Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:27

Всем привет!!! И очередное вампирское творение на ваших экранах... СПОКОЙНО!!! ЭТО НЕ СУМЕРКИ!!! (спасибо Всевышнему). Хотела бросить смотреть на 10 минуте, а то и раньше. Но любопытство взяло вверх. В принципе не зря. Сказать, что я ужасно потратила полтора часа своей жизни не могу.

Сюжет достаточно интересный, не замудренный. Про разделение вампиров и их "иерархию" говорится вкратце, кто какими способностями обладает тоже оговаривается. Так что, если вы не успели прочесть произведение, по которому был снят фильм, не переживайте, вы все поймете.

Фильм легкий. Местами чувствуешь себя студентом иностранного вуза с рюкзаком на одно плечо и стопкой книг в руках. Местами кажется, что этот фильм - пародия на что-то. Поэтому и говорю, что фильм что-то с чем-то. По возрасту - я для этого фильма лет на 5 старовата((((.

Большую симпатию вызвала актриса, играющая роль Роуз. Она периодически отпускает шуточки или что-то такое выкидывает. Особенно классно они в конце с Дмитрием поцеловались!!! Так что улыбнуться пару раз за фильм посчастливится. А вот актриса, играющая роль принцессы (подруга Роуз) у меня вызывает антипатию. Хотелось потрясти ее, чтоб она поживее стала (и с губами у нее что-то). И на протяжении всего фильма можно наблюдать за игрой Роуз (Зои Дойч) и Дмитрия (Данилы Козловского). За их переглядками, стеснительными улыбками, которые они либо очень хорошо сыграли, либо там все по-настоящему. Теперь понимаю, почему после выхода этого фильма этой милой паре приписали роман. Ну это их личное дело. А фильм

понравится Вам, если Вы:

- подросток (в душе) (+ - 10 лет);

- если Вы не читали книгу (станете придираться к деталям и все впечатление испортится);

- если у вас хорошее настроение.

ВОЗМОЖНЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ. И судя по всему, будет продолжение у этой картины...

Приятного просмотра!!!

Достоинства
  • Прикольная Роуз
  • Романтика
  • Сюжет
Grozaрекомендует
  • Носферату мания или сдвиг по фазе.
    Вот таким сумасбродным боссом показан нам Питер Лоу, персонаж которого сыграл Николас Кейдж . Деградация менеджера среднего звена в нечто непонятное и пугающее. Сдвиг мозгов по фазе или реальный акт вампиризма в огромном мегаполисе Нью-Йорке. Где все возможно.
  • 10.07.2014 - 21:29
    Андроид-полицейский
    Фильм Андроид-полицейский в прицепе плохой. Сюжет больно интересный хоть и не до конца доработанный. Скажу сразу прочитав краткое сочетании фильма он мне понравился но при просмотре понял что сюжет стандартный и не доведен до ума.
  • dud аватар
    09.09.2014 - 18:16
    Ша-бизнес или Любоff и прочие пошлости
    Украинцы взяли немцев да и согнули по-свойски. С помощью покадрового пересъема, влажных девичьих глаз и огра Вирастюка (чуть-чуть). Дословный римейк буржуйской комедьки "Фанатки на завтрак не остаются" вышел чистеньким, солнечным, пуфыстым, дурашливым и глянцевым.
  • 04.02.2016 - 03:45
    Худшее в нём. Дамы, чем он вам так нравится?!
    Всем доброго времени суток! Эх, Николас Спаркс, видимо не переплюнуть тебе своей нетленки, экранизированной десять лет назад. А может дело в режиссере? В общем, на днях я посмотрела очередной любовный эпос от короля романов Лучшее во мне.
  • 08.02.2015 - 12:24
    ♥ Никогда не поздно признаться в любви! Твоё - всегда будет ЖДАТЬ ТЕБЯ! Фильм довел меня до слез. Но то были слезы счастья. С любовью, Рози. Много скринов ▶
    Много фильмов снято о ЛЮБВИ, особенно о той чистой и настоящей, которая преодолевает все преграды и даже время не способно ей помешать! Всем привет Последнее время кинематограф активно поднимает тему первой любви, которой вроде суждено быть, но которой приходится бороться изо всех сил, чтобы…
  • 01.12.2014 - 16:19
    Пит заложник Капитолия. Китнисс символ революции и народный герой. / или 1,5 часовое предисловие к последнему 4-му фильму.
    Всем привет! Вот и я посмотрела третью "серию" Голодных игр! С фильмом познакомилась только в прошлом году, посмотрев на предпремьерном закрытом показе сразу вторую часть. Когда шла на 2-ой фильм даже понятия не имела о чем он!
  • 10.12.2014 - 20:08
    Добрая и позитивная комедия
    Совсем недавно мне захотелось посмотреть какую-нибудь смешную, легкую и добрую комедию. И долго искать не пришлось, так как поиск в первых строчках выдал мне фильм "Муж на час" 2014 года выпуска. Если судить по названию, то фильм и правда должен быть позитивным.
  • 25.02.2015 - 12:31
    унылая атмосфера с частичкой романтики
    Фильм молодежный и в целом неплохой, романтичный. Но у меня сложилось впечатление унылого и слегка депрессивного. Вероятно, потому что оба героя одинокие и несчастные. Актеры интересные, сыграли достоверно. Видов Нью-Йорка, атмосферы большого города нет.
  • 13.01.2015 - 11:46
    Кругом один плагиат!
    В такие длинные выходные, когда по ТВ показывают одни и те же программы, полезла в интернет, посмотреть "Что-нибудь". Ну вот на "Что-нибудь" и наткнулась. Душа часто требует отдыха, поэтому иногда ее балую просмотром наших мелодрам, со счастливым концом))))) Начала смотреть. Боже!
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 26.06.2020 - 12:17
    На кого из героинь я мечтала быть похожа в юности, а на кого стала похожа в реальности?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, не могу назвать себя «махровой» поклонницей советского кино, но некоторые старые фильмы я нежно люблю. В их число входит и кинолента «Москва слезам не верит».   я не стану пересказывать сюжет фильма.
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 21.06.2020 - 14:25
    Над кем смеетесь - над собой смеетесь! Режиссер планировал фильм о произволе властей, в итоге выставил дураком русского человека...
    Всем читателям пламенный привет!   В отзыве нет спойлеров и скрины сделаны мной собственноручно с видео, которое находится в свободном доступе в сети   Наверное, я сейчас огребу волну негодования, ибо фильм "Левиафан" любим многими.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43