Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 16:47

Был куплен в связи с излишним прыщепоявлением. Тоналки тяжеловаты для моей кожи.Поры забиваются на раз и вечером я обзавожусь дополнительными прыщами и черными точками там где их никогда и не было.

Почитала отзывы.Купила.

Пользуюсь пол года.Он еще год небось прослужит.Расход минимальный,т.к.желтит если переборщить.

Предварительно скрабирую лицо,затем наношу увлажняющий крем,затем если все очень плохо,то на всю морду ББ(если повезет,то точечное нанесение на само покраснение) и пудрой все это дело сверху.По другому никак.Сушит он,да и шелушения подчеркивает.

Кожа ровной не становится,только чуть загорелой.Бывает кожа сама по себе не айс,тогда ББ этот делает ее еще страшней.Откладываю его и просто наношу пудру.

Зато лицо в течении дня не блестит,что вообще для меня нонсенс.На коже чувствуется,но не смертельно.Прыщики маленькие могут появляться,но они от чего угодно появляются,так что не пиняю на ББ.

Смываю всем,что попадется под руку(очень тяжело смыть).

Флакон держу перевернутым,т.к. вытекает.Ну это не страшно.Брала с собой в дорогу,так он совсем слегонца в крышку натек.

Восторга никого.Решила заказать корейский ББ,надеюсь оно того стоит,а этот сгодится ежели не повезет с другими ББ кремами.

Достоинства
  • Матирует
  • Хороший объем и цена
Недостатки
  • Вытекает в крышечку
  • Немного виден на коже
bunnyooyрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за чудесные слова! Нам очень приятно, что покупка Вас порадовала. Рекомендуем обратить внимание на Абрикос Скраб, который обладает нежной текстурой, мягко очищает кожу и придает ей здоровое сияние. Желаем Вам хорошего дня!