю, хотя внешне это и не проявляется. Итак, к середине лета стресс проявился в ВЫПАДЕНИИ волос.
  • 23.09.2013
    Еще давно для себя решила покупать шампуни в аптеке, искала свой шампунь " домашний доктор" но на удивление его не где не было, решила найти альтернативу и взгляд сразу упал на этот. У меня всегда были сухие кончики и жирный блеск возле корней, но не где подобного шампуня не видела.
  • 01.09.2013
    У меня волосы быстро жирнеют у корней, а на кончиках, наоборот, быстро пересушиваются. Ну что поделаешь - это плата за окрашивание. И промывать их из-за этого нелегко. Но всё исправимо. Купила этот шампунь, прочитав здесь отзывы. И уже 2 года других не хочу.