Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 18:52

Всем привет!!!

Так как я обладаю проблемным типом кожи, я постоянно нахожусь в поиске средств, которые могли бы мне помочь, или хотя бы облегчить мое состояние.

И сейчас речь пойдет о геле, который оказал мне большую помощь в устранении следов от акне.

Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ

Гель Делекс-акне, продается как средство для лечения угрей. Но в моем случае именно с угрями он и не справлялся. Воспаления проходили в обычном режиме, так же как и без использования геля. А вот застойные пятна от прыщей, которые не исчезали годами, стали постепенно спадать.

Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ

Гель продается в объеме 30 мл, и этого вполне достаточно на курс лечения. После необходимо сделать перерыв пару-тройку месяцев, иначе кожа может привыкнуть к средству.

Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ

Большой плюс геля в том, что он быстро впитывается, и не вызывает сухости, может остаться легкая стянутость, если кожа сама по себе пересушена, например в зимний период. Буквально сразу после нанесения уже можно накладывать макияж.

Запах у него приятный, травянистый, на коже неощющается. Цвет геля светло-зеленый, чуть прозрачный, заметны крупинки более темного цвета. Иногда при обильномнанесении, после впитывания, на коже может оставаться зеленоватая пыль, её можно просто убрать рукой.

Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ

Состав, терпимый, есть пару аллергенов, но у меня он аллергии не вызвал, в остальном состав хороший.

Состав
Анализ состава

Хоть и не справился со своей основной задачей, проявил себя хорошо, уменьшил постакне, жирный блеск и выровнял цвет кожи.

А вот и вот фото результата лечения совместно с приемом гормонов и различными масками.

Результат

Думаю, разница заметна.

Достоинства
  • Можно наносить под макияж
  • Подсушивает жирную кожу
  • Приятный запах
  • Уменьшает постакне
Недостатки
  • Есть не в каждой аптеке
  • Не борется с прыщами и воспалениями
Ленка18рекомендует
16.02.2018
В целом неплохой гель!
17.02.2018
Отличный результат Laughing out loud
Спасибо.
17.02.2018
Разница и правда есть. Хорошее средство.
18.02.2018
Да, хоть разница и небольшая. Но для меня и это уже достижение.
18.02.2018
Вы большая молодец. И идёте к цели верным путем. После будете ещё курсом повторять?
18.02.2018
Спасибо. Скорей всего да. Возможно, буду пробовать другие средства.
18.02.2018
Результат очень неплох,да,постакне проходят очень долго Puzzled
Результат действительно есть!
18.02.2018
Результат есть, но он явно не только от даного геля. Желаю вам двигаться дальше к идеальной коже Smile
20.02.2018
ооо, мой любимчмик! Сейчас вышел в новой упаковке "с носиком"
20.02.2018
Мне тоже полюбился, а новой упаковки еще не видела.
22.02.2018
Ленка18, который с носиком идёт в формате "форте", усиленный, он несколько дороже, но эффект отличный
21.02.2018
Разница действительно заметна, и не удивительно - сера на первых местах, да и дальше есть полезности в составе
Хотя думала, что с угрями будет бороться получше
21.02.2018
Я тоже на это рассчитывала, но с постакне справляется и на том спасибо.
Разницам очень даже заметна👍🏻
Результат впечатляет конечно Smile
21.02.2018
Взяла на заметку. Меня как раз интересует борьба с постакне
  • 31.07.2020 - 21:55
    Работает, но не на все виды воспалений + фото
    Купила Делекс Акне Форте в аптеке по совету подруги. Это первое средство для устранения единичных прыщей в моей косметичке, так что сравнивать не с чем, но в целом хочу сказать, что средство работает! Средство имеет зеленоватый оттенок, при нанесении он не заметен.
  • 02.09.2020 - 01:19
    Бюджетный, отечественный, эффективный и явно заслуживающий появления на вашей полочке, если вы не заморачиваетесь с составом (Ecogolik не одобрил). Фото до и спустя неделю - эффект уже есть.
    Когда у тебя проблемная кожа - уже не знаешь чем и помазать. Моей коже очень понравились средства и от La Roche Posay, и от Uriage, и от Bioderma.Но есть одно огромное "но" - наш организм склонен ко всему привыкать и уходовую косметику обязательно менять, давая коже отдыхать, чтобы эффективность не …
  • 14.04.2021 - 18:04
    Очищающий лосьон Делекс-акне как замена умывания водой. Зачем я это делаю. Как это работает на чувствительной коже. Бореться ли с воспалениями.
    Всем привет!   С этим лосьоном я познакомилась, когда заболела демодекозом и розацеей, об этом писала ЗДЕСЬ Лосьон был выписан мне одним из дерматологов, в качестве очищающего средства послевместо умывания, в комплексе с лечебным кремом РОЗАМЕТ . Ниже поясню, что значит вместо умывания и почему.
  • 14.09.2016 - 11:34
    Гель против угрей??? Нет, не слышала. Показать вам средство ни о чем?) Фото До и После (брезгливым не смотреть)
    Добрый день, читатель! У меня достаточно проблемная кожа, которую нет нет да и высыпет. Прыщи и лезут долго, и проходят долго, и заживают долго. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске точечного средства, которое бы помогло быстро и эффективно избавиться от ненавистного прыщика.
  • 26.03.2016 - 19:49
    Избавиться от прыщей за двое суток? Я знаю, как это сделать
    Здравствуйте! Сегодня о чудесном геле, который менее чем за 2 сутки способен побороть даже самые отвратительные прыщи. Такой малыш-спаситель приехал ко мне с сайта TOM YAM . С отзывом сознательно затягивала, чтобы испытать гель на себе, и рассказать вам всю правду о нем.
  • 05.10.2018 - 18:52
    Моя история борьбы за чистую кожу. Фото "До" и "После". От ужаса до терпимого состояния за несколько месяцев, дальше ещё лучше. Он действительно работает!
    Приветствую! Наверное, это мой самый выстраданный отзыв. И дело не в том, что он трудно писался, а в том, насколько долгим и сложным был мой путь к нормализации состояния кожи, мне до сих пор не по себе от всех этих воспоминаний.
  • 13.03.2014 - 21:59
    Прыщик, улетай! ... и чуть-чуть ностальгии на правах OFF
    Средствами от прыщей я не интересуюсь уже очень давно, потому как мне значительно ближе к 40, чем к 15, и больше волнует борьба с возрастными проблемами, чем с воспалениями...
  • Разочарование века
    Всем привет! По уши влюбившись в ничем не привлекательный с виду аптечный лосьон Делекс-акне , мне захотелось попробовать и другие средства производителя. В аптеках моего города нашлись гель для умывания и гель от угрей, купила оба средства, но в этом отзыве речь пойдёт о первом.
  • 27.09.2020 - 07:54
    Хорошее и эффективное средство от угрей, прыщей, сыпи
    Всем привет. Не знаю, что случилось с кожей, но на лбу стали выходит прыщи и покраснения. В поисках препаратов, чем можно вылечить или убрать их, я советовалась своими подругами. Одна мне посоветовала пропить курс Себнет - средство от себорейного дерматита.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 17.05.2022 - 20:12
    Детальный разбор действия стимулирующей сыворотки Ciel от выпадения волос или💔💔 почему муж меня не хочет
    Здравствуйте милые дамы, а возможно и уважаемые мужчины. Знаю, что данный отзыв будет полезен не только девушкам, парни ведь тоже страдают от выпадения волос. А данная сыворотка точно не имеет привязки к женскому или мужскому полу. Стимулирующая сыворотка Ciel.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 09.05.2022 - 23:43
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.