Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 18:52

Всем привет!!!

Так как я обладаю проблемным типом кожи, я постоянно нахожусь в поиске средств, которые могли бы мне помочь, или хотя бы облегчить мое состояние.

И сейчас речь пойдет о геле, который оказал мне большую помощь в устранении следов от акне.

Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ

Гель Делекс-акне, продается как средство для лечения угрей. Но в моем случае именно с угрями он и не справлялся. Воспаления проходили в обычном режиме, так же как и без использования геля. А вот застойные пятна от прыщей, которые не исчезали годами, стали постепенно спадать.

Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ

Гель продается в объеме 30 мл, и этого вполне достаточно на курс лечения. После необходимо сделать перерыв пару-тройку месяцев, иначе кожа может привыкнуть к средству.

Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ

Большой плюс геля в том, что он быстро впитывается, и не вызывает сухости, может остаться легкая стянутость, если кожа сама по себе пересушена, например в зимний период. Буквально сразу после нанесения уже можно накладывать макияж.

Запах у него приятный, травянистый, на коже неощющается. Цвет геля светло-зеленый, чуть прозрачный, заметны крупинки более темного цвета. Иногда при обильномнанесении, после впитывания, на коже может оставаться зеленоватая пыль, её можно просто убрать рукой.

Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ

Состав, терпимый, есть пару аллергенов, но у меня он аллергии не вызвал, в остальном состав хороший.

Состав
Состав
Анализ состава
Анализ состава

Хоть и не справился со своей основной задачей, проявил себя хорошо, уменьшил постакне, жирный блеск и выровнял цвет кожи.

А вот и вот фото результата лечения совместно с приемом гормонов и различными масками.

Результат
Результат

Думаю, разница заметна.

Достоинства
  • Можно наносить под макияж
  • Подсушивает жирную кожу
  • Приятный запах
  • Уменьшает постакне
Недостатки
  • Есть не в каждой аптеке
  • Не борется с прыщами и воспалениями
Ленка18рекомендует
16.02.2018
В целом неплохой гель!
17.02.2018
Отличный результат Laughing out loud
Спасибо.
17.02.2018
Разница и правда есть. Хорошее средство.
18.02.2018
Да, хоть разница и небольшая. Но для меня и это уже достижение.
18.02.2018
Вы большая молодец. И идёте к цели верным путем. После будете ещё курсом повторять?
18.02.2018
Спасибо. Скорей всего да. Возможно, буду пробовать другие средства.
18.02.2018
Результат очень неплох,да,постакне проходят очень долго Puzzled
Результат действительно есть!
18.02.2018
Результат есть, но он явно не только от даного геля. Желаю вам двигаться дальше к идеальной коже Smile
20.02.2018
ооо, мой любимчмик! Сейчас вышел в новой упаковке "с носиком"
20.02.2018
Мне тоже полюбился, а новой упаковки еще не видела.
22.02.2018
Ленка18, который с носиком идёт в формате "форте", усиленный, он несколько дороже, но эффект отличный
21.02.2018
Разница действительно заметна, и не удивительно - сера на первых местах, да и дальше есть полезности в составе
Хотя думала, что с угрями будет бороться получше
21.02.2018
Я тоже на это рассчитывала, но с постакне справляется и на том спасибо.
Разницам очень даже заметна👍🏻
Результат впечатляет конечно Smile
21.02.2018
Взяла на заметку. Меня как раз интересует борьба с постакне
  • 02.09.2020 - 01:19
    Бюджетный, отечественный, эффективный и явно заслуживающий появления на вашей полочке, если вы не заморачиваетесь с составом (Ecogolik не одобрил). Фото до и спустя неделю - эффект уже есть.
    Когда у тебя проблемная кожа - уже не знаешь чем и помазать. Моей коже очень понравились средства и от La Roche Posay, и от Uriage, и от Bioderma.Но есть одно огромное "но" - наш организм склонен ко всему привыкать и уходовую косметику обязательно менять, давая коже отдыхать, чтобы эффективность не …
  • 20.06.2015 - 15:42
    Хороший дерматолог плохого не посоветует. (Мой большой опыт борьбы с угрями)
    Приблизительно в 17 лет ко мне пришла проблема, которая называется угри. До этого времени кожа на лице была в идеальном состоянии, но потом почему-то стали появляться подкожные угри на подбородке. Стали появляться да так и остались. Сначала боролась всякими средствами типа Гарньер и тд.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Плохого средства с серой не бывает))
    У меня много средств от прыщей и угрей, так как кожа жирная и весьма проблемная. Перед покупкой косметики я тщательно изучаю состав и отзывы на продукт, хоть и понимаю, что реакция у всех индивидуальная и тут не угадаешь.
  • 26.03.2016 - 19:49
    Избавиться от прыщей за двое суток? Я знаю, как это сделать
    Здравствуйте! Сегодня о чудесном геле, который менее чем за 2 сутки способен побороть даже самые отвратительные прыщи. Такой малыш-спаситель приехал ко мне с сайта TOM YAM . С отзывом сознательно затягивала, чтобы испытать гель на себе, и рассказать вам всю правду о нем.
  • 05.10.2018 - 18:52
    Моя история борьбы за чистую кожу. Фото "До" и "После". От ужаса до терпимого состояния за несколько месяцев, дальше ещё лучше. Он действительно работает!
    Приветствую! Наверное, это мой самый выстраданный отзыв. И дело не в том, что он трудно писался, а в том, насколько долгим и сложным был мой путь к нормализации состояния кожи, мне до сих пор не по себе от всех этих воспоминаний.
  • 13.03.2014 - 21:59
    Прыщик, улетай! ... и чуть-чуть ностальгии на правах OFF
    Средствами от прыщей я не интересуюсь уже очень давно, потому как мне значительно ближе к 40, чем к 15, и больше волнует борьба с возрастными проблемами, чем с воспалениями...
  • Разочарование века
    Всем привет! По уши влюбившись в ничем не привлекательный с виду аптечный лосьон Делекс-акне , мне захотелось попробовать и другие средства производителя. В аптеках моего города нашлись гель для умывания и гель от угрей, купила оба средства, но в этом отзыве речь пойдёт о первом.
  • 27.09.2020 - 07:54
    Хорошее и эффективное средство от угрей, прыщей, сыпи
    Всем привет. Не знаю, что случилось с кожей, но на лбу стали выходит прыщи и покраснения. В поисках препаратов, чем можно вылечить или убрать их, я советовалась своими подругами. Одна мне посоветовала пропить курс Себнет - средство от себорейного дерматита.
  • 14.11.2020 - 18:51
    Гель от прыщей Sane: от высыпаний и подкожников. Точечное нанесение и быстрый результат
    Герой сегодняшнего отзыва - гель от прыщей Sane Azelaic Asid Acne & Rosacea Spot Treatment.   Средство предназначено для точечного нанесения на область с высыпаниями, акне, фурункулами и подкожными высыпаниями на различных участках кожи лица и шеи.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 31.01.2021 - 02:32
    В чем особенности азелаиновой кислоты? ✨ Средство с богатым интересным составом - эффект есть, но не во всех случаях
    Привет! Казалось бы, мне уже далеко не 16 лет, а высыпания тревожат регулярно и каждый раз как-то по-разному. По этой неприятной причине дома у меня хранится целая коллекция от прыщей всех видов. Но даже несмотря на это, порой бороться с проблемой бывает очень сложно.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 22.03.2021 - 18:09