Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 17:36

63,89

Доброго времени суток!

Продолжаю серию обзоров кислонемолочных продуктов от Nemoloko. Сегодня пробуем натуральный без добавок.

• Место покупки: Лента
  • Вес: 130 г
  • Цена: 63.89 руб
  • Бренд: Nemoloko
  • Изготовитель: Сады придонья
  • Годен: 40 суток

вода, мука овсяная, белок гороховый (изолят), масло рапсовое, крахмал кукурузный, загустители (пектин, камедь рожкового дерева), витаминно-минеральный премикс (витамины (D2, В2(рибофлавин), В12), кальций (трикальций фосфат, кальция карбонат)), заквасочные культуры (Bifidobacterium, Lactobacillius delbrueckii subsp. bulgaricus, Streptococcus thermophilus)

У этого йогурта состав лучше, чем у других с наполнителями. Правда это вполне очевидно и ожидаемо, ведь и с другими продуктами также.

Пищевая ценность и энергетическая ценность в 100 г. продукта:

Витамин В2 (мг) 0,11

Витамин В12 (мкг) 0,47

Витамин D2 (мкг) 1

Кальций, мг 120

В нем много белка и витамины

Консистенция сопливая, аж противно, но однородная. Цвет кремовый.

Вкус ужасный, как будто соевые бобы жуешь. Есть невозможно, нужно что-то добавлять.

Когда я ела его с оладьями с кофейно-шоколадным протеином, то было еще терпимо. Ароматизатор протеина слегка отбивает вкус продукта.

В общем разочаровал меня этот не йогурт, а я его больше всех и хотела попробовать, так как не особо люблю сладкие йогурты.

Благодарю за просмотр!

Другие растительные йогурты:

Десерт Nemoloko овсяный с шоколадными шариками

Green Idea Десерт соевый с йогуртовой закваской и соком клубники

Йогурт Green Idea соевый с йогуртовой закваской и соком вишни

Напиток «кешью» ВкусВилл / Избёнка на бактериальной закваске

Достоинства
  • Без казеина
  • Без лактозы и казеина
  • Много белка
Недостатки
  • Сопливая консистенция
  • Ужасный вкус
Nicecreamне рекомендует
06.10.2021
Я что-то покупала из продукции этой марки, не понравилось. Больше ничего не беру.
06.10.2021
А я все пробую, авось повезет Laughing out loud
10.10.2021
На самом деле это идеальный йогурт во время приступов панкреатита. Я им спасаюсь, когда боли и на все организм реагирует
29.11.2021
Такая же реакция была)))Как этот ьреш вообще выпустили на рынок???
30.11.2021
Но после их сметаны, этот можно еще назвать съедобным Big smile
01.12.2021
О боже, у них еще сметана eсть???😳😳😳
Ага Big smile Я даже проглотить это чудо не смогла Sick
02.12.2021
а мне понравилась сметана, салаты заправляла и соус делала
01.12.2021
не понимаю что вы ждёте от обычного классического йогурта? Он всегда с кислинкой и без ярко выраженного вкуса. Мне нравится и этот йогурт и ещё пробовала с черникой, тот прям вкуснятина.