Опубликовано 17 Июнь, 2011 - 21:31

злоупотребляла этим продуктом в начальной школе, так как в те времена это было круто-собирать всякие карточки, наклейки, значочки из подобного рода чипсов. но, будучи далекой от того возраста, я поражаюсь, насколько реклама влияет на людей, в особенности на детей! ведь в этих палочках нет ничего полезного, одни специи и красители! а в рекламе тебе внушают "Попробуй", "Это круто, модно". и так далее... не знаю, может, кто-то будет против моего отзыва, но это чисто мое мнение и восприятие. не понимаю, зачем с ранних лет травить себя всякой ерундой
Недостатки
  • Вкус явно ненатуральный
Set_tSunaне рекомендует
мой вам плюс - еще с момента их появления в продаже недоумевала - как их едят?? во рту они же превращаются в какую-то жутко противную липучую массу, химией от них разит за километр Sick среди чипсов лучше Лейз и Эстрелла по-моему еще ничего не придумали имхо.
17.06.2011
Плюсану. Там действительно одни улучшители, стабилизаторы и красители. Детям вообще такое нельзя давать.
мурашкогенератор, все чипсы вредны для здоровья, т.к. уже по своей сути это куча жиров, канцерогенов и химических добавок.
да не, я не спорю, вредны конечно, просто если рассуждать о вкусе - то эти реально лучше ))) Просто иногда хочется че-нить вредненького потрямкать, меня так раз в год примерно клинит на какую-нить китайскую лапшу - куплю анакомчику, слопаю - и всё, еще на год забыла про все эти химикаты Big smile
18.06.2011
ххх спасибо за отзывы и понимание)))
04.02.2012
Как можно разрешать компаниям выпускать это г. Sick и выставлять на продажу в магазинах? + Smile
05.02.2012
drozdik555, вот точно Smile просто они наживают себе состояния на бедных желудках детей
14.03.2012
+1, не могу вообще есть такие вещи, ничего вкусного не вижу. Все эти чипсы кажутся ОчЕнь солеными, от одного вида пачки хочется ведро воды выпить Big smile , я уж не говорю про состав.
А вот в детстве ел и Лейс, и естрелллу ну и Читос конечно)) Вкус казался божественным почему то Laughing out loud
14.03.2012
alexor, спасибо Smile В детстве я тоже все это перепробовала и все казалось таким вкусным Laughing out loud Думаю, дело в том, что родители внушают что это гадость и тд. и тп., а запретный плод сладок. И получив карманные деньги, дети втихаря покупают это и едят, пока никто не видит)
23.06.2012
+я люблю со вкусом сыра, но я уже далеко не ребенок, а вот своему сыну такое не покупаю, я ему покупаю кукурузные палочки сладкие и то, чтобы состав был соответствующий.
16.10.2012
Все чипсы - вредные. По сути вы весь отзыв посветили тому, как вы боитесь за ваше здоровье и здоровье детей. Все равно, что открыть раздел алкогольных напитков и к каждому продукту писать "вредно! никому не советую".

Насчет вкуса чипсов, мне он нравится. И прошу не путать это с кукурузными палочками, ваша сладкая кукурузина в другом отделе лежит. А тут чипсы, кто их любит - будет покупать постоянно Smile
Эх...а мне просто нравится их вкус.Но не часто ем.Предпочитаю всё таки картофельные чипсы,более полезные. Smile
18.06.2014
Тоже терпеть не могу,эту отраву! От одного запаха выворачивает!
  • 13.03.2012
    Привлекая внимание покупателей, яркая, задорная пачка кукурузных палочек "Cheetos" выделяется на полке. Хочется купить не одну, а сразу несколько. Наверное, полезная штука, вкуснятина... Надо рассмотреть поближе! Что ж, взглянем на этикетку перед покупкой и...
  • 16.04.2020
    Приветствую всех в своем отзыве!   Иногда хочется чего-то вкусного, но абсолютно неполезного. И тогда на помощь приходят разные чипсы. И есть у меня среди них любимчики, само собой. Только вот самые мои любимые - это Cheetos с сыром.
  • 04.02.2012
    Конечно я понимаю, что в этих палочках нет ничего полезного, что там в составе одна химия, и любители всего натурального их просто ненавидят, как и все чипсы. Но мне они нравятся. Я их покупала ещё в школе, потом в универе, ну а сейчас раз в пол-года могу купить.
  • Я бы поставила все 5 баллов, но не могу этого сделать, так как продукт, однозначно, бесполезный! Это же видно по его составу: красители, консерванты... Но вот загвоздка! Вкусные они, особенно с кетчупом! Раньше я очень часто лопала эти кукурузные чипсы.
  • 30.12.2018 - 23:12
    Чипсики заморские! Неожиданный вкус...
    Доброго времени суток! Это краткий отзыв на чипсики из Турции. Упаковка Интересный дизайн. На лицевой стороне изображен символ бренда, Честер. А сзади мы можем видеть состав.   Вкус Чипсики напомнили "что-то пережаренное".
  • 07.07.2017 - 08:37
    Интересные кукурузные чипсы, но без соуса в рот не вотрешь!
    Доброе время суток! Кукрузные чипсы у нас не очень популярны, да и цена у них не маленькая. Я в свою очередь иногда их покупаю, ну так, разбавить вкус) И так: кукурузные чипсы Carambas со вкусом сметаны и лука (мне кажется это самое беспроигрышное сочетание добавки).
  • 12.05.2013 - 19:26
    Вкусно... С соусом и без...
    Продолжаю серию отзывов о продуктах купленных в Германии. Сегодня на повестке дня кукурузные чипсы EL TEQUITO Tortilla Chips.Чипсы нам очень понравились, мы покупали чипсы натуральные без ароматизаторов и вкусовых добавок, посыпанные только солью.
  • 27.08.2012 - 18:03
    Картофельные чипсы как то роднее + фото
    Немецкие кукурузные чипсы достались в подарок. Первое впечатление после пробы было неоднозначным и непривычным. Подкупило то, что в составе не было всяких консервантов, только: Maismehl, Sonnenblumenol, Speisesalz. Оригинальные треугольнички, не свойственные для наших простых чипсов, 300 гр.
  • 28.10.2012 - 20:27
    какие же они вкусные!!!!!+фото)
    добрый вечер!!!! я очень люблю кукурузные чипсы, даже больше чем картофельные.Мне кажется они менее вредные, чем картофельные.Эти чипсы купила в Фикс Прайсе за 37 рублей. Большая пачка. Чипсы очень вкусные, хрустящие, со вкусом сыра... Очень питательные. Я съедаю штук 10 и очень наедаюсь.
  • 14.04.2014 - 09:41
    Не плохо, очень не плохо
    Начну с того что скажу что кукурузные чипсы я ела до этого всего раз несколько и это были не дешевые чипсы, в раойне 70 рублей. Эти чипсы я купила из за того что они стоят в 2 раза дешевле, а точнее всего 39 рублей в гипермакете Магнит. Вкус острый сыр, еще есть чили и барбекю.
  • 29.05.2015 - 23:53
    Ном
    Я очень люблю кукурузные чипсы. Пробовала разные виды этих чипсов. Пока это самые вкусные, НО я думаю это из-за состава ( ароматизаторы), ибо предыдущие чипсы были лишь с паприкой оливами и солью. Чипсы острые, но приятные, нет жжения или горечи. Насыщенный вкус такитосов.
  • 03.03.2020 - 15:34
    Не являюсь любителем чипсов, но конкретно эти меня покорили. Вы определённо должны про них узнать.
    Давно на них смотрела, а тут увидела в магазине скидку и не устояла. Они оказались просто супер, это для меня неожиданно. Пожалела, что взяла всего одну упаковку. За такую цену надо было брать больше. Общая и формация: Производитель - Россия Цена со скидкой - 53,90 рублей Вес - 150 г.
  • 30.11.2018 - 17:34
    🇲🇽🌽Хотите кусочек Мексики за 50 рублей? А стоит ли оно того?!🌽🇲🇽
    Рада, что заглянули! Думаю, многие любят проводить вечер под теплым пледом с сериалом. Но одним чаем сыт не будешь, поэтому заранее запасаемся чипсами.   КРАТКО: Цена: 50 рублей; Объем: 150 гр; Место покупки: Fix Price. ВНЕШНИЙ ВИД Обычная упаковка для чипсов, немного вытянутая.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 17.04.2021 - 19:05